Допустима ли подобная ловкость?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 16 из 16
Like Tree13Likes
  • 1 сообщение от Разберемся
  • 1 сообщение от SLada
  • 1 сообщение от =Amnesia=
  • 1 сообщение от Крымчак
  • 3 сообщение от SLada
  • 1 сообщение от Крымчак
  • 1 сообщение от SLada
  • 1 сообщение от SLada
  • 2 сообщение от beatriss
  • 1 сообщение от АЛАРМ
Тема: Допустима ли подобная ловкость?
    Старожил Достижения:
    Three FriendsTagger First Class1000 Experience PointsCreated Album picturesВетеран

Допустима ли подобная ловкость?

Допустима ли подобная ловкость во благо (себе, семье, нации...)
    Ради какой величины целей вы разрешите себе обманывать?
    Миниатюры Миниатюры Допустима ли подобная ловкость?-ukr010101.jpg  
    Человек, разговаривающий со мной, ничего не доказывая, - враг.
    Поль Валери

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

С начала 2011 года без регистратора не трогаюсь из гаража. Уже есть коллекция всяких моментов на дороге, но, слава Богу, настоящих поводов еще не случалось. А вот у приятеля был похожий случай - он объезжал припаркованное авто, чтобы встать после него, а тот тронулся, зацепил и вину возложил на приятеля. Выручил регистратор.
    В сети есть прекрасное видео - возле припаркованной Газели в ручном режиме на проезжей части спорят мужики и в последний момент один толкает другого под колеса авто с рагистратором. Только регистратор спас от срока.

Иные, обычно порядочные люди, порой неадекватно поступают в ситуации критической. В описанном Вами случае, девке бы морду начистить, но, блин, женщина...
    Последний раз редактировалось Разберемся; 29.06.2015 в 14:59.
    Bes100n нравится.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Не знаю,но думаю,что обманывать-плохо. У меня был случай за всю мою многолетнюю практику вождения единственный. Парковалась возле бассейна задом. Бог его знает,как я машину не увидела. Короче, слегка вписалась в неё. Царапина незначительная у товарища на бампере. Но где его искать? Я понимаю,наверное,тоже в бассейне плещется. Пошла в бассейн. Поплавала мин 15. А душа не на месте. Вышла. Жду хозяина и,соответственно,неприятностей. Долго ждала. Выходит такой счастливый с сыном. Подхожу к нему, а у самой аж коленки от страха дрожат. Даже не знаю,как сообщить новость человеку. Короче говоря,всё обошлось миром. Посоветовал ездить осторожнее. Аж камень с души.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Не знаю,но думаю,что обманывать-плохо. У меня был случай за всю мою многолетнюю практику вождения единственный. Парковалась возле бассейна задом. Бог его знает,как я машину не увидела. Короче, слегка вписалась в неё. Царапина незначительная у товарища на бампере. Но где его искать? Я понимаю,наверное,тоже в бассейне плещется. Пошла в бассейн. Поплавала мин 15. А душа не на месте. Вышла. Жду хозяина и,соответственно,неприятностей. Долго ждала. Выходит такой счастливый с сыном. Подхожу к нему, а у самой аж коленки от страха дрожат. Даже не знаю,как сообщить новость человеку. Короче говоря,всё обошлось миром. Посоветовал ездить осторожнее. Аж камень с души.
    Я бы уехала. Хотя и знаю что обманывать плохо.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

Цитата Сообщение от Bes100n Посмотреть сообщение
    Допустима ли подобная ловкость во благо (себе, семье, нации...)
    Допустима.
    Наверное блондинка, нужно было в первую очередь обратить внимание на присутствие регистратора.
    Крымчак нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Я бы уехала. Хотя и знаю что обманывать плохо.

Не хорошо) но зато честно!)).. но по сути 99% уезжают.. да наверно все 100%.. но про себя в разговоре, мы конечно говорим что бы благородные доны"))
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Не хорошо) но зато честно!)).. но по сути 99% уезжают.. да наверно все 100%.. но про себя в разговоре, мы конечно говорим что бы благородные доны"))
    При чём тут благородство,вообще??? В моём понимании, это - нормальные вещи. Про себя,просто,знаю, мне бы совесть покоя,просто,не дала.

И,вообще,человеку всё в жизни потом обязательно возвращается.
    Последний раз редактировалось SLada; 30.06.2015 в 20:38.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

При чём тут благородство,вообще??? В моём понимании, это - нормальные вещи.

СЛадушка) не ругай меня.. это к тебе ни каким боком.. просто я каждый день вижу из окна, как наши девки отъезжают с парковки)) у всех машины покоцанные по кругу, но за чаем с таким умным видом разглагольствуют).. кто же им машины херачит)))... хто же энтот гад? сами то они люди честные и конечно признались бы))...

