Відпустити східняків чи мучитись з ними?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: відпустити східняків?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • так

1 100.00%
  • ні

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
Like Tree10Likes
Тема: Відпустити східняків чи мучитись з ними?
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,419
    Уровень
    8

Відпустити східняків чи мучитись з ними?

Безумовно це питання ставить собі кожен свідомий українець. А насправді, чому ми з ними повинні мучитись? Чому при їх підтримці росіянські війська вбивають нашіх хлопців, чому вони втягнули нас у війну, яка нам взагалі не була потрібна? Нехай відокремлюються і йдуть під три чорти. З-за них ми як нація постійно потрапляємо в халепу. Може це тому що вони не українці? Може справжні українці живуть тут, на Заході, де протистояння москальскій агресії закладено в серця і душі людей, де прагнення до волі є сильнішим і справжнім? То може відпустити їх?
    Последний раз редактировалось Antuan_Earl; 17.11.2014 в 16:10.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

ИМХО больше мучаемся с 39 года с другими регионами Моей Родины. Вечно всё не так им, всем недовольны. Сообща только делают что только себе лучше и своей сраке ближе. СРСР це смерть! Кучму Геть! Банду Геть! Не говорю уже про Ленина. Москали, это все кто не с ЗУ чисто географически.
    То вопрос.. Нахер такой балласт недовольства в украине? На майданах массовки устраивать и выездные сессии с коктейлями молотова повсей украине делать?

Чёрные люди.... по своей сути, если только себе всё и в крови даже нет жить на благо страны и всего общества.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Безумовно це питання ставить собі кожен свідомий українець.
    И я вам скажу, что разговаривать в таком тоне ультиматумов и озвучивания уже не услышанного даже мнения..... что как пример я и скопировал.... это по меньшей мере похоже на то, что агрессия в вас. И вы раковая опухоль украины, а не Донбасс.

И свидомые может и ставят себе пытання такие, но вам ли знать как всё ещё думаю здраво рассуждающие? У вас свидомых ничего в общении кроме трансляции намерений только вам и выгодных нет, посему и оазговарить с вами, жить и иметь дело никто в украине как не хотел, так и не хочет.
    Хорошо говорить — это просто хорошо думать вслух.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Antuan_Earl Посмотреть сообщение
    Безумовно це питання ставить собі кожен свідомий українець. А насправді, чому ми з ними повинні мучитись? Чому при їх підтримці росіянські війська вбивають нашіх хлопців, чому вони втягнули нас у війну, яка нам взагалі не була потрібна? Нехай відокремлюються і йдуть під три чорти. З-за них ми як нація постійно потрапляємо в халепу. Може це тому що вони не українці? Може справжні українці живуть тут, на Заході, де протистояння москальскій агресії закладено в серця і душі людей, де прагнення до волі є сильнішим і справжнім? То може відпустити їх?
    Для начала прекратите их бомбить.
    проСТОЙ нравится.

Житель Достижения:

Очки
    1,419
    Уровень
    8

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    ИМХО больше мучаемся с 39 года с другими регионами Моей Родины. Вечно всё не так им, всем недовольны. Сообща только делают что только себе лучше и своей сраке ближе. СРСР це смерть! Кучму Геть! Банду Геть! Не говорю уже про Ленина. Москали, это все кто не с ЗУ чисто географически.
    То вопрос.. Нахер такой балласт недовольства в украине? На майданах массовки устраивать и выездные сессии с коктейлями молотова повсей украине делать?

Чёрные люди.... по своей сути, если только себе всё и в крови даже нет жить на благо страны и всего общества.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

И я вам скажу, что разговаривать в таком тоне ультиматумов и озвучивания уже не услышанного даже мнения..... что как пример я и скопировал.... это по меньшей мере похоже на то, что агрессия в вас. И вы раковая опухоль украины, а не Донбасс.

И свидомые может и ставят себе пытання такие, но вам ли знать как всё ещё думаю здраво рассуждающие? У вас свидомых ничего в общении кроме трансляции намерений только вам и выгодных нет, посему и оазговарить с вами, жить и иметь дело никто в украине как не хотел, так и не хочет.
    Послухайте, шановний, зараз бійня йде якраз на Донбасі, а не у Львові, чи у Рівному, чи у Луцьку. І що такого ми нав'язуємо, що ви з нами розмоляти не хочете?

