Беженцы из Крыма и Донбасса
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 181
Like Tree78Likes
Тема: Беженцы из Крыма и Донбасса
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Беженцы из Крыма и Донбасса

Эту тему предлагаю посвятить беженцам Крыма и Юго-Востока Украины.
    Почему люди вынуждены прятаться в своей стране от бандформирований, покидать свои города и дома. Некоторые говорят о сотнях тысяч беженцах якобы въехавших в Россию, но забывают о тех, кто считает считает себя гражданами Украины и не желают жить в фейковых республиках управляемых бандитами.
    Вот о них и поговорим, им сейчас очень нелегко, к счастью остальные регионы Украины принимают беженцев каждый день. Вот что они рассказывают
    ================================================== =====================
    "Беженцы с Востока Украины рассказали во Львове, что с ними делали ополченцы
    ЛЬВОВ, 9 июня.

Беженцы, которые приехали во Львовскую область с Востока
    Украины, жалуются на пытки тех, кто попал в плен к ополченцам. Также они
    утверждают, что сторонники федерализации Украины "торгуют наркотиками на
    баррикадах".

Как передает zik.ua, по словам жителя Красноармейска Сергея Головко, многие его
    знакомые встали на сторону ополченцев, среди которых, по его же утверждению,
    "нет ни одной порядочной личности — кто безработный, кто человек с негативным
    прошлым, уголовники, наркоманы".
    "Люди все в какой-то эйфории", — добавил он.

По данным издания, другой житель Донецкой области Александр Гуров заявил, что
    его захватили в плен за "активную позицию и поддержку единой Украины" и
    попытались срезать с его тела татуировку с гербом Украины. "Они прыгали у меня
    на руке, для них татуировка была как красная тряпка для быка", — сказал Гуров.
    Как сообщалось, по данным ООН, более 10 тысяч беженцев покинули восточные
    регионы Украины из-за продолжающихся там вооруженных столкновений между
    силовиками и противниками киевских властей."©

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/06/09/1278787.html

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

А как насчет противоположной стороны?

Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 01.07.2014 в 15:01.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    464
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Беженцы, которые приехали во Львовскую область с Востока
    Украины, жалуются
    А на них еще не жалуются, типа "понаехали тут"?

" border="0" />

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Белka Посмотреть сообщение
    А на них еще не жалуются, типа "понаехали тут"?
    Еще как жалуются. Я массажист, звонил бывший клиент из Ужгорода, именно жаловался: почему молодые люди из западных областей гибнут, а такие же уроженцы востока бегут оттуда?
    SLada and Белka like this.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,703
    Уровень
    24

Преднамеренно развитая
    транспортная сеть позволила
    народу без продолжительных
    раздумий податься с насиженных
    мест.
    На Украине по прошествии
    достаточного числа лет без
    особого стеснения повторяется
    сценарий 1941-1944 г.г. по
    отношению к не военной части
    населения.
    Цель очевидна.
    При сгорании со стыда звони 101!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Еще как жалуются. Я массажист, звонил бывший клиент из Ужгорода, именно жаловался: почему молодые люди из западных областей гибнут, а такие же уроженцы востока бегут оттуда?
    Это правда. Смотрела сюжет про беженцев, в студии был мер какого-то городка львовской области, так он тоже самое сказал, и принимать городок будет только женщин с детьми а приезжающие здоровые мужчины - не комильфо.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Это правда. Смотрела сюжет про беженцев, в студии был мер какого-то городка львовской области, так он тоже самое сказал, и принимать городок будет только женщин с детьми а приезжающие здоровые мужчины - не комильфо.
    Я вообще правдоруб. Никакой лжи!)))
    А как ты сама представляешь послать уроженцев Донбасса на Донбасс соружием, убивать своих родных? Нетушки, наши беженцы едут парить я..ца на курортах в Карпатах.)))
    Последний раз редактировалось Незванный гость; 01.07.2014 в 18:31.
    SLada нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А как ты сама представляешь послать уроженцев Донбасса на Донбасс соружием, убивать своих родных? Нетушки, наши беженцы едут парить я..ца на курортах в Карпатах.)))
    Все да не все.
    В спец - батальенах их достаточно, да и в армии они есть.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Меня тоже крайне удивляет и возмущает позиция мужского населения, которые бегут к нам в Россию, пока другие кровь проливают. Интересно, почему моя страна должна принимать у себя этих бегунов??? Значит, им хочется жить, у них есть семьи, а у других их нет??? Хороши мужики, ничего не скажешь. А кто свою землю и свой дом защищать будет? Впрочем, не надолго они от войны убежали. Мы скоро все воевать будем - я в этом нисколько не сомневаюсь.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В Крыму их тоже хватает - "беженцы" с цепями в палец толщиной, приехали на шару позагорать покупаться, ну, не тут то было - послали их... в зат.

