Новые тарифы на ЖКХ - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 202
Like Tree118Likes
Тема: Новые тарифы на ЖКХ
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    А ты свое законодательство в этом плане знаешь? Не пролететь бы. Если наши законы подобны, то вступить надо в течении 6 месяцев (заявить о вступлении) или потом будешь через суд доказывать, что не могла физически этого сделать. Но если ты наследница первой очереди, жила там, теперь живешь и оплачиваешь - ты уже автоматически вступила и надо только оформить. Сначала право на наследство у нотариуса, затем право собственности в "другом месте". У нотариуса все просто и объяснят, а "другое место" может иметь особенности. Год назад в России оформить собственность было очень сложно (непонятки, очереди и т.п.), сегодня это стало легкой прогулкой.
    Совершенно верно, у нас такая-же процедура.
    Заявку у нотариуса надо успеть сделать до середины августа, а еще даже не начинала, потом оценка земли и уже потом право собственности, где надо выложить приличную сумму с каждого правопреемника, а я не одна правопреемница.
    Короче целая канитель.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,834
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    это совсем новая версия .....это типа "враги народа" ну такой маразм мы уже когда то проходили
    То есть про спекулянтов ты ничего не слышал.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    То есть и в этот бред ты веришь ?
    я его вижу

зы. вот в то, что рабочий с лопатой получает 1200 баксов в месяц, как ты тут вещал, мне как-то слабо верится

Старожил Достижения:

Очки
    16,834
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    я его вижу

зы. вот в то, что рабочий с лопатой получает 1200 баксов в месяц, как ты тут вещал, мне как-то слабо верится
    Тебе расчётку сфотографировать и показать ? Так ты потом скажешь что это фотошоп. Приедь , устройся на работу , узнаешь.
    А видишь ты только то что хочешь видеть. Если ты решил что ты живёшь в говне . то и видеть вокруг себя ты будешь только говно. И ладно если ты сам решил , а то ведь наверно рассказали и ты поверил.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,598
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, у нас такая-же процедура.
    Заявку у нотариуса мне надо успеть сделать до середины августа, а еще даже не начинала, потом оценка земли и уже потом право собственности, где надо выложить приличную сумму с каждого наследника, а я не одна правопреемница.
    Короче целая канитель.
    У нас наследники первой очереди от пошлины освобождены, но вот на всех ли этапах, не знаю. Оформлял недавно квартиру и не помню крупных поборов в виде пошлин или налогов, только чисто за процедуру.

Мой совет - если, не дай Бог, возникнут споры с наследниками, не усугубляй и обязательно пытайся все урегулировать мирно, вплоть до уступок. Так будет дешевле для кошелька, здоровья и отношений.
    Второй совет - не тяните время. Когда много собственников, а жизнь не стоит, возможно такое расщепление долей, что собрать в кучу очень проблемно.
    Третий - не должно быть недомолвок, все, даже между своими, должно быть решено сразу и заранее. Иначе конфликтов не избежать.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 07.05.2015 в 23:44.
    =Amnesia= нравится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

А видишь ты только то что хочешь видеть.
    давай, давай, расскажи мне про меня

Тебе расчётку сфотографировать и показать ?
    да нет, не требуется, просто мне теперь понятно, почему у нас просто золотые дороги

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

У нас наследники первой очереди от пошлины освобождены, но вот на всех ли этапах, не знаю. Оформлял недавно квартиру и не помню крупных поборов в виде пошлин или налогов, только чисто за процедуру.
    У нас так было раньше, но правительство Азарова - Януковича обложило всё что только можно крупными поборами, а нынешние ничего не изменили к лучшему.

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:44 ----------

Мой совет - если, не дай Бог, возникнут споры с наследниками, не усугубляй и обязательно пытайся все урегулировать мирно, вплоть до уступок. Так будет дешевле для кошелька, здоровья и отношений.
    Второй совет - не тяните время. Когда много собственников, а жизнь не стоит, возможно такое расщепление долей, что собрать в кучу очень проблемно.
    Третий - не должно быть недомолвок, все, даже между своими, должно быть решено сразу и заранее. Иначе конфликтов не избежать.
    Вот с этим как раз могут возникнуть проблемы, здесь не все так гладко.
    Но всё равно спасибо. Полностью с вами согласна.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

То есть про спекулянтов ты ничего не слышал.
    А ты помнишь, кто был главным инсайдером спекулянтов? Он и не скрывал этого, рассказывая о своих делишках на всю страну.
    Как я ржала с этой незамутненности. И кто-то еще его умным считает. А вот он тупыми считает все население страны.

