Шо там слышно за Одессу - Страница 9
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 9 из 226 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 4519
Like Tree1898Likes
Тема: Шо там слышно за Одессу
    Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,124
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
    Кроме желания Минчанки себя пропиарить в очередной раз.
    Это так сейчас называется?))) ну...вам с москвы виднее кунешна... искренность исчезла... растворилась остался только пиар...
    кста
    а смысл?
    МНЕ?)))
    ЗДЕСЬ)))
    (москаль, не позорьтесь..... тупее поста я еще не читала )))))) но вельми бражна аднак..така горда ))) хожу )))
    фууууууууууууууууууууу... дурында и вы . оказывается.....

Видать Господь наказал Россию ОСОБЕННО... с подвыподвертом..... эх.... одна надежда на нас баб "пияренных" 00

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    шо знаете о том виртуале, что был ну хоть лет 8-мь назад?
    Шо ....ть((((
    сиди уже со своим правильным русским физик-ботаник=хими
    за 8 лет я сама 2 фирмы подняла и не в вирте, а в реале..... и не пиз*|||||| по сайтам как ты и не "шокала" театрально , как ты, пожирая доширак на ужин ... прикинься ветошью и не нервируй мою даже вегетативную НС ))))) 11 лет флудеть мужику , а род свой возраждать и апгрэйдивать.....
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Шо ....ть((((
    сиди уже со своим правильным русским физик-ботаник=хими
    за 8 лет я сама 2 фирмы подняла и не в вирте, а в реале..... и не пиз*|||||| по сайтам как ты и не "шокала" театрально , как ты, пожирая доширак на ужин ... прикинься ветошью и не нервируй мою даже вегетативную НС ))))) 11 лет флудеть мужику , а род свой возраждать и апгрэйдивать.....
    скоро умру от смеха от твоей воспитанности и проницательности

С родом у меня все в порядке - трое сыновей. старший в этом году финэк заканчивает.
    С фирмами у меня тоже все неплохо - совладелец 3-х, в 2-х действую без доверенности. И людьми руковожу уже лет как 15.

Кстати, Белоруссию знаю очень неплохо, регулярно бываю, т.к. в вашей энергосистеме везде есть наше оборудование.

Всего постов за 11 лет у меня может 3-4 раза по столько, сколько у тебя здесь...., т.е. в трепологии мне до тебя, ой как, далеко

В общем, ... заканчивай свои пси-ХА-ХА-анализы - хреново получается
    Последний раз редактировалось Великий Новгород; 05.05.2014 в 21:43.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Цитата Сообщение от минчанка Посмотреть сообщение
    Видать Господь наказал Россию ОСОБЕННО... с подвыподвертом..... эх.... одна надежда на нас баб "пияренных" 00
    Россия - это вообще-то тоже баба "пияренная".
    А судьба твоя в Библии записана, если лет 15 еще протянешь, то будет с тобой так, как написано:
    "Мужи твои падут от меча, и храбрые твои - на войне.
    25 И будут воздыхать и плакать ворота (столицы), и будет она опустошенная
    И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть, и свою одежду будем носить, только пусть будем называться именем твоим, - сними с нас позор".
    Ис 3:24,25; 4:1.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Минчанка нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Потрібно розуміти що балакати з померлими будуть ще й 9 травня, а 2-го просто була репетиція.
    Это угроза? Или это так уже безнаказанность позволяет высираться на память, тридиции и чувства БОЛЬШЕЙ замечу части Украины?
    Кик, вы там действительно не на псилобицине? А то я подозреваю конечно что интелектуальный потенциал ваш многим не понять, но хотелось бы просто уяснить для себя его общепринятые границы.... которые за этими границами имеют уже диагноз.

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

Минчанка.
    А чё вы такая агрессивная какаито стали?
    Выш такой небыли. Вроде здраво рассуждали до какой-то поры. Вас что уже какой-то майдаун в реале пользует шоли?
    Мне хотелось бы видеть вас другим, действительно здравым человеком.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение

ну и у кого еще есть вопросы, на счет того, с кем мы тут беседуем?
    Да, вопросы похоже излишни...

Житель Достижения:

Очки
    1,282
    Уровень
    8

Так, на 9 травня ті дівчатка вже приготували 300 коктейлів і ще продовжують робити.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    на самом деле нас было человек 500 не меньше и пошли потом ночным маршем на Куликово поле, помянули погибших сняли советский красный флаг и повесили наш украинский.
    Помянули своих погибших, порадовались как славно вы сожгли клятых гебистов-сепаратистов... Так дело было?

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Э
    Минчанка.
    Выш такой небыли. Вроде здраво рассуждали до какой-то поры. Вас что уже какой-то майдаун в реале пользует шоли?
    Подозреваю что наоборот... Она и ко мне постоянно пристает, все к себе в гости зазывает. На экзотику видимо потянуло...)))