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Некоторые беженцы настоящие твари

Да, вы не ослышались. Твари, а не люди. Почему? Сейчас всё поймёте.
    Я где-то в глубине души может и подозревал о такой наглости, но до последнего момента не верил, что такое вообще возможно.
    Ходили с женой и ребёнком в зоопарк. Малая кормила зверюшек листиками, мы стояли и любовались происходящим. Тут к нам подходит симпатичная пара с двумя детишками. Дети сразу нашли общий язык и начали дружно играться. Мы тоже решили познакомиться с родителями. Оказалось, что мужчина и женщина - беженцы с востока Украины. Рассказывали нам всякие ужасы о происходящем в стране и особенно в их родном городе, откуда в итоге пришлось бежать. Параллельно благодарили нас (крымчан) за оказанную поддержку.

Приехав в Крым они обратились за помощью в одну из организаций, которая помогла им не только поселиться в пансионате, но и обеспечила одеждой и разными другими мелочами. Оказалось, что таких, как они, в пансионате много. Что самое интересное, поселили их на 3 месяца и бесплатно кормят. Согласитесь, это на самом деле огромная помощь. И вот здесь начинается самое интересное...

Поселившись, они, естественно, решили познакомиться со своими соседями и ожидали увидеть в них братьев по несчастью. Но, как оказалось в итоге, далеко не все беженцы одинаково несчастны. Некоторые из них даже не стесняются признаваться в том, что ниоткуда они не бежали и вообще никаких военных действий в их городах не ведётся. Что же тогда они делают в Крыму? Вы удивитесь. Ребята просто узнали о том, что Крым принимает беженцев с востока Украины, расселяет, поит, кормит и решили отдохнуть на халяву.

Только вдумайтесь в это! Сидят такие муж с женой в своей квартирке, смотрят телевизор и тут мысль:
    - Слушай, дорогая, а чё бы нам с тобой не метнуться в Крым на халявку?
    - Каким образом?
    - А прикинемся несчастненькими и типа мы беженцы. Пусть нас там поселят где-нить поближе к морю, покормят, а через пару месяцев вернёмся домой загорелые и отдохнувшие.
    - Отличная идея, дорогой, пошла собирать чемоданы.

Вот кем надо быть, чтобы такое вытворить? Что самое обидное, в этот же момент какая-то другая семья, которая, возможно, лишилась крыши над головой в своём родном городе, прямо сейчас ищет место, где бы поселиться, но благодаря вот таким "туристам-беженцам" не может этого сделать.

Другой пример. Знакомый работает в организации, занимающейся как раз помощью беженцам. Организовывают расселение, собирают материальную помощь, обеспечивают по мере возможности питанием и предметами первой необходимости. Естественно, организация не коммерческая - что люди принесут, то и распределяют между нуждающимися. Так вот, с его слов, среди беженцев немало таких товарищей, которые звонят ему на мобильный и начинают зачитывать списки - сколько и в каком количестве он им ДОЛЖЕН по-быстрее привезти. Причём довольно наглым приказным тоном типа

- Слыш, Вася, нам к завтру мешок картошки, упаковку подгузников, постельное бельё и туалетную бумагу! Только приезжай не раньше 14:00, а то мы на пляжике будем!

Вот как к таким тварям относиться? Да и что тут скажешь? Остаётся только удивляться наглости и бессовестности таких вот "беженцев". Как говорится кому война, а кому мать родная.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,703
    Уровень
    34

Цитата Сообщение от СтрахаНет Посмотреть сообщение
    Некоторые беженцы настоящие твари

Да, вы не ослышались. Твари, а не люди. Почему? Сейчас всё поймёте.
    Я где-то в глубине души может и подозревал о такой наглости, но до последнего момента не верил, что такое вообще возможно.
    Ходили с женой и ребёнком в зоопарк. Малая кормила зверюшек листиками, мы стояли и любовались происходящим. Тут к нам подходит симпатичная пара с двумя детишками. Дети сразу нашли общий язык и начали дружно играться. Мы тоже решили познакомиться с родителями. Оказалось, что мужчина и женщина - беженцы с востока Украины. Рассказывали нам всякие ужасы о происходящем в стране и особенно в их родном городе, откуда в итоге пришлось бежать. Параллельно благодарили нас (крымчан) за оказанную поддержку.

