О евроинтеграции Украины! - Страница 6
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 517
Like Tree256Likes
Тема: О евроинтеграции Украины!
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ...

Где нет? И что значит идейных?
    У нас дух патриотизма очень вырос. И это реальные чувства, а не ширма для преференций.

Конечно, когда люди воевали с гитлером, они тоже сплотились, и там был настоящий патриотизм.

Но я говорю о затхлом совке, который был после.
    "хАчу кружевные трусики и в ЕС" - это не патриотизм...

вот когда люди едут поднимать целину или на комсомольские стройки не за материальные блага, а за идею - это патриотизм...

когда я призывался в Советскую Армию - откосить было западло - это был патриотизм

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Но я говорю о затхлом совке, который был после.
    Ляля совершенно его не знает. Не позорься Ляля.. Вы его никак не можете доукрасть, живёте за счёт прошлого СССР. Так же и Россия живёт в основном экономически прошлым от СССР.

Житель Достижения:

Очки
    2,724
    Уровень
    12

У нас дух патриотизма очень вырос.
    Умгу...и сколько откосило от призыва?Сколько дезертиров?
    Одесская облрада приняла постановление о признании Рф агрессором?
    Последний раз редактировалось Фараон; 15.10.2015 в 15:31.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от сахалинец Посмотреть сообщение
    когда я призывался в Советскую Армию - откосить было западло - это был патриотизм
    Так за больного сочтут. Только одни могли избежать службы в СА. Студенты, в вузах у которых были военные кафедры. Я в таком учился. Хоть и не служили срочную, но многие шли на службу офицерами, звание лейтенант сразу присуждался. Забайкалье в те года был военный край и студентов лейтенантов охотно брали на службу в технические войска, стройбат например. Много однокурсников дослужилось до майоров и подполковников.
    Фараон нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Так за больного сочтут. Только одни могли избежать службы в СА. Студенты, в вузах у которых были военные кафедры. Я в таком учился. Хоть и не служили срочную, но многие шли на службу офицерами, звание лейтенант сразу присуждался. Забайкалье в те года был военный край и студентов лейтенантов охотно брали на службу в технические войска, стройбат например. Много однокурсников дослужилось до майров и подполковников.
    в 84-85 годах забирали из ВУЗов с 1-2 курсов - недобор бы в СА

практически все одногодки отслужили - откосившие уважением не пользовались

Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

"хАчу кружевные трусики и в ЕС" - это не патриотизм...

вот когда люди едут поднимать целину или на комсомольские стройки не за материальные блага, а за идею - это патриотизм...

И что тебе в армии патриоту ружбайку хоть дали подержать? Или только на плацу маршировал?

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    Умгу...и сколько откосило от призыва?Сколько дезертиров?
    Одесская облрада приняла постановление о признании Рф агрессором?
    Так они молодняку головы забили, засрали о величии укронации. Напрочь укроисторики отметают то, что Украине, как государству всего 25 лет. Тсссс. Тихонько, шоб не угореть: Укроучёные ведут счёт от так называемой московскими историками Киевской Руси. Так это самые скромные. Великие укроучёные ведут счёт от сотворения Мира и великих Укров. Упасть и не подняться.
    Последний раз редактировалось За Байкалом; 15.10.2015 в 15:40.
    Фараон нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

И что тебе в армии патриоту ружбайку хоть дали подержать? Или только на плацу маршировал?
    в СА не только на плацу маршировали

за два года есть что вспомнить

и учения с боевой стрельбой и кичу за красивые залёты

поколение пепси этого не знает
    Решка and Фараон like this.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Ляля совершенно его не знает. Не позорься Ляля.. Вы его никак не можете доукрасть, живёте за счёт прошлого СССР. Так же и Россия живёт в основном экономически прошлым от СССР.
    Ваши выводы на счет меня меня убедили убедили лишь в том, что если остальные столь же прозорливы, то понятно, почему ошибочны.

Ресурсы совка закончились, нет их. В чем это я опозорилась?))) Я что говорю, что у нас развитая экономика?
    Не было бы за что бороться, если бы все нас устраивало. В чем вообще вопрос и это возбуждение на тему совка?