Старожил Достижения:

Послухайте, шановний, зараз бійня йде якраз на Донбасі, а не у Львові, чи у Рівному, чи у Луцьку. І що такого ми нав'язуємо, що ви з нами розмоляти не хочете?
    А на Донбаси там чё бойня то? А в Харькове вы чё делали? В Киеве? В Крыму? В Одессе? Показывали как надо строить будущее и каким вы его видите?
    В Киеве на майдане насмотрелись уже на вас и ваши шествия. Благо что выгнали вас к Евгении Марковне отсюда. И восттанавливали Киев потом после вас киевляне, а не ваши добровольцы. Ваши добровольцы на АТО быстренько нашлись, а как что-то доброе сделать и поднапрячься. так де там те свидомые? Аууууууууууууу!!!!

С вами разговаривать не хотят со дня соборности украины. И сказть почему? Потому что люди вы такие.... (тут я опущу комент).

Казаки)) А вы вообще каким боком то к казакам тем? И к истории Моей Родины взагали?

Разговаривать не хотят.....
    Вы же уже расписались за всех, что все прям в Украине ставят вопрос о Донбассе, и в контексте конечно же того .. типа нафиг он нужен. А вы спрашивали всех? Или опять только свои эротические фантазии озвучиваете как всегда?

Вот кому интересно, посмотрите интервью с вуйками в дни майдана и вообще.... Характерная деталь..... Это безосновательные обвинения *как вы помните есть презумпция невиновности) и обязательно ВСЕХ кто не из их гетто ЗУ... вси Хвори... вси Ганебни.... вси Звири.... Одни они млять.. над всеми прям во всех отношениях.... Истынни украийинци.. а остальные, то так.. москали... нелюдь.... гои....

Шановный, вас в Донбасс и на майдан кто вообще звал? Скажите правду! На ЗУ вроде никто не нападал, да и Януковича у вас там на выборах тогда весьма много людей выбрало. А партия регионов состояла не только из лонецких.... Герман. Чорновил. Чё они там оказались то?
    Последний раз редактировалось проСТОЙ; 17.11.2014 в 16:29.
    пиптик нравится.

Житель Достижения:

Очки
    1,419
    Уровень
    8

Так може це нам треба від вас відділитись? В якіх межах? І як ваша держава буде називатись?

Старожил Достижения:

Так може це нам треба від вас відділитись? В якіх межах? І як ваша держава буде називатись?
    Антончик)) А вы часом не тот дол..ёП бородатый еврей, который говорил на ТВ о том что на Донбессе надо перестрелять почти всех?

И вот вы меня опередили прям. Я хотел бы у вас ещё спросить, что вы думаете о том, чтобы восстановить историческую справделивость и вернуть Польце надбання Сталинськэ)))
    Поделитесь своим мнением по этому поводу. Я лично считаю что это было бы реально для Украины конечно обидной потерей.... но не обиднее Крыма так точно. И главное что было бы реально обоснованным решением в контексте построения действительно светлого будущего, без вашего злобного, желчного и хамского зудения.
    пиптик нравится.

Житель Достижения:

Очки
    1,419
    Уровень
    8

перестріляти кажете? Ні, це дуже жорстоко. Але я вважаю, що існувати в одній державі ми з вами більше не можемо. Я маю на увазі вашу псевдо-державу новоросію. А Польща не настільки агресивна і фашистська держава, що захоче колись забрати свої колишні території. Які доречі, завжди були українськими і жили там українці.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Блестящая мысль, в своих межах и отделяйтесь галицийских.

Старожил Достижения:

Але я вважаю, що існувати в одній державі ми з вами більше не можемо. Я маю на увазі вашу псевдо-державу новоросію.
    З вами не можемо со дня соборности Украины. Почитайте историю и не съезжайте. Чё вы не просите незалежности, мечтали про это всегда? То вам Донбасс не такой, завтра скажете что уже и Киев чёт не такой, потом ещё что-то.
    То если вам Донбасс не такой, для чего вы его рушите? Отпустите как Крым и всё. Только чем вы кровь людскую и слёзы с себя таких прям истыных смывать будете, так ХЗ?