Приехав в Крым они обратились за помощью в одну из организаций, которая помогла им не только поселиться в пансионате, но и обеспечила одеждой и разными другими мелочами. Оказалось, что таких, как они, в пансионате много. Что самое интересное, поселили их на 3 месяца и бесплатно кормят. Согласитесь, это на самом деле огромная помощь. И вот здесь начинается самое интересное...

Поселившись, они, естественно, решили познакомиться со своими соседями и ожидали увидеть в них братьев по несчастью. Но, как оказалось в итоге, далеко не все беженцы одинаково несчастны. Некоторые из них даже не стесняются признаваться в том, что ниоткуда они не бежали и вообще никаких военных действий в их городах не ведётся. Что же тогда они делают в Крыму? Вы удивитесь. Ребята просто узнали о том, что Крым принимает беженцев с востока Украины, расселяет, поит, кормит и решили отдохнуть на халяву.

Только вдумайтесь в это! Сидят такие муж с женой в своей квартирке, смотрят телевизор и тут мысль:
    - Слушай, дорогая, а чё бы нам с тобой не метнуться в Крым на халявку?
    - Каким образом?
    - А прикинемся несчастненькими и типа мы беженцы. Пусть нас там поселят где-нить поближе к морю, покормят, а через пару месяцев вернёмся домой загорелые и отдохнувшие.
    - Отличная идея, дорогой, пошла собирать чемоданы.

Вот кем надо быть, чтобы такое вытворить? Что самое обидное, в этот же момент какая-то другая семья, которая, возможно, лишилась крыши над головой в своём родном городе, прямо сейчас ищет место, где бы поселиться, но благодаря вот таким "туристам-беженцам" не может этого сделать.

Другой пример. Знакомый работает в организации, занимающейся как раз помощью беженцам. Организовывают расселение, собирают материальную помощь, обеспечивают по мере возможности питанием и предметами первой необходимости. Естественно, организация не коммерческая - что люди принесут, то и распределяют между нуждающимися. Так вот, с его слов, среди беженцев немало таких товарищей, которые звонят ему на мобильный и начинают зачитывать списки - сколько и в каком количестве он им ДОЛЖЕН по-быстрее привезти. Причём довольно наглым приказным тоном типа

- Слыш, Вася, нам к завтру мешок картошки, упаковку подгузников, постельное бельё и туалетную бумагу! Только приезжай не раньше 14:00, а то мы на пляжике будем!

Вот как к таким тварям относиться? Да и что тут скажешь? Остаётся только удивляться наглости и бессовестности таких вот "беженцев". Как говорится кому война, а кому мать родная.

Пена всегда есть и будет. Не стоит обращать внимание.
    nsk, AndreiPetrowi4, Nolla and 1 others like this.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

26 июня 2014

Аферисты под видом беженцев обменяли у
    пенсионерок купюры «Банка приколов»
    http://m.lenta.ru/news/2014/06/26/bankprikolov/

Две пенсионерки стали жертвами аферистов в Краснодарском крае,
    сообщает региональное управление МВД, передает РИА Новости .

Двое мошенников уговорили пенсионерок отдать свои пустые
    сберкнижки для помощи беженцам с востока Украины. Спустя
    некоторое время аферисты вновь обращались к женщинам за
    помощью. На этот раз мужчины просили обменять им 10 тысяч
    долларов, якобы полученные в качестве финансовой помощи
    переселенцам. Отдав мошенникам 98 тысяч рублей, потерпевшие
    обнаружили, что полученные деньги на самом деле являлись
    банкнотами «Банка приколов».

В настоящий момент полиция ведет розыск подозреваемых.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А как ты сама представляешь послать уроженцев Донбасса на Донбасс соружием, убивать своих родных?
    Навіщо їх вбивати? Просто зброю заберуть - і нехай собі й далі горлають Росія-росія.
    Вбивають лише скажених собак.
    Что произошло с бизнесом в Донбассе?

