Как закончить гражданскую войну в Украине.
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Https://agart.ua

https://agart.ua

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 121
Like Tree71Likes
Тема: Как закончить гражданскую войну в Украине.
    Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience PointsRecommendation Second ClassВетеран

Очки
    1,774
    Уровень
    9

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Как закончить гражданскую войну в Украине.

Всякий кто изучал географию Украины обратил внимание, на некую важную особенность.
    А именно:Киевское водохранилище с кубатурой: 3.73 куб.км.--буквально нависает над Киевом.
    Далее идёт огромное Кременчуцкое водохранилище, которое нависает над Днепропетровском, затем идёт старейшее наше Днепровское водохранилище--которое нависает над Запорожьем, ну и последнее самое глубокое, огромное в 18.2 куб.км. Каховское водохранилище угрожает Херсону и частично Николаеву.
    Стоит только диверсионным группам, взорвать дамбу на том же Киевском водохранилище, и вся Русановка, Березняки, Троещина, Оболонь, Подол и так далее... окажутся в мутных и стремительных водах Киевского моря.
    Собственно после этого можно пообещать Бене Коломойскому подобную перспективу для Днепропетровска, и если этот "князёк" не одумается...то.......можно и повторить...киевский успех...
    После всего выше сказанного можно гарантировать, что Запорожье, Херсон, Николаев--на коленях приползут сдаваться.
    Вот тут будет и войне конец !!!
    Наступит благодатный мир !!!
    Правда про Мариуполь !!!
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    тел.099-5368728-круглосуточно, 099-4587134-круглосуточно,

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    671
    Уровень
    5

Всякий кто изучал географию Украины обратил внимание, на некую важную особенность.
    А именно:Киевское водохранилище с кубатурой: 3.73 куб.км.--буквально нависает над Киевом.
    Далее идёт огромное Кременчуцкое водохранилище, которое нависает над Днепропетровском, затем идёт старейшее наше Днепровское водохранилище--которое нависает над Запорожьем, ну и последнее самое глубокое, огромное в 18.2 куб.км. Каховское водохранилище угрожает Херсону и частично Николаеву.
    Стоит только диверсионным группам, взорвать дамбу на том же Киевском водохранилище, и вся Русановка, Березняки, Троещина, Оболонь, Подол и так далее... окажутся в мутных и стремительных водах Киевского моря.
    Собственно после этого можно пообещать Бене Коломойскому подобную перспективу для Днепропетровска, и если этот "князёк" не одумается...то.......можно и повторить...киевский успех...
    После всего выше сказанного можно гарантировать, что Запорожье, Херсон, Николаев--на коленях приползут сдаваться.
    И Украине, как таковой... Не самый лучший вариант, может проще сразу атомной бомбой вальнуть? Тогда уж точно никакой войны не будет, если бить, то уж наверняка

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

Ну бред же... Убить миллионы людей, ради кучки маньяков, которые возомнили себя великими республиками? Кто пойдет на такое?

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

может проще сразу атомной бомбой вальнуть?
    Не, НАТО будет против. Вот представьте, что рядом со Львовом взорвется бомба , которая в 167 раз превышает мощность двух бомб сброшенных в Японии , а еще хуже вариант- ракета пущенная по Львову промахнулась и упала возле Берлина.
    Не, НАТО не допустит этот вариант развития событий, думаю,что оно будет готова сдать Украину тирану Путину, чем иметь такой вариант событий .
    Как вы считаете ?

Поэтому вариант Викторовича можно считать самым оптимальным в данной ситуации, хотя я с ним и не согласен.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 02.12.2014 в 21:22.
    Яга Баба нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от mik19 Посмотреть сообщение
    Кто пойдет на такое?
    Диверсионные группы скомпонованные из бойцов-смертников ДНР и ЛНР, это те мужчины, у которых родные и близкие погибли от варварских бомбардировок укроповской армии их родных городов.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Поэтому вариант Викторовича можно считать самым оптимальным в данной ситуации, хотя я с ним и не согласен.
    Ты не согласен...потому что тебе..."не каплет" !!
    Скажи спасибо Путину, что он вас быстренько взял к себе и прикрыл своим щитом.
    Поглядел бы я как ваш Севастополь бомбили бы укропы....что-бы ты тогда нам пропел ??

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

И Украине, как таковой...
    А её уже и нет....и не будет никогда такой как была !!
    Так что чего там жалеть ??

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

Не самый лучший вариант, может проще сразу атомной бомбой вальнуть? Тогда уж точно никакой войны не будет, если бить, то уж наверняка
    Хорошая идея, но такой бомбы у нас в Новороссии--нету !!
    А Россия--как всегда жадничает...говорит:"И самой нужно !!".
    Вот и приходится ...обходится собственными силами...

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

Убить миллионы людей, ради кучки маньяков, которые возомнили себя великими республиками?
    Так вас никто не зовёт к нам воевать !!
    Чего вы всё лезете сюда ??
    Сидите в своём Львове и радуйтесь жизни !!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Не тебе одному приходят в голову подобные мысли.