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:39 ----------

в СА не только на плацу маршировали

за два года есть что вспомнить

и учения с боевой стрельбой и кичу за красивые залёты

поколение пепси этого не знает
    Хорошо, за два года сколько раз стрелял?)) Только честно.

Старожил Достижения:

в 84-85 годах забирали из ВУЗов с 1-2 курсов - недобор бы в СА

практически все одногодки отслужили - откосившие уважением не пользовались
    В 1985 году я уж был капитаном запаса, имел семью и ребёнка и работал на строительстве города Чита.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

....

Хорошо, за два года сколько раз стрелял?)) Только честно.
    да дофига...

у меня в БТРе даже полцинка патронов лежало

как-то на ночных стрельбах вместо положенных 6 или 12 патронов (уже не помню) зарядил пару полных рожков и вместо двойных выстрелов лупил трассерами не давая подняться мишени

летёха прибежал разбираться - на голубом глазу объяснил ему что ему показалось - мол выдавали всего 12 патронов для стрельбы

Старожил Достижения:

Ресурсы совка закончились, нет их.
    Ну-ну, ага-ага. Хоть один новый посёлок построен в Украине, я уж не говорю о городке. Столицы да, разъедаюься и прут в ширину.
    Что нового масштабного, типа ДнепроГэса построено в Украине? Только можете обновить немного производство, да и то ему ХАНА! Всё было завязано с Россией. На Западе вы никому не нужны, это уже знает каждый ребёнок и не только на Донбассе. Ваши чинуши, забив карманы, тякают от Украины, як от чумы.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

В 1985 году я уж был капитаном запаса, имел семью и ребёнка и работал на строительстве города Чита.
    в современном толерантном мире нужно быть осторожнее и точнее в формулировках:
    - имел жену и воспитывал ребенка!

Житель Достижения:

Очки
    2,724
    Уровень
    12

Что нового масштабного, типа ДнепроГэса построено в Украине?
    За время "злочинной влады" при Кучме автодорогу Киев-Одесса.Скоростные железнодорожные магистрали Киев-Днепрпетровск,Киев-Харьков.
    При Януковиче ЕВРО -2012:стадион во Львове,новый стадион в Киеве,стадион в Харькове,два терминала в Борисполе,аэропорт в о Львове (модернизировали),автодорогу Киев-Чоп.
    При Ющенке - больницу Майбутнего!!!(разворовали все деньги) и памятники Голодомору.
    При нынешних,домик из песка в Одессе!

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    За время "злочинной влады" при Кучме автодорогу Киев-Одесса.Скоростные железнодорожные магистрали Киев-Днепрпетровск,Киев-Харьков.
    При Януковиче ЕВРО -2012:стадион во Львове,новый стадион в Киеве,стадион в Харькове,два терминала в Борисполе,аэропорт в о Львове (модернизировали),автодорогу Киев-Чоп.
    При Ющенке - больницу Майбутнего!!!(разворовали все деньги) и памятники Голодомору.
    При нынешних,домик из песка в Одессе!
    Эта автодорога была Уже нормы, украдено было немеряно. А пароходство приказало долго жить. Распродал Кучма за копейки. Евро 2012 - отмыто истерическое количество денег.
    Памятник Голодомору строился как раз в кризис, когда люди работу теряли, естественно, срочно нужно было этот памятник придумать и всадить туда бабла.
    Больница майбутнего - разговоры были, больница так и не появилась. Деньги - тю-тю.

Что за домик из песка?

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

да дофига...

у меня в БТРе даже полцинка патронов лежало

как-то на ночных стрельбах вместо положенных 6 или 12 патронов (уже не помню) зарядил пару полных рожков и вместо двойных выстрелов лупил трассерами не давая подняться мишени

летёха прибежал разбираться - на голубом глазу объяснил ему что ему показалось - мол выдавали всего 12 патронов для стрельбы
    Значит ты служил позже, чем мой муж. Тот сделал по-моему 6 выстрелов. Не помню из чего, что-то артиллерийское)). А патронов им не давали вообще. Хочу спросить, но боюсь, что разговоров про армию тогда будет до утра)).