История рэкета российской банды Безлера.
    В Днепропетровске встретился с приятелем - он бизнесмен, у него сеть магазинов, поставка комплектующих для машин, из Константиновки. Бежал из родного города две недели назад. Рассказал почему:
    «Я бежал после того, как провел десять дней в плену российских спецслужб, которые размещаются в здании горловского СБУ, и меня выкупили из плена за 300 тысяч долларов.
    К ДНР у нас в городе большинство людей в апреле относилось положительно. Причина - в Донецкой области много заводов работают исключительно на российских заказах и на российском рынке. Я занимаюсь сельским хозяйством. и мы тоже многое продаем в Россию. Но я понимаю, что Донбасс интегрирован в украинскую экономику и инфраструктуру, и у России просто нет достаточных средств, чтобы содержать Крым и Донбасс - около 9 миллионов человек в кризисный период, если эти области одновременно отколятся от Украины. Я объяснял это людям, но слова не действовали. Они хотели в Россию, чтобы сохранить работу, чтобы получить повыше пенсию, наивно полагая, что при этом весь их обычный уклад жизни останется неизменным. Никто не думал, что в Донбасс придут из России не вежливые люди - а настоящие бандиты.
    По городу прошла информация, что вежливые люди с георгиевскими ленточками собирают на нужды Донецкой народной республики деньги с бизнесменов. Я далек от политики, мне как-то казалось, что со мной этого не произойдет. У меня небольшое относительно предприятие. Все произошло очень буднично. Я подъехал к офису на работу, но как только я вышел из машины ко мне подошло трое людей с автоматами, в бронежилетах, с шевронами «ДНР», и предложили сесть в их машину. Меня привезли в Горловку - там у них база в горловском СБУ.
    Меня завели в комнату к человеку в камуфляже. Он был спокоен и благожелателен. Дал мне список имен, и говорит: «Найди себя». Я смотрю - а это список бизнесменов нашего города. И напротив каждого стоят цифры. Причем интересно, что у некоторых сумма проставлена в долларах, а у некоторых - в гривнах. Суммы были от 1 до 15 миллионов гривен. Напротив моего имени стояло - 250 тысяч долларов. Военный спросил:
    - Ты все понял? Давай звони домой, пусть везут деньги.
    - Но у меня нет столько денег. Кто вам сказал, что у меня дома может быть 250 тысяч долларов? Ну кто столько денег держит дома? Тем более в наше время?
    - Слушай, я здесь сижу не для того чтобы тебя в чем-то убеждать. У меня есть план. И я отвечаю за то, чтобы его выполнить. Это тебе надо думать, как ты его выполнишь. Извини, парень, ничего личного, у меня своя работа. Вот тебе телефон, иди звони, собирай деньги, и поспишь ночь в камере, подумаешь. Ты будешь сидеть тут пока не принесут деньги. Нравится в камере - будешь сидеть, не нравится - будешь собирать. Не создавай нам проблемы - потому что проблемы нам создает только «Правый сектор», а это будет плохая для тебя компания. Все понял? До завтра.
    Мне разрешили сделать звонки, а потом телефон забрали и отправили в подвал здания СБУ. Там все помещения превращены в камеры, и в каждой камере люди. В моей тоже было три человека, но разговаривать нам было строго запрещено. В камере были какие-то сугубо гражданские люди.
    Наутро снова общение с неизвестным военным. Никакой грубости. 10 минут неспешных уговоров одуматься - и меня снова отправили в камеру. Кормили, кстати, неплохо. Никаких угроз. Мой «куратор» держал себя как военный, четко, говорил как человек. привыкший отдавать команды, говорить на официальном языке. корректно. Мне это напоминало Булгакова «Мастер и Маргариту» - как с граждан требовали сдавать золото и валюту в театре. Тут тоже мне каждый день показывали список, и каждый день напротив каждой фамилиии ставился новый плюс. Значит очередной бизнесмен заплатил и его выпустили. Много давали говорить по телефону. Семья собирала деньги по всем друзьям и знакомым в округе. Никакое заступничество помочь не могло, никакие связи не работали. Любопытно, что выкуп за мою свободу он называл «пожертвование».
    Меня поразило, что военный имел полную информацию о моем финансовом состоянии и о моей хозяйственной деятельности. И обосновал размер суммы конкретными выкладками - вот какой у меня выторг, вот в каком банке у меня депозит, вот что у меня должно быть на расчетных счетах. Я сделал вывод. что цифра выкупа рассчитывалась по какому-то произвольному алгоритму, но исходными данными была база милицейского УБЭПа и налоговой. Я пытался убедить, что если они у меня заберут такую сумму денег, то я не смогу ни производить ни продавать в своих магазинах.