Это не в Донбассе другие люди живут, это у вас живут другие. Которые живут только ради выгоды и наживы. В ЕС депутаты уже сказали что украина пользуется ЕС. Всё как обычно. Или вы скажете что вы прям живёте мечтами о построении будущего для всей страны? Если скажете Да, я вам виртуально хоть в глаза плюну, за вечную вашу ЛОЖЬ!
    Вы всем вечно недовольны когда вам тупо заработать негде. Вы всех в Россию посылаете, а чё вы не едете в Европу? Уже в Киеве вас столько что вашу оту свидому речь в маршрутках и метро (где по телефону разговоривать это вроде времени нет) слушать противно!

Насколько я любил раньше украинский язык, песни народные... а сейчас меня это уже прям бесит, потому что ассоциируется с вечным западенским бла бла бла..... пустопорожним.

Антончик, а в Польшу вы не хотите? там же Эвропа. Там жэ послужить можно панам. Или там за ваш ото чёрный рот быстро вспомнят куда девать истыных, притом быстро.. за два дня

Житель Достижения:

Очки
    1,419
    Уровень
    8

уфф... ви стільки всього пишете, наболіло? В мене теж душа болить за державу. Може ми розмовляємо на різних мовах, думаємо трохи по-різному, але всі ми хочемо щастя, здоров'я для своїх близьких та рідних. Повірте, я проти війни, проти вбивств людей, а особливо дітей і я не розділяю поглядів, що за інші політичні, чи економічні, чи мовні ознаки можна вбивати один одного. Я не підтримую, не дії української армії ні дій сепаратистів. То якщо ми не можемо знайти спільну мову в єдиній державі, може варто розбігтися по різні боки Дніпра? А може через десятиліття чи два ми знов захоче жити в одній державі?

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

уфф... ви стільки всього пишете, наболіло? В мене теж душа болить за державу. Може ми розмовляємо на різних мовах, думаємо трохи по-різному, але всі ми хочемо щастя, здоров'я для своїх близьких та рідних. Повірте, я проти війни, проти вбивств людей, а особливо дітей і я не розділяю поглядів, що за інші політичні, чи економічні, чи мовні ознаки можна вбивати один одного. Я не підтримую, не дії української армії ні дій сепаратистів. То якщо ми не можемо знайти спільну мову в єдиній державі, може варто розбігтися по різні боки Дніпра? А може через десятиліття чи два ми знов захоче жити в одній державі?
    Какой-то вы сепаратист, но доля истины есть в ваших словах. А спильну мову не хочет искать ваше марионеточное киевское правительство. Может пора уже остановить эту бойню, делайте же что-нибудь.

Житель Достижения:

Очки
    1,419
    Уровень
    8

чи хіба це тільки від мене залежить?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Безумовно відпустити. На мою думку нехай ідуть на всі чотори напрямку.

Тримати треба було ще весною коли вони тільки понали "гнать волну", зараз час вже втрачено.

Треба стільки грошенят вбухати щоб відновити зруйноване, а в Україні іх ітак не вистачає.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Безумовно відпустити. На мою думку нехай ідуть на всі чотори напрямку.

Тримати треба було ще весною коли вони тільки понали "гнать волну", зараз час вже втрачено.

Треба стільки грошенят вбухати щоб відновити зруйноване, а в Україні іх ітак не вистачає.
    нихрена себе,Амнезия шпрехает на белебирде
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    нихрена себе,Амнезия шпрехает на белебирде
    Та легко! ))))

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

О... Вата уже на мове чешет...
    Нужно решать проблемы по мере поступления: сначала выпутить кишки росиянским войскам, разграничить буферную зону на восток от границы, а потом спрашивать донбасскую вату чего она там хочет.
    Срочно проверить не умер ли Путин:

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Нужно решать проблемы по мере поступления: сначала выпутить кишки росиянским войскам,
    Ты сначала шаровары свои от гавна почисть а потом мечтай рагуля недоношеная
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от ПТН ПНХ Посмотреть сообщение
    О... Вата уже на мове чешет...
    Нужно решать проблемы по мере поступления: сначала выпутить кишки росиянским войскам, разграничить буферную зону на восток от границы, а потом спрашивать донбасскую вату чего она там хочет.
    дурашка,ты своим сраным постом нехилый срок себе приговорил
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Какой-то вы сепаратист, но доля истины есть в ваших словах. А спильну мову не хочет искать ваше марионеточное киевское правительство. Может пора уже остановить эту бойню, делайте же что-нибудь.
    Он не сапаратист, он россиянин. Что еще удивительнее )
    А может беженец с Донбасса. Многие уехали в ту сторону.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 17.11.2014 в 21:33.

Метки этой темы

Ваши права