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

Ну-ну, ага-ага. Хоть один новый посёлок построен в Украине, я уж не говорю о городке. Столицы да, разъедаюься и прут в ширину.
    Что нового масштабного, типа ДнепроГэса построено в Украине? Только можете обновить немного производство, да и то ему ХАНА! Всё было завязано с Россией. На Западе вы никому не нужны, это уже знает каждый ребёнок и не только на Донбассе. Ваши чинуши, забив карманы, тякают от Украины, як от чумы.
    Уже же говорили вроде за это. Чтобы что-то строилось, нужно изменить систему. Сломать. Эти все попытки мягко поменять кусочками - это все ни к чему не приведет.
    Про нашу нужность по экспорту мы уже говорили. И сейчас экспортируем, и будем, если будем развиваться. Проблема не в завязанности на Россию, нам тогда было плохо, иначе люди бы не требовали бы перемен.

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Эта автодорога была Уже нормы, украдено было немеряно. А пароходство приказало долго жить. Распродал Кучма за копейки. Евро 2012 - отмыто истерическое количество денег.
    Памятник Голодомору строился как раз в кризис, когда люди работу теряли, естественно, срочно нужно было этот памятник придумать и всадить туда бабла.
    Больница майбутнего - разговоры были, больница так и не появилась. Деньги - тю-тю.

Что за домик из песка?

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

Значит ты служил позже, чем мой муж. Тот сделал по-моему 6 выстрелов. Не помню из чего, что-то артиллерийское)). А патронов им не давали вообще. Хочу спросить, но боюсь, что разговоров про армию тогда будет до утра)).
    если муж служил в СССР в войсках стратегического назначения, то и 6 выстрелов это много....

а мужу уже за полтинник? старпер?

Старожил Достижения:

в современном толерантном мире нужно быть осторожнее и точнее в формулировках:
    - имел жену и воспитывал ребенка!
    Забайкалье плевала в глаза всему этому миру. За 20 лет ни одна либеральная свинья не приехала в Забайкалье, чтобы перед выборами пропиярится. Может и боялись звиздулей от народа. Немцова, покойничка ныне, живым видел, когда их команда издевалась над Россией. Открывал козлина пункт пропуска в Маньчжурию в 90х. Наглая и довольная рожа на молодом и сытом лице. Пункт то открыли, а дороги к нему нема.
    Я час плутал по степи на своей машине ночью, пока не плюнул и до утра заснул. В нулевых сделали прекрасную дорогу до Китая.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    -есть прямая зависимость-чем беднее стана-тем выше в ней коррупция и наоборот.Единственный метод победить коррупцию в нищей стране-это террор и репрессии-остальное малоэффективно.Касается не только Украины,естественно.
    Не согласен, На украине уже террор и репрессии а корупция выросла.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

если муж служил в СССР в войсках стратегического назначения, то и 6 выстрелов это много....

а мужу уже за полтинник? старпер?
    Ша, салага!))) Полтинника еще нет, но не за горами. А почему это много? Что толку строем ходить два года, и не подходить к установкам?

Старожил Достижения:

Очки
    7,600
    Уровень
    20

Забайкалье плевала в глаза всему этому миру. За 20 лет ни одна либеральная свинья не приехала в Забайкалье, чтобы перед выборами пропиярится. Может и боялсь |||||||| от народа. Немцова, покойничка ныне, живым видел, когда их команда издевалась над Россией. Открывал козлина пункт пропуска в Маньчжурию в 90х. Наглая и довольная рожа на молодом и сытом лице. Пункт то открыли, а дороги к нему нема.
    Я час плутал по степи на своей машине ночью, пока не плюнул и до утра заснул. В нулевых сделали прекрасную дорогу до Китая....
    сытые морды либеральных рЭволюционеров - они, конечно, на Эропейского любителя

но меня и заезд главстерха на желтой калине не впечатлил

дорога перед Читой хоть осталась или после проезда ВВП канула в лету?

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

Ша, салага!))) Полтинника еще нет, но не за горами. А почему это много? Что толку строем ходить два года, и не подходить к установкам?
    ну если полтинник на подходе и в СА не стрелял, то был стройбатовцем.... кирпичи хорошо кладёт?

а насчет выстрелов в войсках стратегического назначения - СС-20 это не АК-74 - каждый выстрел на 150 килотонн