    Примерно через неделю мы настолько свыклись с военным, что он меня начал оставлять у себя в комнате для допросов подольше. Мы общались. Он не скрывал, что он не украинец. Некоторые названия его смешили - почему-то, Бердянск. За день до моего освобождения. когда семья подтвердила, что сумма собрана, сумму выкупа он повысил до 300 тысяч. Сказал, что мое задержание им создало много проблем, шум возник, так что придется мне их бепокойство компенсировать. Мне лично кажется, что эти 50 тысяч он никуда не сдавал, а себе оставил.
    За час до того, как за мной приехали, он угостил меня сигаретами, и мы смогли поговорить, и я его немного порасспрашивал:
    - Судя по возрасту, вы наверное, майор?
    - Угадал.
    - А вам не страшно?
    Он засмеялся.
    - Ты пойми, это моя четвертая война. Это моя работа. Так что у меня к тебе ничего личного. Я еще месяц отработаю, и на замену. Долго у вас тут сижу, в Крыму только раз успели покупаться, как сразу сюда пришлось ехать. А тут у вас моря нет.
    - А что мне теперь делать? Я же не смогу здесь с семьей оставаться - если меня кто-то другой похитит, я уже откупиться не смогу.
    - Что тебе сказать. Я здесь еще недельку побуду, так что если тебя привезут - отпущу. Но потом… У нас здесь порядок, мы люди военные. Но среди наших разные есть группы. Есть казаки - их не мы контролируем, это «контора». И есть чечены - их Рамзан контролирует. Я тебе к ним не рекомендую попадаться. Да уж, я не думал никогда, что буду с чеченами когда-то вместе порядок наводить…
    - И как тут работать? Теперь у меня предприятие развалится. Я уеду, никто договоров не заключит, бизнес остановится, налоги нечем платить.
    - Это временная сиутация. Ты пойми - или мы соберем весь ресурс, либо у тебя его заберет «Правый сектор». Все равно тебе придется отдавать деньги. Как только сюда придет Россия, все начнет возрождаться понемногу. А налоги Украине вам пока платить не надо, мы вас от уплаты освобождаем. Мы не хотим, чтобы ты Киеву налоги платил, потому что на твои налоги укры купят оружие и всех здесь перестреляют. Так что ты не просто пожертвовал, ты еще и налоговые каникулы получил, и помог нашей победе.
    - А Россия придет? Поможет?
    - Россия придет обязательно. Как только отсюда уйдет Украина. И над этим мы работаем.
    Когда меня отпустили, я вернулся домой, и мы сразу приготовились к эвакуации. Мои родители уезжать не захотели. Я узнал, что все наши бизнесмены, в Горловке, Краматорске, Константиновке, Макеевке, Артемовске платят Безлеру. Причем боевики просят уже не только деньги - разрешают рассчитаться драгоценностями, камнями.
    Сегодня данью в пользу «ДНР» обложены все предприниматели - даже бабульки на рынке. Все платят. И никто не смеет уклоняться от налогов. Менты написали, кому сколько сдавать - и ты должен или платить за работу столько сколько надо, или закрываться. Почти все закрылись. Потому что магазины регулярно грабят, поэтому здесь можно торговать только тем, что не представляет большой ценности пока. Сегодня вы не найдете уже ни одного делового человека, который бы поддерживал «ДНР». Все понимают, что война уничтожает Донбасс, что «ДНР» - это не власть, это просто боевики, которые имитируют власть, но никаких проблем не решают.
    Насколько я знаю, только один бизнесмен отказался платить в нашей округе. Из Артемовска. Очень богатый человек - я у него бывал дома, у него гараж большой, мотоциклы, спортивные машины. К нему пришли сразу как меня выпустили. У него самое большое сельхозпредприятие, и охрана. Он дал настоящий бой. Из Горловки приехали боевики, но их перестреляли, троих убили. Тогда Безлер выслал из Горловки целый отряд во главе с бронетранспортером. Они начали обстреливать огромную усадьбу бизнесмена из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Завязался очень тяжелый бой - бизнесмену с семьей и охраной удалось спастись, хотя среди его людей тоже были потери. Сейчас он вступил в батальон МВД «Артемовск», хочет вернуться домой с оружием в руках. Похоже, другой возможности освободить Донбасс уже не осталось. Сейчас уже среди донетчан никто не выйдет блокировать украинских военных. Наоборот - все хотят, чтобы армия поскорей пришла, и беспредел наконец прекратился. Если это не сделать сейчас, мы потеряем сельское хозяйство, мы получим массовый исход беженцев. и восстанавливать эту ситуацию придется многие годы».