Житель Достижения:

Очки
    671
    Уровень
    5

Чего вы всё лезете сюда ??
    Сидите в своём Львове и радуйтесь жизни !!
    Я не лезу, честно, да и никто не лез, если бы не вооруженное восстание, ничего бы и не было, так что не надо стрелки переводить, не мы начали, не нам и заканчивать! Кучка бандитов, головорезов, которых готовили, еще с 2009 года (группа в вк столько существует, так что может и дольше), так что виновны далеко не мы, уж простите. Ах, да, конечно, сейчас мне припомнят "майдан", куда же без этого... Так вот, отвечу сразу, а чего время то тянуть, ничего бы такого не было, если бы той кучке студентов не навешали, в самом начале. Это была просто кучка студентов, с плакатами, но нет же, предыдущей власти очень захотелось выпентриться перед своим новым хозяином и разогнать студентиков, вот тогда то все и началось! И шины пошли, и баррикады, и все остальное, я всегда был в стороне от этого (одна из причин, по которых я расстался с девушкой, посчитала меня слабаком ни на что не способным, сама тайно |||||| на Яроша |||||| эдакая), но вот такой вброс, это уж простите...

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Простите, понесло, больше не повторится, надеюсь, и давайте уже завязывать с политикой, ну право надоело

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Я не лезу, честно, да и никто не лез, если бы не вооруженное восстание, ничего бы и не было, так что не надо стрелки переводить, не мы начали, не нам и заканчивать! Кучка бандитов, головорезов, которых готовили, еще с 2009 года (группа в вк столько существует, так что может и дольше), так что виновны далеко не мы, уж простите. Ах, да, конечно, сейчас мне припомнят "майдан", куда же без этого... Так вот, отвечу сразу, а чего время то тянуть, ничего бы такого не было, если бы той кучке студентов не навешали, в самом начале. Это была просто кучка студентов, с плакатами, но нет же, предыдущей власти очень захотелось выпентриться перед своим новым хозяином и разогнать студентиков, вот тогда то все и началось! И шины пошли, и баррикады, и все остальное, я всегда был в стороне от этого (одна из причин, по которых я расстался с девушкой, посчитала меня слабаком ни на что не способным, сама тайно |||||| на Яроша |||||| эдакая), но вот такой вброс, это уж простите...

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Простите, понесло, больше не повторится, надеюсь, и давайте уже завязывать с политикой, ну право надоело
    Раз уж вы зашли в политику, то здесь в основном и будет политика)) Не знаю что по-вашему захотелось предыдущей власти, но вас явно развели печеньками и обещаниями сладкой жизни в Европе. И где оно все?

Житель Достижения:

Очки
    671
    Уровень
    5

Раз уж вы зашли в политику, то здесь в основном и будет политика)) Не знаю что по-вашему захотелось предыдущей власти, но вас явно развели печеньками и обещаниями сладкой жизни в Европе. И где оно все?
    Да никто ничем не кормил С Европой выгодно сотрудничать, ну, мне так точно, заказчики от туда. А какие инвестиции могут быть в страну, где куча бандитов устроила побоище, да еще и оттяпать земельки хотят? Если бы не было этой заварушки, которую устроили на востоке, тогда можно было бы о чем то говорить, а так... Ну, посмотрим, как оно все будет, я надеюсь, что все наладится и стороны наконец договорятся, найдут и посадят пару козлов отпущения (истинных виновников так фиг прижмешь, как всегда), и наконец будет мир, а иначе никак

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,068
    Уровень
    27

Ах, да, конечно, сейчас мне припомнят "майдан", куда же без этого...
    да, я думаю, вам достаточно было просто поставить точку в нулевом сообщении - из-за вашего адреса "Львов" вы уже и без комментов были быво всем виноваты... )))

начали ДЕНЬГИ и закончится все БАБЛОМ и не "львовских" или "луганских" работяг , а господ, имеющих интерсы и счета в зап. банках.....

для "элехтарата" просто нужно разыграть шоу, дабы провести сделку "без шуму и пыли"(с) - вот массовка и старается )))) - придумали революцию, новые страны, новые народы ....достали из чулана заплесневые старые идеи и транспаранты....

но 3-й акт затянулся...спектакль превратился в мелкопробный сериал НТВ......

скорее уж бы "рекламная пауза" на пару-тройку лет.....

)))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

если бы не вооруженное восстание, ничего бы и не было,
    Это ты про Майдан ??
    Когда вооружённые боевики "Свободы" и "Удара" кинулись на приступ президенского дворца ??

Кучка бандитов, головорезов, которых готовили, еще с 2009 года
    Да-а-а !! Мы видали кадры про подготовку нациков в Литве...впечатляет !!

так что виновны далеко не мы,
    А кто же ??
    Что вы делали в Киеве ??
    Где ваши идеалы "революции" ??
    Где ваша сраная Европа ??
    Где свободный проезд до Парижа ??
    Почему олигархи правят бал по всей Укропии ??
    Вы собственно за что боролись ??

