Степан Бандера - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 204
Like Tree98Likes
Тема: Степан Бандера
    Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    вот скан за 1992 год, когда ботоксный грабил Питер
    Буду длагодарен тебе за разъяснения, кто такой "ботоксный грабил Питер"?
    тот же почерк, та же подпись
    так что если "липа", то качественная.
    Сам посуди , а могли бы быть в "одной папочке" документы одного лица с разными подписями и почерком?
    Но похоже это не липа, в папочке есть еще документы.
    Не сомневаюсь, что есть, а ближе к выборам, их в этой папочке окажется ещё больше. Вот увидишь.

Супермодератор Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,819
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Буду длагодарен тебе за разъяснения, кто такой "ботоксный грабил Питер"?
    та не надо никаких благодарностей
    ботоксный, он же кабаев, он же твой президент вот уже много лет

Сам посуди , а могли бы быть в "одной папочке" документы одного лица с разными подписями и почерком?
    это очень разные папочки. Первые два скана от Марчука Е.К. (https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B2%D0%B8%D1%87), а вот последний из россии
    В 90-е года теперешний президент россии занимал должность при Собчаке, зарабатывал себе миллионы на контрабанде, взятках, наркотраффике. Об нем даже в газете писали

[IMG][/IMG]

Megapolis-Express от 8 апреля 1992 года (№15, стр. 19)

Не сомневаюсь, что есть, а ближе к выборам, их в этой папочке окажется ещё больше. Вот увидишь.
    ежели ты про российское шоу а-ля выборы, то не вижу зависимости. Сколько бы не выложили документов о верхушке вашей.... у россиян вату из головы не выдавить.
    а на выборы в Украине эти доки влияния не окажут и да рано ещё стартовать
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Скабичевский Посмотреть сообщение
    та не надо никаких благодарностей
    ботоксный, он же кабаев, он же твой президент вот уже много лет
    У меня нет президентов с такими фамилиями, мой друг. И я думаю, что если также начну выдумывать скабрезные кликухи руководителям твоего, прямо скажем, весьма не процветающего государства, то это явно не будет способствовать нормальной беседе.

это очень разные папочки. Первые два скана от Марчука Е.К. (https://uk.wikipedia.org/wiki/Марчук_Євген_Кирилович), а вот последний из россии
    В 90-е года теперешний президент россии занимал должность при Собчаке, зарабатывал себе миллионы на контрабанде, взятках, наркотраффике. Об нем даже в газете писали
    Megapolis-Express от 8 апреля 1992 года (№15, стр. 19)
    Кто такая Анна Шуляковская и почему ей можно верить?

Сколько бы не выложили документов о верхушке вашей.... у россиян вату из головы не выдавить.
    а на выборы в Украине эти доки влияния не окажут и да рано ещё стартовать
    Видишь ли, какие будут там у вас выборы и кто будет обворовывать вас в очередной раз меня откровенно не интересует. Я только уверен, что поначалу у вас будет очередная эйфория плавно переходящая в оргазм, а далее по ниспадающей , когда вы найдёте в своём очередном вожде очередного агента Путина.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Видишь ли, какие будут там у вас выборы и кто будет обворовывать вас в очередной раз меня откровенно не интересует. Я только уверен, что поначалу у вас будет очередная эйфория плавно переходящая в оргазм, а далее по ниспадающей , когда вы найдёте в своём очередном вожде очередного агента Путина.
    там же похоже уже всех в верхах давно провозгласили агентами Путина. непонятно как оне там живут еще

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от asart Посмотреть сообщение
    Чего ты так решил ? Это тебе Степан по секрету поведал на ночь глядя ? Скинь свои доказательства в студию
    Ну, Шо за детский сад? Для тебя Бендера кто? Лицо с обложки? Или фигура на постаменте, в окружении толпы, где рассказывают друг другу мифы?
    Поинтересовался бы для начала историей: с чего начинал Бандера, к чему призывал, какой идеологии придерживался. Поинтересовался бы окружением Бандеры, его последователями; особенно теми, кто трудился на поприще идеологии...

Заодно узнай о Центральной Раде в Киеве о провозглашении независимости
    ... а заодно почитай что именно там они провозглашали и кому именно первому они рассылали "письма приветствия". Кстати, вот отрывок из "акта": "Украинская Национальная Революционная Армия, которая создается на украинской земле, будет бороться совместно с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всем мире." (специально выделил, что бы облегчить тебе умственную задачу анализа текста). Вот и поразмышляй, какое представление о "независимой" Украине было в мозгах Бандеры и его последователей.

