О евроинтеграции Украины! - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 517
Like Tree256Likes
Тема: О евроинтеграции Украины!
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Вата есть везде, на надо всем западенцам приписывать сепаратистские настроения.
    Что есть вата? И кто оппонент так называемой ваты? В америках тоже вата ватствует?

Житель Достижения:

Очки
    2,724
    Уровень
    12

И как же я отруководила этим процессом?
    А никак!Вы просто вместе с Сеней остановили процесс развития комбината!
    Волевой рукой!Не экономическими рычагами!
    Alik нравится.

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    А никак!Вы просто вместе с Сеней остановили процесс развития комбината!
    Волевой рукой!Не экономическими рычагами!
    То есть я с сеней остановила никак. Это ответ.

---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:29 ----------

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Что есть вата? И кто оппонент так называемой ваты? В америках тоже вата ватствует?
    Америки тут при чем? У них нет советского прошлого и их своя жизнь устраивает.
    Вата там, где проблемы. Вот определение ватника, мягко так :"слово ватники трактуется как «россияне и украинцы, которые активно поддерживают идею „русского мира“ и величия советского прошлого», при этом «русский мир» понимается как «идея восстановления российскоцентристского воздействия на все территории бывшего Советского Союза»[8]."

Старожил Достижения:

Америки тут при чем? У них нет советского прошлого и их своя жизнь устраивает.
    У них есть расистское прошлое, когда чёрные были второго сорта и было это до 70х годов 20 века.
    Вата там, где проблемы. Вот определение ватника, мягко так :"слово ватники трактуется как «россияне и украинцы, которые активно поддерживают идею „русского мира“ и величия советского прошлого», при этом «русский мир» понимается как «идея восстановления российскоцентристского воздействия на все территории бывшего Советского Союза»[8]."
    Ну славе тебе Господи, я не вата.))) С времён СССР и сейчас мечтаю, чтобы все прилипалы из Средней Азии, Кавказа отсосались от России! Не русские это земли, это точно.
    Alik нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

У них есть расистское прошлое, когда чёрные были второго сорта и было это до 70х годов 20 века.
    Но у них не было совка. Может быть у них кто-то страдает за рабовладением, но это уже другая история.

Ну славе тебе Господи, я не вата.))) С времён СССР и сейчас мечтаю, чтобы все прилипалы из Средней Азии, Кавказа отсосались от России! Не русские это земли, это точно.
    То есть на Крым и Донбасс не претендуете? Так и запишем))).

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,242
    Уровень
    21

Вата есть везде, на надо всем западенцам приписывать сепаратистские настроения.
    А приписывать то ничего и не надо и настроение у них нормальное, просто у них, в отличии от тебя давно уже второе гражданство. Да и с другой стороны границы ждут не дождутся реституции.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,598
    Уровень
    51

Запиши иначе - Крым уже на месте, за Донбасс решит Донбасс.
    Решка, Фараон and Alik like this.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Но у них не было совка. Может быть у них кто-то страдает за рабовладением, но это уже другая история...
    американские совки похлеще совдеповских...

если у кого есть глобус америки, то это у американских совков....

избранный народ в избранной стране...
    остальной мир должен смиренно подчиняться американским интересам национальной безопасности
    Последний раз редактировалось сахалинец; 15.10.2015 в 14:28.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Я вот пытаюсь поставить себя на место россиян, которые одобряют захват Крыма... не понимаю, как можно поддерживать то, что путин вор порезал и вывез в Россию украинские предприятия с Донбасса.
    О чем тут можно говорить? Украина что-то крала у России? Как это можно оправдывать или сравнивать? Я не понимаю.

А кто раз украл, тот доверие теряет полностью. Поэтому даже без всяких расследований после того, как стало пятно какие путин использует методы, ему скорее не поверят, чем нам.

Старожил Достижения:

Но у них не было совка. Может быть у них кто-то страдает за рабовладением, но это уже другая история.

У тебя близорукость.Или большие не знания в географии? Ещё модератор.. Хе.
    Мои слова: С времён СССР и сейчас мечтаю, чтобы все прилипалы из Средней Азии, Кавказа отсосались от России! Не русские это земли, это точно.
    Крым шановна, в Средней азии?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    8,242
    Уровень
    21

К решению российских властей предоставить Украине скидку на газ в IV квартале 75% жителей РФ относятся отрицательно, 21% - положительно, сообщили "Интерфаксу" в "Левада-Центре".
    Затруднились ответить 5% участников опроса, проведенного 2-5 октября среди 800 человек. Опрос проводился в 46 регионах РФ. http://sevastopol.su/world.php?id=80614

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Я вот пытаюсь поставить себя на место россиян, которые одобряют захват Крыма... не понимаю, как можно поддерживать то, что путин вор порезал и вывез в Россию украинские предприятия с Донбасса.
    О чем тут можно говорить? Украина что-то крала у России? Как это можно оправдывать или сравнивать? Я не понимаю.