Так вот, отвечу сразу, а чего время то тянуть, ничего бы такого не было, если бы той кучке студентов не навешали, в самом начале.
    Да...если бы Янек сразу двинул войска в Киев как это сделал через несколько месяцев Турчинов с Донецком и Луганском....то действительно...ничего бы не было !!! По крайней мере у нас в Донбассе.
    В худшем случае...страна бы красиво развалилась на две части...
    И не было бы этой кровавой фашистской бани !!
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    37,928
    Уровень
    47

Да никто ничем не кормил С Европой выгодно сотрудничать, ну, мне так точно, заказчики от туда....
    Пока Европе дядя Сэм, пардон, Барак позволяет...
    Викторович нравится.

Житель Достижения:

Очки
    671
    Уровень
    5

Что вы делали в Киеве ??
    Я, в Киеве? Только водку пил, с друзьями, далеко от майдана, да и то за пол года до тех событий А последний раз, так джин вкусный пили, тоже далеко от майдана да и в октябре сего года это было. Это собственно все, что я делал в Киеве

И не было бы этой кровавой фашистской бани !!
    Что вы имеете ввиду под этими словами? Где Вы фашизм то видели? И что Вы, лично понимаете под этим термином, а то не понятно ничего.

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

С ними тоже выгодно, и от туда заказчики имеются

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

Последние, как ни странно, но довольно не плохо платят, а главное вовремя, так что....

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

А если подумать, логично, то я вообще не понимаю, как можно кусать руку, которая тебя кормит? Ведь большинство из нас, так или иначе, но связаны и с Европой, и с Штатами, они клиенты, они платят деньги, и хорошие, но давайте считать их врагами! Ну не бред же? Народ, давайте на чистоту, людям нужен враг, вернее козел отпущения, мол вы плохо живете, по тому что ОН, вот такой вот плохой дядя... Хватит искать врагов, если хотите благополучия, начните искать, НАКОНЕЦ, партнеров!

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Да никто ничем не кормил
    Да? А по телеку показывали.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    37,928
    Уровень
    47

Правильно, и "плохим дядей" назначили Россию. Теперь Россия ищет настоящих партнёров.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,068
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Вы реально так упрощенно представляете ВЭД????!!!

хм.... к чему комментарии тогда....

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

Я, в Киеве? Только водку пил, с друзьями,
    А последний раз, так джин вкусный пили,
    главный козырь всех баталий ))))
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:

Очки
    671
    Уровень
    5

Да? А по телеку показывали.
    ха Спасибо, рассмешили, потешили, после тяжелого трудового дня

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:26 ----------

главный козырь всех баталий ))))
    Нет, мы мирно Мы хорошие

Старожил Достижения:

Очки
    37,928
    Уровень
    47

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Вы реально так упрощенно представляете ВЭД????!!!

хм.... к чему комментарии тогда....

А тебе трактат надо предоставить для комментариев? С чего начнем? С теории "однополярного" мира. Или просьбы Черчиля сбросить атомную бомбу на Москву?

Старожил Достижения:

Очки
    1,774
    Уровень
    9

какие инвестиции могут быть в страну, где куча бандитов устроила побоище,
    Действительно...прогнали законно избранного президента, поставили какую то хунту....
    Впрямь всё как в Латинской Америке !!

Если бы не было этой заварушки, которую устроили на востоке,
    Какая "заварушка" ??
    Я не понял ??
    Ты видал как решается вопрос об отсоединении Шотландии, от Великобритании ??
    А как всё было сделано в Канаде с референдумом в Квабеке ??
    Никто никому не препятствовал...всё чинно и благородно....сумели убедить шотландцев что лучше жить в "Объединённом королевстве"--честь и хвала англичанам. Вот и англоязычные канадцы сумели убедить своих франкоговорящих граждан, что лучше вместе.
    А что у нас ?? Мы же мирно пришли голосовать 11 мая на референдум !!
    А на нас в Мариуполе в тот же день спустили БТР и "Азов" из нашего аэропорта !!
    Это называется "европейское" решение вопроса ??

я надеюсь, что все наладится и стороны наконец договорятся, найдут и посадят пару козлов отпущения (истинных виновников так фиг прижмешь, как всегда), и наконец будет мир, а иначе никак
    Вот именно...дойдут до Киева и повесят на сухой вербе: Трупчинова, Кролика, Боксёра, Парашу, Яроша, Пидора, Авакова, Беню........
    И наступит мир !!!
    OldFellow нравится.
    Правда про Мариуполь !!!

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

. Хватит искать врагов, если хотите благополучия, начните искать, НАКОНЕЦ, партнеров!
    Золотые слова.
    Викторович нравится.

Житель Достижения:

Очки
    671
    Уровень
    5

Действительно...прогнали законно избранного президента, поставили какую то хунту....
    Впрямь всё как в Латинской Америке !!
    А вот слова перекручивать не надо, Вы все прекрасно поняли, что я имел ввиду