Порошенко - Страница 16
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 373
Like Tree140Likes
Тема: Порошенко
    Житель Достижения:
    250 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    ...
    Он в упор не замечает, как Шустер, которого с его "совбодой слова" заперли на 112 канал, возмущается, что и там его хотят "задушить".

...
    Кстати да, Савик за 10 лет жития и работы на Украине совершил прелюбопытнейший маршрут по разным каналам укроТВ. Начав работу на ICTV, где проработал дольше всего, он успел поработать на ТРК "Украина", Интере и еще Бог знает где. В конечном итоге за последний год он успел побывать и на канале 24, а закончил на 112. Как говорится, пути Господни... И везде у него начинались проблемы, а время работы с каналом постоянно сокращалось. И при Пчеловоде, и при ГШ и при Вальцмане.

Так кто виноват?
    Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    "Говорите умно. Враг подслушивает."
    Станислав Ежи Лец

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Winja Посмотреть сообщение
    ...
    Так кто виноват?
    Думаю, что Путин виноват.
    А, кто ж еще ?

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Думаю, что Путин виноват.
    А, кто ж еще ?
    Если бы не Путин, нами бы не правил Порошенко?
    Вот негодяй, такое счастье нам навязал,
    а с ним и бедность и войну.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    56
    Уровень
    1

У Порошенко на раскачку было слишком мало времени, и он его упустил. Вот уже такие статьи и прогнозы пошли о грядущем военном перевороте http://urb-a.livejournal.com/9526938.html. При помощи США к власти приведут Наливайченко, а Петя поедет развивать дальше липецкую фабрику. Есть еще письмо Пайетта, адресованное Керри, где озвучивается необходимость перемен в Киеве http://i.imgur.com/1K7onX6.png. Украина с такими проблемами и таким президентом Западу тоже особо не нужна.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Chukie Посмотреть сообщение
    У Порошенко на раскачку было слишком мало времени, и он его упустил. Вот уже такие статьи и прогнозы пошли о грядущем военном перевороте http://urb-a.livejournal.com/9526938.html. При помощи США к власти приведут Наливайченко, а Петя поедет развивать дальше липецкую фабрику. Есть еще письмо Пайетта, адресованное Керри, где озвучивается необходимость перемен в Киеве http://i.imgur.com/1K7onX6.png. Украина с такими проблемами и таким президентом Западу тоже особо не нужна.
    "УКРАЛ" ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ ЕЁ НАЧАЛО:
    Политика США или демократия в действии

…когда на доллар приходится только 6% прибыли, он нервничает и отправляется за моря за 100%. Флаг следует за долларом, а солдаты идут за флагом.
    …Я провел 33 года и 4 месяца на действительной службе в самом мобильном роде войск – морской пехоте. Я дослужился от младшего лейтенанта до генерал-майора. И все это время я по большей части был первоклассным наемным убийцей на службе у Большого Бизнеса, Уолл-стрита и банкиров. Короче, я был рэкетиром, гангстером капитализма.

Генерал-майор Смедли Батлер, 1933 г.

Источник - Политика США или демократия в действии

И УКРАИНА РЕШИЛА СТАТЬ МАРИОНЕТКОЙ (УЖЕ СТАЛА) у НИХ НА СЛУЖБЕ!
    Последний раз редактировалось 19DED45; 09.04.2015 в 13:00.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Не огорчайте Педра Потрошенко!

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что является информационно зависимым и регулярно проводит время в интернете по ночам, сообщает Лига.Новости.

"Я могу сказать, что я лично очень зависимый от информационной среды", — заявил он.
    Порошенко рассказал, что Арсений Яценюк советует ему "не смотреть Facebook", однако он тем не менее просматривает информацию в интернете.
    Порошенко также отметил, что не очень доволен некоторой информацией, обнаруженной им в сети.
    "Счастлив ли я, когда читаю все, что там написано, особенно комментарии? Не очень", — цитирует Лига.Новости украинского президента. Кроме того, Порошенко не всегда доволен "подачей информации и ее точностью".

РИА

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Chukie Посмотреть сообщение
    Западу годится любой президент уничтожающий Украину.
    Если бы это было не так, то сейчас страной правил бы Кучма (или кто-либо ему подобный), был бы мир и процветание.
    Winja нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Амнезия, чё правда Пороха в Одессе встретили дружными криками - "Убийца"..?

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,546
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от ЮляС Посмотреть сообщение
    Ложь и лицемерие устраивает даже этих как их там? Ах да, активистов майдана.
    Так что всех устраивает если даже активисты довольны.
    И ВСЕ ЖЕ ЭТО РАЗУМНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ ПЕТРА КРОВАВОГО, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ ТАК Р-Е-Д-К-О!
    Порошенко: Девятое мая на Украине остается

Тема:
    Ситуация на Украине. Март 2015 (954)

20:5928.03.2015 (обновлено: 21:24 28.03.2015)56181285629
    Девятое мая - день почтения живых, и необходимо почтить ветеранов, которые отдавали все, что имели, для того чтобы обеспечить День Победы, заявил украинский президент Петр Порошенко. Девятое мая объединяет страну, подчеркнул глава государства.