А кто раз украл, тот доверие теряет полностью. Поэтому даже без всяких расследований после того, как стало пятно какие путин использует методы, ему скорее не поверят, чем нам.
    Пу не нужен металлолом с донецких предприятий - это на 100%

Крым завоеван Россией, а подлый клоун Хрущев с алкашом Ельциным - временная политическая ошибка
    Решка and Alik like this.

Старожил Достижения:

Но у них не было совка.
    Ты сколько прожила при СССР? Ты хоть своей шкурой ощущала совок? Сколько тебе лет Ляля? и кем ты была в СССР, если ты очень молода сейчас.))))

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

Я вот пытаюсь поставить себя на место россиян, которые одобряют захват Крыма.
    Это твоя и твоей клики версия. Что крымчане проявили мужество и ушли от мачехи Украины для тебя это голимый фейк. Ну и живи с ним. ДОроги люди, а не земля под ними. Поняла?!
    Решка нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Ты сколько прожила при СССР? Ты хоть своей шкурой ощущала совок? Сколько тебе лет Ляля? и кем ты была в СССР, если ты очень молода сейчас.))))
    Мне достаточно лет. Но я всегда молода)). А где это я писала про свой возраст?
    Мне совок этот всегда был ненавистен, ложь эта вечная и пресмыкание перед начальством. Но я и хорошо помню, как бывшие коммуняки злились, когда у них особое положение закончилось. ))) Раньше что-то значили, а в 90-ые стали никем))).

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,598
    Уровень
    51

захват Крыма... не понимаю, как можно поддерживать то, что путин вор порезал и вывез в Россию украинские предприятия с Донбасса
    Ну смешно уже и... безнадега что то объяснять. Нафига Путину нужны эти предприятия? Крым никто не захватывал, он убежал от вас. Это просто, как яйцо.

Еще никто в мире не смог показать незаконность поступков России - это принцип. И с Украиной этот принцип соблюден на 100%.
    Решка and Alik like this.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Мне совок этот всегда был ненавистен, ложь эта вечная и пресмыкание перед начальством. Но я и хорошо помню, как бывшие коммуняки злились, когда у них особое положение закончилось. ))) Раньше что-то значили, а в 90-ые стали никем))).
    Эээээээ, ты застала эпоху перемен-ПЕРЕСТРОЙКУ. Перемены с подачи пиндосов. Горбач главный предатель СССР. Ты с ума сошла?! Какие коммунисты в конце 80х?? Коммунист шёл первый в атаку, коммунист в грязи, морозе рельсы забивал! Не называй чиновников тех лет коммунистами. Они ими никогда не были.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

сударыня, сейчас пресмыкание перед начальством гораздо выше, чем в советские времена

среди коммуняк было множество приспособленцев, но было и много идейных - за равноправие и всеобщую справедливость

сейчас идейных нет - одни приспособленцы

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    сударыня, сейчас пресмыкание перед начальством гораздо выше, чем в советские времена

среди коммуняк было множество приспособленцев, но было и много идейных - за равноправие и всеобщую справедливость

При мне так называемые комсомольцы из райкомов и обкомов становились нуворишами в начале 90х. До чего додумались мрази, членские взносы втюхивали в товар и перепродавали в тридорога, с бандитами имели общие дела и связи. Все олигархи, что в Украине, что и в России так называемые комсомольцы и коммунисты. Один Порошенко чего стоит. Тьфу ты!

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:57 ----------

но было и много идейных - за равноправие и всеобщую справедливость
    Из простого трудового народа они были. Всегда на производстве уважали начальство, которое само было от станка. Они прекрасно понимали и знали чаяния рабочего, крестьянина. Со смертью Андропова в КПСС стали гурьбой принимать всю интеллигенцию, хорошую и карьеристов, последних становилось всё больше и больше. Рабочие уже не считали КПСС за рабочую партию. Чиновникам пришлось её провозгласить как партию всего советского народа. А народ то и тогда разный был.
    Alex7907 and Alik like this.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Пу не нужен металлолом с донецких предприятий - это на 100%

Крым завоеван Россией, а подлый клоун Хрущев с алкашом Ельциным - временная политическая ошибка

Он их наверное поэтому разграбил и вывез.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:07 ----------

Где нет? И что значит идейных?
    У нас дух патриотизма очень вырос. И это реальные чувства, а не ширма для преференций.

Конечно, когда люди воевали с гитлером, они тоже сплотились, и там был настоящий патриотизм.

Но я говорю о затхлом совке, который был после.

Старожил Достижения:

Он их наверное поэтому разграбил и вывез.
    Мадам насквозь пропичкана укропропогандой. Смотрю я часто вашу ересь. 1+1, ТСН, громодянское ТВ. Мову я разумею, и мне не надо перевода. Такую хрень нести уже несколько лет и не покраснеть, так это не каждый сможет. Чего только выдумки о Сибири и ДВ стоят. Да они и ломаного гроша не стоят.)) Читаю и не понимаю, неужели в Украине стока идиотов... Мне забайкальцу врут прямо в глаза о Забайкалье и не краснеют.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

У нас дух патриотизма очень вырос.
    Национализма? Да, согласен.