После свержения Временного правительства Центральная рада провозгласила Украинскую народную республику в федеративной связи с Российской республикой , а после разгона Всероссийского учредительного собрания и начала вооружённого конфликта с Советской Россией — государственную самостоятельность Украины.
    asart, дорогой, у тебя с восприятием времени как? Все нормально? Я о Бандере говорю, а это охватывает временной период с конца двадцатых - начала пятидесятых прошлого века. Ау! Проснись!
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Тут играть ... тут не играть ..... а тут рыбу заворачивали ...

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    23,464
    Уровень
    37

Пензлик, моей грамотности вполне хватает для уверенности в том, что никогда офицер КГБ не стал бы писать "в Украине" тем более в 1992 году.
    ты поцик, тут сильно неправ, офицер КГБ дослужившийся до завклубом, а от завклубом до переносчика чемоданов и с этих высот спустившийся до должности президента эрефии, и не такое может сказать.

https://youtu.be/YPRJUf246vo
    Последний раз редактировалось response; 20.01.2018 в 10:44.
    Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,117
    Уровень
    13

Скабичевский,
    Стыдно,модератору такой солидной площадки скатываться до уровня местных троллей-бакланов.Её богу,стыдно.
    Хотя о чём это я.......((

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

+ Сам то небось сейчас меня читаешь,и кушаешь,русский хлебушек ломаешь. Хорошо в России?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    22,750
    Уровень
    36

Цитата Сообщение от forester Посмотреть сообщение
    Ну, Шо за детский сад?
    Ты можешь без херни и "детского сада" что-то поведать ? Непревзойденная тупость . Например :

... а заодно почитай что именно там они (где там и кто они ???) провозглашали и кому именно первому они рассылали "письма приветствия". Кстати, вот отрывок из "акта": "Украинская Национальная Революционная Армия, которая создается на украинской земле, будет бороться совместно с СОЮЗНОЙ НЕМЕЦКОЙ АРМИЕЙ против московской оккупации за Суверенное Соборное Государство и новый порядок во всем мире." (специально выделил, что бы облегчить тебе умственную задачу анализа текста). Вот и поразмышляй, какое представление о "независимой" Украине было в мозгах Бандеры и его последователей.
    Так кто и что рассылал ... ЦР или Степан Бандера ? Повтор вопроса . Тебе лично ночью поведал Степан свое "представление о "независимой" Украине"? (с.) Есть доказательства - в студию ... хотя у тебя с этим слабовато . Были бы - уже бы выставил . Гуляй - п-и-з-д-у-н и балаболка .

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Тебе лично ночью поведал Степан свое "представление о "независимой" Украине"?
    asart, честно признаюсь: не понимаю, ты прикидываешься так умело, или действительно такой... альтернативно умный? Шо ты начинаешь юродствовать по поводу методологических подходов, когда весь мир уже давно эти подходы "узаконил" - изучение сопутствуюих документов. Ну, я не виноват в том, что ты их не видел, не знаешь, и даже увидав, не понимаешь что с ними делать. Это я как раз о тех доказательствах, по коим ты так умело кликушествуешь.

Есть доказательства - в студию ... хотя у тебя с этим слабовато
    Где искать я тебе уже указал: конституция Сциборского, труды идеологов украинского национализма Димки Донцова, Женьки Коновалец, Степы Ленкавского, Паши Штепы, В. Мартынца, Миши Колодзинского....
    Даже странно становится, как это при обилии такого количества фашистско-националистических идеологов украинского "освободительного движения", современные украинские идеологи выбрали какую-то зачуханную "пешку" - Степу Бандеру, - по сути первого лоха, даже для этого лоховатого по своей сути движения.

Гуляй - п-и-з-д-у-н и балаболка .
    Не, ну а что ещё может сказать широко известный в узких кругах пен asart, будучи зажатым в углу? Только утереться и пройти мимо с высоко поднятым сопливым носом...
    "Гуляй, Вася..."
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Где здесь Степан Бандера ?
    Там же. Чуть пониже.

изобилия твоей херни - по существу ничего конкретного . Как раз я не прошел мимо твоей брехни .
    В чем брехня?

Значится ты и есть п-и-з-д-у-н и балаболка .
    Не истери. Тут на твои "заупокойные песни" никто не ведется.
    пиптик нравится.

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:

Цитата Сообщение от response Посмотреть сообщение
    ты поцик, тут сильно неправ, офицер КГБ дослужившийся до завклубом, а от завклубом до переносчика чемоданов и с этих высот спустившийся до должности президента эрефии, и не такое может сказать.
    Пензлик, я вижу что тебе не то что до зав.клубом, а и до переносчика чемоданов , как до Пекина раком!