КИЕВ, 28 мар — РИА Новости. Украина будет чествовать ветеранов Великой Отечественной войны 9 мая, 8 мая — день памяти погибших, заявил в субботу украинский президент Петр Порошенко."Восьмое мая — это день памяти, мы должны низко склонить голову перед ними, оба мои деда были на войне, братья моей мамы… они делали все возможное, чтобы доползти до Дня Победы, я чту их память и буду чтить 8 мая. И 9 мая — это день почтения живых, и мы должны почтить ветеранов, которые отдавали все, что имели, для того чтобы обеспечить День Победы… 8 и 9 мая, 9 мая остается. И 8 и 9 мая объединяют страну", — сказал Порошенко в интервью ICTV.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,717
    Уровень
    17

и от георгиевских ленточек не будут шарахаться?
    Хочешь мира-готовься к войне!!!

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Решка Посмотреть сообщение
    и от георгиевских ленточек не будут шарахаться?
    Колорадских ленточек не будет.
    Сами ветераны не хотят одевать, настолько её дискридетировали сепаратисты.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Колорадских ленточек не будет.
    Сами ветераны не хотят одевать, настолько её дискридетировали сепаратисты.
    Ветераны УПА не хотят надевать георгиевские ленточки?А что они хотят?Может быть хотят одеть на парад будёновки?
    Winja and Ханкарат like this.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    Ветераны УПА не хотят надевать георгиевские ленточки?А что они хотят?Может быть хотят одеть на парад будёновки?
    Не, я про обычных.
    Будут различные атрибуты связанные с победой во Второй Мировой Войне, но колорадских ленточек точно не будет. Во всяком случае не должно быть, но я не исключаю что будут провокации.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Будут различные атрибуты связанные с победой во Второй Мировой Войне, но колорадских ленточек точно не будет. Во всяком случае не должно быть, но я не исключаю что будут провокации.
    Кому вообще какое дело,кто с какой ленточкой выйдет,мы сейчас Гейропа, а там полная демократия,хочешь с голубой ленточкой,да хоть в горошек.
    В чем провокация?Если хочет человек с горг.ленточкой выйти-пусть выходит. Это его дело,а указывать,так это опять диктатура,но только от Порошенко и Ко.
    Алессандро нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Вредная Посмотреть сообщение
    Кому вообще какое дело,кто с какой ленточкой выйдет,мы сейчас Гейропа, а там полная демократия,хочешь с голубой ленточкой,да хоть в горошек.
    В чем провокация?Если хочет человек с горг.ленточкой выйти-пусть выходит. Это его дело,а указывать,так это опять диктатура,но только от Порошенко и Ко.
    Ну как бы никто не запрещает, но и не рекомендуется. Потому-как это сто процентов спровоцирует конфликт. Колорады очень сильно опоскудили этот символ, с этими ленточками они убивали наших солдат. Она как символ фашизма.
    Поэтому если кто-то и рискнет её одеть, накличет на себя беду.

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Ну как бы никто не запрещает, но и не рекомендуется. Потому-как это сто процентов спровоцирует конфликт. Колорады очень сильно опоскудили этот символ, с этими ленточками они убивали наших солдат. Она как символ фашизма.
    Поэтому если кто-то и рискнет её одеть, накличет на себя беду.
    Те ,кто сейчас в армии ДНР- молодые ребята,ленточки не носят,я часто их встречаю по городу ,когда иду в магазин или по делам.Ленточки одевали в начале,в знак протеста,в основном,приезжие.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Те ,кто сейчас в армии ДНР- молодые ребята,ленточки не носят,я часто их встречаю по городу ,когда иду в магазин или по делам.Ленточки одевали в начале,в знак протеста,в основном,приезжие.
    Лично я ничего против того чтобы люди носили то что им хочется не имею, но у каждого человека должен быть инстинкт самосохранения.

Вредная, а ты поддерживаешь ополчение, интересно просто. Не было желания уехать в Украину?

Старожил Достижения:
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

Лично я ничего против того чтобы люди носили то что им хочется не имею, но у каждого человека должен быть инстинкт самосохранения.

Вредная, а ты поддерживаешь ополчение, интересно просто. Не было желания уехать в Украину?
    Нет,не поддерживаю.Я за Украину.Я -украинка и т.д.Но,если сложилась такая ситуация,то я за автономию Донбасса в составе Украины,по-другому -бесконечная война.
    Мы уезжали,но вернулись.Не могу по семейным обстоятельствам,очень болен близкий родственник,бросать нельзя.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Нет,не поддерживаю.Я за Украину.Я -украинка и т.д.Но,если сложилась такая ситуация,то я за автономию Донбасса в составе Украины,по-другому -бесконечная война.
    Мы уезжали,но вернулись.Не могу по семейным обстоятельствам,очень болен близкий родственник,бросать нельзя.
    Понимаю...
    Сочувствую, правда. Вы оказались заложники ситуации. Многие беженцы с Донбасса жили в санатории недалеко от меня, а сейчас из-за нехватки (якобы) денег на их содержание, их хотят расселить в брошенные дома Одесской области. А в области делать нечего, депрессуха полная.
    http://dumskaya.net/news/xpereselenc...045485-045520/
    Idene нравится.