Старожил Достижения:
    Three FriendsOverdriveYour first GroupCreated Album picturesRecommendation First Class
    Awards:
    Community Award

Очки
    28,766
    Уровень
    41

Госдеп США: Украинцы не ищут в России убежище, а «навещают бабушек»

Представитель Госдепартамента США Мари Харф во вторник вновь усомнилась в точности доклада Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) о беженцах с Украины в Россию.

По данным УВКБ ООН, 110 тысяч человек прибыли с Украины в Россию, еще 54 тысячи стали внутренне перемещенными лицами, то есть были вынуждены покинуть свои дома, но не выезжали за пределы страны.
    "В заявлении УВКБ ООН не было сказано, что 110 тысяч украинских беженцев бежали с Украины в Россию. Там сказано, что это число людей, которые в какой-то момент пересекли границу. Может статься, что они навещают бабушку и едут обратно", — заявила Харф. "Всего лишь 9,6 тысячи человек подали прошения на убежище в России", — добавила она.
    Ранее Госдепартамент заявлял, что не нашел подтверждения наличию сколько-нибудь существенного числа беженцев с Украины.
    США сомневаются в приведенных цифрах УВКБ ООН, потому что они в значительной мере основываются на данных российских властей, которые, "мягко говоря, не являются самым точным источником", сказала Харф. "Мы не подвергаем сомнению репутацию УВКБ ООН", — сказала представитель Госдепартамента.
    В любом случае, уточнила она, США винят в наличии беженцев исключительно ополченцев на востоке Украины, а не власти страны, которые проводят силовую операцию в городах. "Никакой гуманитарной ситуации там не было, пока сепаратисты не начали убивать людей", — заключила Харф.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Госдеп США: Украинцы не ищут в России убежище, а «навещают бабушек»
    Они прибыли в Россию консультироваться у своих бабушек из ФСБ.Я вот думаю как это укросми ещё не додумались упрекнуть Россию в том что она захватила беженцев в качестве заложников.морит голодом и пытает женщин и детей.Тем самым заставляя их мужей воевать против Нацгвардии.Вот тема.Наверняка мою мысль украдут и выдадут за свою.Зря проболтался.
    Последний раз редактировалось Vlad-PL; 02.07.2014 в 14:43.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Здійснилися мрії придурків... Нехай тепер путлєр наливає їм те що обіцяв.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Киев 2050г .Уже состарившиеся гейреволюционеры с майдана с тоскою о несбывшейся мечте.

[/QUOTE]
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    464
    Уровень
    4

Под Киевом задержали семью наркодиллеров

02 июл 2014, 12:49

Отец с сыном занимались сбытом наркотиков
    Правоохранители разоблачили преступную деятельность группы лиц, которые распространяли наркотические средства на территории Обуховского района и установили роль каждого из участников преступной группировки - от реализатора до поставщика, сообщили в милиции.Самый старший в этой банде - 50-летний мужчина, житель города Украинка, который вовлек в преступную деятельность своего 22-летнего сына, организовав каналы поступления и сеть сбыта наркотических веществ. А помогали им в этом трое пособников: один из них, 28-летний местный житель, реализатор, а другие - жители столицы в возрасте 26-ти и 37-ми лет, которые занимались поставками наркотиков.Также правоохранители провели ряд санкционированных обысков по месту жительства подозреваемых, в ходе которых обнаружили и изъяли 200 мл ацетилированного опия, свыше 30 тысяч гривен и автомобиль марки «BMV», на котором передвигались злоумышленники.Подозреваемым инкриминируют незаконное производство, или сбыт наркотических средств. Проводится расследование.

http://moygrad.kiev.ua/2014/07/02/po...narkodillerov/

" border="0" />

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Здійснилися мрії придурків... Нехай тепер путлєр наливає їм те що обіцяв.

А чего там осень на картинке? Крым вам весной сделал ручкой.))