Шо там слышно за Одессу - Страница 88
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 88 из 226 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    72,352
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    А,впомнила,общалась с тобой в твоей теме ,в начале ,когда ты пришел на форум,нет ,ник другой.Ты же не в бане,почему не заходишь?
    Отошёл немного от него, иногда захожу, но давно не писал.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Я кажется тоже с тобой на днях там пересекалась
    Ага.
    =Amnesia= нравится.

Очки
    72,352
    Уровень
    65

Ага.
    А у тебя ник не на букву i ?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Вот если интересно полезный ресурс, нашёл там документы по пропавшему без вести брату своей бабушки, лейтенанту Красной Армии. И информацию о троюродном брате деда тоже нашёл, на каком кладбище Польши похоронен.

"Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках

Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой
    Отечественной войны и послевоенный период."

http://www.obd-memorial.ru/html/about.htm
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 10.04.2015 в 23:12.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

А у тебя ник не на букву i ?
    Ага,угадал

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

Я кажется тоже с тобой на днях там пересекалась
    Обожаю Милен Фармер
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Порошок был на Алее Славы, я была в другом месте, на другом конце города.
    Но провокации имели место быть.

Одесская «Батьківщина» чествовала ветеранов по случаю.Дня освобождения (фото)
    10 апреля, 15:21

10 апреля, в День освобождения Одессы от немецко-румынских оккупантов, члены
    Одесской «Батьківщини» участвовали в возложении цветов и поздравляли
    ветеранов.

На площади 10 Апреля, у стелы «Крылья Победы», возведенной в честь Города-
    Героя Одессы к 40-й годовщине его освобождения от немецко-фашистских
    захватчиков войсками 3-го Украинского фронта, собрались сотни одесситов
    и гостей города.

После официальной части молодые партийцы поздравили ветеранов во всех
    районах Одессы. Активисты посетили дома Героев и поблагодарили их за победу.
    По словам представителей «Батьківщини», подвиг ветеранов Второй мировой войны
    достоин вечной памяти. Настоящие Герои, освобождавшие родную землю в годы
    войны, никогда не могут быть забыты.

«Долг каждого сознательного гражданина, в особенности – молодого поколения, –
    помнить, какой ценой досталось освобождение родного города во время Второй
    мировой войны. Мир на нашей земле и благополучие каждого украинца
    невозможны без памяти о героическом прошлом», – отметил глава Одесской
    городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун. ©

http://dumskaya.net/news/odesskaya-batkivschina-chestvovala-veteranov-po--045553/

В Ставрополь из Киева привезли останки четверых ставропольских солдат, павших летом-осенью 1941 года при обороне Киева. Воинская церемония встречи праха воинов прошла на железнодорожном вокзале краевого центра. Останки героев отвезли к мемориалу "Огонь Вечной Славы", где проходит поминовение усопших и гражданская панихида.
    Останки советских солдат были обнаружены в Фастовском районе Киевской области Украины поисковиками Всеукраинской общественной организации "Закончим войну". Было установлено, что найденные у бойцов смертные медальоны принадлежат жителям Ставропольского края: Киенко Николаю Степановичу, 1911 года рождения., уроженцу села Петропавловка, Петропавловского района (Арзгирского района); Широбокову Василию Радионовичу, 1911 года рождения., уроженцу села Левокумка, (Левокумского района; Хроменко Степану Ивановичу, 1913 года рождения, уроженцу села Стародубка Будённовского района; Кондратенко Николаю Яковлевичу, 1913 года рождения., уроженцу хутора Рог, Воронцово-Александровского района (Советский район).
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Обожаю Милен Фармер
    И я её обожаю, за нежный голос и прекрасные песни, особенно медляки.
    А клипы смотреть одно удовольствие ))
    Idene нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Очки
    72,352
    Уровень
    65

Ага,угадал
    Да не, я просто экстрасенс ))
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Да не, я просто экстрасенс ))
    Заходи на ДФ,как будет настроение.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Любит Одесса Порошенка.

https://

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    Любит Одесса Порошенка.
    Хорошо еще бегом бежать от своего народа не пришлось
    как это было в Симферополе эти облавы и аресты только разозлили людей в Одессе
    хунте уже мало кто верит

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Хорошо еще бегом бежать от своего народа не пришлось
    как это было в Симферополе эти облавы и аресты только разозлили людей в Одессе
    хунте уже мало кто верит
    Их даже Хатынь в ДП не очень то разозлила.очень пассивное сопротивление.скорее всего и россиян там не очень хорошо встречают