Старожил Достижения:

Очки
    23,464
    Уровень
    37

Пензлик, я вижу что тебе не то что до зав.клубом, а и до переносчика чемоданов , как до Пекина раком!
    ты поцик, про меня видеть ниче не можешь, ты можешь видеть только то, шо я тебе показываю. а показывею я тебе не то шо ты подумал по свому быдлячеству(яж джентльмен), а то, шо офицер КГБ дослужившийся до завклубом, именно так и говорит: - "в Украине"!

Старожил Достижения:

Очки
    22,750
    Уровень
    36

Там же. Чуть пониже.
    Ну так напиши рядышком Берию , Троцкого ... затем Колчака и ЕБН .То враги , а-то раз - "ерои россиянской новой" нации в Россиянии . Что касается Степана - ты пока не привел ни одного вразумительного доказательства . Истерить мне нечего . Пока ты что-то пытаешься втюрить какой-то бред . Что лично тебе сделал плохого Степан ? Начни хоть с этого ... что ли .

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

Тут на твои "заупокойные песни" никто не ведется.
    Пример мотива и слова текста .

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Ну так напиши рядышком Берию , Троцкого ... затем Колчака и ЕБН .
    "Дядя, ты дурак"? Может предложишь мне о "Звездных войнах поговорить"? Тема о Бандере и его имени движении. Вот я об этом и говорю. А ты что предлагаешь? Про Колчака вести беседы?

ты пока не привел ни одного вразумительного доказательства .
    Доказательства чего? Что именно ты желаешь услыщать? Какие именно очевидные вещи недоступны твоему пониманию?

Что лично тебе сделал плохого Степан ? Начни хоть с этого ... что ли .
    Ну, мне лично он ничего плохого не сделал. Как и Гитлер, как и Сталин, как и много других мужей, давно почивших на лаврах и без оных. Только что это меняет? Неужели обсуждать идеологию кем-то созданную можно только при условии личного знакомства с самым главным идеологом?
    Какую-то ты херню спросил...

Пример мотива и слова текста .
    Да ты почитай себя: твои стенания очень здорово напоминают поведение бабок-причиталок, приглашенных голосить около гроба какого-то усопшего - главное фон создать...

Старожил Достижения:

Очки
    22,750
    Уровень
    36

forester . Этим ты еще раз показал то , что у тебя нет ничего против Степана Бандеры , кроме того , что одна баба сказала . Таким же точно образом то ставят на пьедестал , а-то раз - с мавзолея и в яму . Сегодня ты в жопу лезешь за Путина , завтра обольешь керосинчиком и спалишь . В Россиянии такое поведение на генном уровне .
    Скабичевский нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    45,052
    Уровень
    51

Этим ты еще раз показал то , что у тебя нет ничего против Степана Бандеры
    asart, Либо ты читать не умеешь, либо сознательно пытаешься свести одну большую проблему к примитиву. Повторяю: у меня есть масса аргументов против той фашистской (именно фашистской!!!) идеологии, которую взяли себе на вооружение украинские националисты середины двадцатых - середины пятидесятых годов, включаемого сюда, разумеется, и направления возглавляемого непосредственно самим Степой Бандерой. В том числе. Ибо идеология, проповедуемая Степой лежала в русле догмата, называемым "украинским национализмом".

Таким же точно образом то ставят на пьедестал , а-то раз - с мавзолея и в яму
    Это каким же "таким же точно образом" интересно? Критикуя и ниспровергая?

Сегодня ты в жопу лезешь за Путина
    Приведи хоть одну цитату... ...если не считаешь себя Треплом с большой буквы.

завтра обольешь керосинчиком и спалишь
    Не стОит всех мерить по себе. Я уж точно никогда не буду в рядах скачущих по памятникам обезьян.

Я с тобой не в одной банде. Меня рядом нет. (это что бы понятнее тебе было)

В Россиянии такое поведение на генном уровне .
    Просто вопрос: ты хотя бы знаешь что это слово обозначает - ген?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,117
    Уровень
    13

В Россиянии такое поведение на генном уровне .
    Это где,товарищ фальстарт?

Старожил Достижения:

Очки
    23,464
    Уровень
    37

во колбасит репоедов!

Старожил Достижения:

Очки
    23,464
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Семён Семёнович Семёнов Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vanHelten
    мест в психушках не хватает ... угадай страну
    Штефан пля Штефан...
    угадал. )