Старожил Достижения:

Подозреваю что наоборот... Она и ко мне постоянно пристает, все к себе в гости зазывает. На экзотику видимо потянуло...)))
    Так поедте. Чё межеваться то? Может у вас любофь случится. Два бизнеса поднять, это точно соскучиться по простым общечеловеческим ценностям уже можно изрядно.
    Её можно понять.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

Помянули своих погибших, порадовались как славно вы сожгли клятых гебистов-сепаратистов... Так дело было?
    Вчера только имел разговор с таким вот который киевлянин, но который сказал что Правильно и сделали. Всех сжечь надо уже. При этом с такой злобой сказано было. Я только утвердился в мысли, что недобрые это люди, которые прикрываются добрыми гаслами. Чёрные они. Все. И амнезия то же. Еслиб я не видел её по делам её тут, я бы так не сказал. Птицу ж видно по поМёту.
    Это кстати люди оперирующие культурными ценостями. Прямо как Йозеф Менгеле в концлагерях читал детям зараженным им же и умирающим, сказки и рассказывал о музыке Баха.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Угро-китаец Посмотреть сообщение
    Так дело было?
    так...
    вопросы похоже излишни...
    К чему снова начинать эту песню?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

За песни пора бы уже и ответить.
    Вот вы лично чувствуете свою причастность к смертям в Одессе? Вы как после этого посмотрите в глаза родны и близким забитых битами, тех кого сожгли, застрелили? Вы не задавались этим вопросом? Или с этими "ценностями" вы хотите войти в культурную Европу? Или в по вашему даже быдлонаселённую Россию? И вы не думали, кто вас таких и где ждёт? И вы так и дальше будете реагировать просто на ДРУГОЕ ... замечу, ВСЕГО ЛИШЬ отличное от вашего мнение, в демократическом обществе имеющее такое же право быть, как мнение ваше.

Ответьте себе хотя бы на эти вопросы. Чтоб самоидентификацию себя с Человеком разумным, культурным и вообще нормальным произвести.
    Последний раз редактировалось проСТОЙ; 06.05.2014 в 10:08.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

так...

Я же сказал - вопросы излишни. О начале какой песни речь?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я же сказал - вопросы излишни. О начале какой песни речь?
    А это тогда что было
    Так дело было?
    Вы там определитесь молодой человек, или ваша правая рука не знает что делает левая? ))

Старожил Достижения:

Амнезия. Так ответьте же мне на вопрос о своей самоидентификации. Вы всёж меж людьми и тут. И я должен знать что от вас ждать, на какой вы стороне и что для вас вообще значат ценности которые вы тут так рьяно исповедуете.
    Хотя я постоянно вижу вашу суть выраженную в банах и подчистке постов которые вам просто невыгодны. С чем борюсь даже культурными методами. Но хотелось бы знать вообще, чем вы дышите.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

За песни пора бы уже и ответить .
    Отвечу. Только не перед тобой.

Старожил Достижения:

Отвечу. Только не перед тобой.
    Я такой же гражданин Украины. Попрошу вас заметить. И я хотел бы знать и я задал вопрос. Если задал, то меня он интересует весьма....
    То что перед Богом вы ответите это понятно. Но ответьте тут перед людьми. Вы же тут модератор))) вы же тут проистекаете ценностями и всё что против вас вы же тут убираете и баните.

Житель Достижения:

Очки
    1,110
    Уровень
    7

Вы там определитесь молодой человек, или ваша правая рука не знает что делает левая? ))
    О своих руках в крови вам надо думать, а не о моих.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Я такой же гражданин Украины. Попрошу вас заметить. И я хотел бы знать и я задал вопрос. Если задал, то меня он интересует весьма....
    То что перед Богом вы ответите это понятно. Но ответьте тут перед людьми. Вы же тут модератор))) вы же тут проистекаете ценностями и всё что против вас вы же тут убираете и баните.
    Я смотрю вы увлеклись проСТОЙ, я не обязана отвечать на ваши вопросы. Если вы человек разумный то сделаете выводы из того что я пишу.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Человек Коломойского Игорь Палица, приехавший вчера ночью в Одессу с бандой наци в 500 голов из Днепропетровска, назначен губернатором Одесской области. Выпускник Волынского университета Леси Украинки - известного рассадника свидомого сознания. Работал в системе "Приват", руководил Укрнафтой". Считается одним из доверенных людей Коломойского.

В Одессу направлен с целью "наведения порядка". Учитывая, что в город прибыло в общей сложности 2-2,5 тысячи бандитов из Самообороны и Правого сектора (плюс местные кадры), первой задачей Палицы станет полная зачистка милиции вместе с новым ее начальником Катеринчуком. Возможно, именно заезжие бандиты и станут костяком новой одесской милиции.

Похоже, что Киев готов пойти на любые меры - вплоть до массового террора и убийств, лишь бы удержать стратегическую и можно сказать, критическую для себя Одессу - последний оставшийся в руках хунты действующий порт и выход к морю.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

Интересное мнение. http://politikus.ru/articles/18451-p...ob-odesse.html

Старожил Достижения:

Я смотрю вы увлеклись проСТОЙ, я не обязана отвечать на ваши вопросы. Если вы человек разумный то сделаете выводы из того что я пишу.
    Я не увлёкся. Я просто зная вашу приверженность идеям, не мог не спроисть вашего отношения ко всему этому, как бы "чтоб знать не по наслышке, а из первых уст прочесть инфу". У кого мне ещё спрашивать? Вы же себя тут позиционируете как явная одесситка с таким явным европейским уклоном. То у кого мне спрашивать? Поймите же мой интерес не к вам, а к теме.

И выводы я сделал давно из того что вы пишете и делаете на форуме. Потому именно от вас и хотелось бы услышать куда более значимый ответ чем Вопрос закрыт....