Старожил Достижения:

Очки
    2,546
    Уровень
    11

БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ ЛУБКИВСКОГО

Суббота, 11 Апрель 2015 Оксана Шкода

10 апреля Одесса отметила День своего освобождения. Сказать, что он прошел феерически – ничего не сказать. Несмотря на массовые аресты накануне этой даты, тотальный прессинг от СБУ и националистов всех мастей, свезенных «на побывку» в город-герой, одесситы вышли на Аллею Славы, чтобы высказать свое презрение полоумным фашистам и палачам. Президенту Порошенко, непонятно для чего прибывшего «колотить понты» в чуждый ему город победителей фашизма, указали на место, несмотря на численное преимущество свезенной фарисейской массовки под желто-голубыми полотнищами.Одессу пытаются поставить на колени. Действуют целенаправленно и жестоко. Лишь в период с 4-го по 9-е апреля в городе были арестованы около 60-ти активистов. Еще более трех десятков активистов «загремели» в застенки украинского гестапо с Аллеи Славы. Часть людей после издевательств и пыток отпустили, часть продолжают удерживать в заключении, обвинив в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и подрыве того, чего на Украине уже более года не существует – государственности.Государственности-то нет, но зазомбированное стадо бабуинов этого не осознает. Или боится осознать. Поэтому стадо пока что толком непобедимо. На грани маразма – именно так можно охарактеризовать все, что происходит сейчас в стране, в частности, заявления отечественной «ылиты» и представителей разного рода силовых ведомств. Как-то - «бессмысленный набор букв» и по совместительству советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, от которого 8 апреля на брифинге все узнали о том, что «непосредственным руководителем одесских терактов была глава российской партии «Русь», гражданка России, москвичка Елена Бабинина по прозвищу «Гюрза».Кратко проанализируем полет больной фантазии товарища, который «человеку разумному», в общем-то, совсем не товарищ.Автор публикации давно знакома с вышеупомянутой «москвичкой». И мне уж известно наверняка, что одесситка Алена, во-первых, гражданка Украины, во-вторых, никогда не была главой некой таинственной российской партии «Русь». Если Лубкивский имел в виду Партию Защиты Российской Конституции «Русь», то придется его огорчить: в списках руководства, как и просто в членах, Бабинина не значится. Если же Лубкивский имел в виду «Объединенную Российскую партию «Русь», то Бабининой там тоже нет. Что имел в виду Лубкивский? Это знает только Лубкивский.Сама Алена с удивлением обнаружила себя не просто москвичкой, но еще и организатором терактов в Одессе. Тех терактов, исполнителями которых (к бабке не ходи!) являлись местные проплаченные лохи под единоначалием вышеупомянутых лубкивских, получивших в народе прозвище (внимание, не очень пристойное слово!) «залуПкивские».
    Что касается одесситки Алены Бабининой. Она была вынуждена покинуть Одессу после событий 2 мая, свидетелем которых являлась, и с тех пор проживает в одном из подмосковных городков вместе с несовершеннолетней дочерью. Летом прошлого года Алена вместе с автором данной публикации была в ополчении, о чем свидетельствуют ряд «фотомоментов», в частности, совместное фото с легендарным казаком Бабаем в Краматорске от июня 2013 года. Этим фото «свидетели маразма Лубкивского» активно иллюстрируют озвученный им бред о «террористке №1 «Гюрзе», и, вполне вероятно, вскоре найдутся «доказательства» о причастности к взрывам в Одессе (организованным, еще раз напомним, «залуПкивскими») фигурантов данного фотоснимка. Ну, чем бы великовозрастные дитяти не тешились, лишь бы не вешались…
    Чем занимается Алена в России? Об этом рассказывает она сама в своем блоге: «Для меня не было проблем при выборе своего пути. Пожарища 2 мая окончательно убедили меня в том, что надо сражаться с ублюдочным режимом хунты, там, где это возможно. Несмотря на то, что у меня маленький ребенок, которому требовалось все, и, в первую очередь, материнская ласка и тепло, я помогала другим. Как могла. Возила на Донбасс гуманитарную помощь. В самые опасные точки. Бог дал - я выжила. Сейчас гуманитарную помощь оказывают централизовано и без моего участия. Я стала помогать людям, которым повезло меньше, чем мне - тем, кто сидит в застенках СБУ. Я связываюсь с сопротивлением на местах и готовлю списки заключенных. Затем я отправляю их тем, кто организовывает обмены наших товарищей на солдат хунты. Но теперь и я нуждаюсь в помощи. Деньги, которые у меня были, закончились, а маленький ребенок хочет кушать. Мне надо либо бросать все это, либо бросить своих товарищей в беде. Дошло до того, что завтра я с ребенком могу оказаться на улице. Если вы считаете, что моя работа нужна, помогите моей семье выжить, а я буду помогать патриотам своей страны. Мой номер карты сбербанк России: 5469 3800 4725 2514, тел. +7 925 704 70 25 ».Данная публикация Алены никак не вяжется с тем, что Лубкивский-сотоварищи объявили ее, помимо террористки, «сотрудницей ФСБ» и «миллионершей», сбежавшей в Россию с деньгами какого-то кредитного союза.Не секрет, что у Бабининой дружеские отношения с организацией «Голос Одессы», женщин-активисток которой «залуПкивские» обвинили во всех смертных грехах и на днях арестовали. Алена не является ни руководителем, ни координатором этого движения, известного, кстати, своими абсолютно мирными акциями, которые никогда не были направлены против раскола Украины.«То, что фантазии СБУ и Ко дойдут до такой степени, я и предположить не могла. Чтобы выслужиться перед своими хозяевами (а нам известно, что в ближайшие дни американский эсминец зайдёт в порт Одессы) отдан приказ Киева зачистить всех несогласных. Естественно, для отчетности арестовывали всех подряд, при этом вешая клеймо «пособника Кремля». Очень легкая добыча для СБУ - бывшие сотрудники правоохранительных органов и военные, у которых всегда может заваляться атрибутика прошлой деятельности, а именно - камуфляжи, противогазы и так далее. Можно перечислять до бесконечности», - прокомментировала обвинения в свой адрес Бабинина. «Я горжусь своим городом-героем! Настоящих одесситов не сломить!!! Они не побоялись, вышли на Аллею Славы, и пусть теперь попробуют сказать, что Одесса чтит Бандеру... Никогда им не навязать свою фашистскую идеологию. Богу взятки не дашь!!! Настоящие одесситы чтут память своих предков, а свезенные проплаченные свидомиты пытаются топтать их ценности», - отметила она. Кстати, ненавязчивый вопрос по поводу Лубкивского. Как так получилось, что далеко не мелкий чиновник «бандитского режима Януковича», экс-директор чемпионата Европы по футболу-2012 на Украине (то есть, главный дерибанщик бюджета ЕВРО-2012) оказался в правлении хунты? Почему заявленная люстрация не коснулась данного сабжа? Цэ зрада! Посему требуем немедленной «дисквалификации» этого полоумного львовянина, как друга и соратника «регионалов». И ответственно заявляем: Лубкивский, имеющий допуск к «тайнам следствия СБУ», является скрытым агентом Кремля! Его задача, поставленная перед ним ФСБ, – максимально расшатать ситуацию на Украине, сделав ее посмешищем на мировой арене. Докажите, «залуПкивские», обратное!

