нифига себе успокоил......да они зиму не переживут, Украину ждёт очередной переворот в ближайшие год два.
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
нифига себе успокоил......да они зиму не переживут, Украину ждёт очередной переворот в ближайшие год два.
То есть, тебя не смущает что в конце ноября Украина официально объявит себя страной-банкротом и получит внешнее управление в виде управленцев из МВФ и стран крупных кредиторов?
долг обязательный к погашению - более 67 ЛЯРДОВ $.. далее.. закупку газа на следующую зиму Украина не делает, тупо не за что, и что будет зимой, только Всевышний знает..
Увольте тов.Шариков.но мне ваш жизненый стиль не подходитА,не надо никого просить,надо просто сопеть в две дырки и тихо греть жопу на диване.![]()
Извините тов.Шариков что оскорбил вас своими подозрениями,но у меня есть смягчающие обстоятельства.Я ведь не знал что вы сидите в окопе на передовойЯ в курсе,что ваш стиль- попиздеть сидя далеко за монитором![]()
Ну смотря как посмотреть на эту проблему.))) Зная психологию гопников из подворотни тех, кто сейчас у руля власти в Украине, очень может случится так, что они заявят "мы Вам должны? Так вот, мы вам долги все "прощаем".)))) Такое уже было и не раз. Будучи в долгу х... знает какую сумму, они прямо имеют наглость ещё и права качать, типа, если вы не войдете в наше положение, вообще ничего не вернем.
Так 35% долга это кредиты от РФ, и один из управляющих будет представителем России..
я думаю что и по этому поводу Меркель с Оландом тоже гутарили с Володей...
---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:53 ----------
Не)) да говорить они могут что угодно) они..ж бессмертные)).. дело в том что это международный кредит, и он проходит регистрацию в МВФ, которая и является стороной гарантом в возврате в положенный срок денег.. по этому если Вова "не расчувствуется" в очередной раз.. то деньги вывернут как " с родных".. либо предприятиями..(что скорее всего)
================================================== ======================Польша готовится отжимать шахты Донбасса и угодья Полтавщины
В ближайшей перспективе одной из самых больших проблем Украины станет Польша.
С таким прогнозом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», выступил украинский политолог Искандер Хисамов.
По его мнению, активная поддержка Варшавой подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС связана с далеко идущими польскими национальными интересам, поскольку Украина взяла на себя обязательство выполнять внутренне европейское законодательство о реституции.
«В Польше уже созданы многотомные реестры польской собственности, которые касаются не только Западной Украины, но и шахт Донбасса и земельных угодий Полтавы, — подчеркнул эксперт. — Это огромные сумы денег. И Украина, подписав соглашение, уже подписала себе приговор насчет реституции, о чем у нас пока предпочитают не говорить. Чем дальше, тем больше будет давление польских собственников и польского правительства, которые станут все сильнее требовать: отдайте нам эти дворцы, гектары, шахты или по крайней мере компенсируйте. Уже начинаются судебные процессы».
Впрочем, политолог полагает, что на Украине не захотят ничего отдавать, а потому процесс будет уходить в политическую плоскость скандалов и свар.
«Я не говорю уже о возможных территориальных претензиях, которые по мере ослабления украинского государства будут, очевидно, нарастать, — указал Хисамов на еще одну потенциальную проблему. — Но это пока оставим за скобками. А вот проблема реституции будет и, думаю, она станет одной из важнейших проблем Украины в дальнейшем. Уже, кстати, происходят события в западных областях, люди требуют, чтобы их как-то с Венгрией интегрировали. То есть этот фронт очень скоро откроется».Реституции ан Украине, Экспертное мнение
Последний раз редактировалось Дормидонт; 21.12.2015 в 06:22.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Еду в Киев,министром назначили!