---------- Добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:36 ----------

Цитата Сообщение от Великий Новгород Посмотреть сообщение
    я его вижу

Дык он вроде с севера. Там у всех зарплаты раза в два выше, чем по стране. Даже московские ментами отдыхают.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Но речь не о Крыме и референдуме, мне до него нет дела, я писала о том что благодаря анекссии Крыма Россия потеряла миллиарды долларов. В частности Медведев назвал цифру - в 26 миллиардов уже обошелся Крым россиянам
    Где и как Россия потеряла денежку? На санкциях что ли? Не слышал я от Медведева такого. От резкого снижения цены на нефть, это мог сказать. Ну и мадам, не всё измеряется деньгами. Хохлы по своему менталитету эгоисты, собственность одного индивидуума превыше всех соседей сразу. Кацапы же простые склоны денег не считать, когда идёт речь о кровных родственниках, да и не только родственников, а всех, кто попал в беду. Но не родственников конечно не потащим к себе вместе с землей. Уже учёные Советами. Обезьянам как только не помогали в Африки, а они к тем подлезают у кого банан вкуснее.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от За Байкалом Посмотреть сообщение
    Где и как Россия потеряла денежку? На санкциях что ли? Не слышал я от Медведева такого. От резкого снижения цены на нефть, это мог сказать. Ну и мадам, не всё измеряется деньгами. Хохлы по своему менталитету эгоисты, собственность одного индивидуума превыше всех соседей сразу. Кацапы же простые склоны денег не считать, когда идёт речь о кровных родственниках...
    Не слышал, как так?
    Я правда ошиблась, прошу прощения. Ни 26 миллиардов долларов, а 25 миллиардов евро

Медведев сообщил, во сколько России обошлась оккупация Крыма

Премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил ущерб РФ от аннексии Крыма
    в 25 млрд евро. Об этом он заявил на заседании Госдумы в рамках ежегодного
    отчета правительства, передает Коммерсантъ.

В общей сложности ущерб российской экономике в 2014 г. оценивается в 25 млрд
    евро (1,5% ВВП). При этом в текущем году он может вырасти в несколько раз.
    Медведев считает, что власти в сжатые сроки к началу этого года обеспечили
    "полноценную интеграцию новых регионов в управленческую, правовую,
    экономическую систему страны".

Кроме того, по мнению российского премьера, правительство решило и "огромный
    комплекс вопросов" в социальной сфере Крыма: выросли пенсии (в результате
    выплаты "приблизились к общероссийским показателям"), двукратно увеличились
    зарплаты. http://www.2000.ua/novosti/mir_novos...cija-kryma.htm

Медведев об анекссии Крыма.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,667
    Уровень
    9

У нас стабильно в год два раза повышение на коммунальные услуги. Очередной полугодный вот с 15 мая.

Старожил Достижения:

Очки
    43,598
    Уровень
    51

Премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил ущерб РФ от аннексии Крыма
    в 25 млрд евро. Об этом он заявил на заседании Госдумы в рамках ежегодного
    отчета правительства, передает Коммерсантъ.
    Есть вещи, которые невозможно оценить деньгами. А вообще, деньги это самое дешевое, чем по жизни приходится платить.

Представляешь, большинство россиян понимают, что попали на бабки, но не робщут, понимая за что. Вот такие они ребята чудные. Или чуднЫе... Вам этого не понять.

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Представляешь, большинство россиян понимают, что попали на бабки, но не робщут, понимая за что.
    Как интересно. И за что они попали на бабки? За дачу Абрамовича? Это серьезный повод не роптать.

Старожил Достижения:

Очки
    43,598
    Уровень
    51

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Как интересно. И за что они попали на бабки? За дачу Абрамовича? Это серьезный повод не роптать.
    Изволите потроллить?