Подробнее: http://antifashist.com/item/bolnaya-fantaziya-lubkivskogo.html#ixzz3X1z2Cs5g

Очки
    72,352
    Уровень
    65

Заходи на ДФ,как будет настроение.
    Вчера поздно вечером заходил )
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Вчера поздно вечером заходил )
    я зашёл тебе нема........пидманула пидвила ...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,551
    Уровень
    45

А что за "массовое шествие" накануне было в Одессе?
    Последний раз редактировалось Кузька; 18.04.2015 в 10:56.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А что за "массовое шествие" накануне было в Одессе накануне?
    Та там ничего серьезного, на местном уровне

http://dumskaya.net/news/marsh-za-maxima-foto-045776/

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,001
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Та там ничего серьезного, на местном уровне
    Ну как всегда , ребетёнки шалят , дело житейское ))). Куклус клан когда то тоже в серьёз не воспринимали.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,551
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну как всегда , ребетёнки шалят , дело житейское ))). Куклус клан когда то тоже в серьёз не воспринимали.
    Тяжело выговаривается, но тоже из той "оперы".

Senior Member Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    15,178
    Уровень
    29

Одесское кладбище.

В самом центре за очень красивой оградой стоят три красивых памятника.
    На одном написано:
    "Здесь покоится самый известный напёрсточник Семён Либерзон".
    На другом —"Или здесь".
    На третьем —"А может здесь"...