Сообщение от Алессандро

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

В общей сложности ущерб российской экономике в 2014 г. оценивается в 25 млрд
    евро (1,5% ВВП).

Стадо великих укров так Крым загадило и обокрало, что приходится вливать большие деньги.
    И это называется не ущерб, а инвестиции.
    Восстановление одного Артека чего стоит.
    Кстати вот его официальный сайт. Блин... путёвок нет.
    http://www.artek.org/artek/marine_detachments/index.php

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Представляешь, большинство россиян понимают, что попали на бабки, но не робщут, понимая за что. Вот такие они ребята чудные. Или чуднЫе... Вам этого не понять.

Нет, по чему же.. ропщут, но в основном средний класс и богачи.. (хозяева предприятий, крупных рынков, владельцы торговых комплексов).. они да, ропщут.. ведь потеря 35 -55% прибыли, мало кого приводит в неудержимый восторг? )) И то.. Крым в этом роптании не всплывает как причина..

Старожил Достижения:

Не слышал, как так?
    Я правда ошиблась, прошу прощения. Ни 26 миллиардов долларов, а 25 миллиардов евро
    Не наводи тень на плетень. Не потеряла, а будет вкладывать в Крым и в её российских граждан. На какой секунде Медведев заикнулся про Крымские деньги? Я только услышал, что власти Украины только плевали и сморкали в сторону Крыма. Развалина вся инфраструктура Крыма, как рассказывали знакомые, бывшие в Крыму, здравоохранения вообще не было, держалось только на хабарах. Осужденные и подозреваемые в Крыму сидят в каких то ямах, мало похожих даже на самую последнюю захудалую тюрьму в России. Знакомые, служащие УФСИН, откомандированные порядок наводить по этой части в Крыму с выпученными глазами от увиденного рассказывали. Так ещё сказали об огромной радости всех крымчан, что избавились от Украины. У нас то в Сизо и в зонах як в Швеции. Жрут от пуза, никуя не делая. От нечего делать жалобы правозащитникам пишут, козлы.)))

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:50 ----------

Нет, по чему же.. ропщут, но в основном средний класс и богачи.. (хозяева предприятий, крупных рынков, владельцы торговых комплексов).. они да, ропщут.. ведь потеря 35 -55% прибыли, мало кого приводит в неудержимый восторг? )) И то.. Крым в этом роптании не всплывает как причина..
    Предприниматели не рады резкому скачку доллара в том году, но сейчас уже устаканилось. А в общем, проскакивает в разговорах представителей силовых структур и чиновников слова, что им убрали какие то надбавки из Крыма. Конкретно например. Оклад был 60тыр+12 тыр набавки, премии или оклад 40 тыр+8тыр надбавки. Вот эти надбавки убрали временно. Я то считаю, что связано это в большей степени от снижения цены на энергоресурсы, чем с Крымом. Бюджет немного затрещал. А на санкции все плюют. Больше своего товара будет. Полки маркетов ломятся от отечественных продуктов.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Ну тем что здесь в большинстве своем присутствуют адвокаты Путина с Медведевым, меня уже не удивишь, если надо будет вы из черного сделаете белое.

Но вам с этим жить, не мне.
    Сколько раз не повторяй халва, во рту сладко не станет.

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,210
    Уровень
    29

если надо будет вы из черного сделаете белое.
    Но вам с этим жить, не мне.

Да, россияне такие, любят всё в светлых тонах..

Старожил Достижения:

Ну тем что здесь в большинстве своем присутствуют адвокаты Путина с Медведевым
    Ни разу за Путина с Медведевым не голосовал, у меня другие кумиры, более радикальные.
    Сколько раз не повторяй халва, во рту сладко не станет.
    Мы не только повторяем, мы её и в рот кладём для сладости там. Чего и вам желаем. Своими мечтаниями о добрых, ждущих вас к себе европейцах скоро домечтаетесь до полного коллапса. Будете в рванных портках ходить, но за грошами в Россию мы вас не пустим. Хватить отнимать работу у таджиков! Ползите в другие стороны.)))
    Решка нравится.