..люди не все сильны духом.. особенно офисные..
    Последний раз редактировалось Крымчак; 30.06.2015 в 22:04.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    СЛадушка) не ругай меня.. это к тебе ни каким боком.. просто я каждый день вижу из окна, как наши девки отъезжают с парковки)) у всех машины покоцанные по кругу, но за чаем с таким умным видом разглагольствуют).. кто же им машины херачит)))... хто же энтот гад? сами то они люди честные и конечно признались бы))...

..люди не все сильны духом.. особенно офисные..
    Я не ругаюсь. Тем более,на тебя) )
    Последний раз редактировалось SLada; 30.06.2015 в 22:27.
    Крымчак нравится.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

...И,вообще,человеку всё в жизни потом обязательно возвращается...
    Ну, не знаю...Мне не вернулось.
    Купил бейсболку-долго искал по цвету, форме и, особенно, с нужной надписью, форму держит. Всех знакомых утомил просьбой-если увидите то купите. Еду на второй, после покупки, день ночью. Кепку снял и зад. сидение положил - берегу, значит. Решил срезать угол - через глу||| промзону поперся. Дорога хорошая но без освещения. Неожиданно выныривают двое на обочине с сумками-голосуют. Отанавливаюсь, а внутренний голос кричит, - ты что делаешь!? Они: Брат! Мы водилы, с рейса, в дороге сломались, кое как добрались, машины поставили, сами голодные, злые и без денег. Пжлста, подбрось в микрорайон, а то пешком пол-ночи идти, а сил совсем нет! Я:-Но это в обратную сторону, вообще-то..около 4 км?.
    Они:-мы знаем, выручи!
    Ну, садитесь, только на кепку не сядьте, положите её за сидение, на полку. Вернулся, довёз. Когда подъезжали уже, один из них (очень говорливый) начал лопотать без умолку ерунду всякую. Нес ахинею даже когда я уже трогался, через приспущенное стекло правой двери. Все пожелания хорошие посыпал...Появилось желание поскорей уехать от этого пустозвона, похожего, чем-то на КИКа. Метров через 400 вспомнил о бейсболке-нет её. Вернулся-все напрасно.

Так что, Слада, человеку всё в жизни потом НЕ обязательно возвращается.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Возвращается,и еще как. Только не всегда сразу и не всегда с той стороны,с которой мы ожидаем. Возможно,кто-то Вам однажды протянет руку помощи в сложной ситуации. Или,скажем,Вам крупно повезет не пережить тяжелейшие удары судьбы....Вариантов масса. Тот факт,что те пассажиры Вас не прибили и не отобрали машину - уже неплохо. Хорошо,что Бог забрал только бейсболкой
    Последний раз редактировалось SLada; 07.07.2015 в 13:51.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

SLada права, тебе наоборот повезло что не прибили, а ты из-за какой-то бейсболки паришься. Это был счастливый день в твоей жизни.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Возвращается,и еще как. Только не всегда сразу и не всегда с той стороны,с которой мы ожидаем. Возможно,кто-то Вам однажды протянет руку помощи в сложной ситуации. Или,скажем,Вам крупно повезет не пережить тяжелейшие удары судьбы....Вариантов масса. Тот факт,что те пассажиры Вас не прибили и не отобрали машину - уже неплохо. Хорошо,что Бог забрал только бейсболкой

..Или,скажем,Вам крупно повезет не пережить тяжелейшие удары судьбы..
    ...не пережить, в смысле окочурится?!

Слада, Вы похоже, глубоко верующая... Я что, не правильно поступил остановившись? Как надо было?

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    13,646
    Уровень
    28

При чём тут благородство,вообще??? В моём понимании, это - нормальные вещи. Про себя,просто,знаю, мне бы совесть покоя,просто,не дала.

И,вообще,человеку всё в жизни потом обязательно возвращается.
    У меня бывший так рассказывал, девочка ему сбила зеркало и быстренько смылась. Он был в недоумении и ему было очень неприятно. Говорит, если б просто по человечески подошла бы, обьяснилась, извинилась.. Не звери же, люди, он бы понял и не было осадка такого и вера в людей не пошатнулась. И даже, говорит, сказал бы, а пойдёмте в кафе вечерком посидим)))
    SLada and АЛАРМ like this.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    SLada права, тебе наоборот повезло что не прибили, а ты из-за какой-то бейсболки паришься. Это был счастливый день в твоей жизни.
    Впредь буду знать- если у меня что нибудь уперли - значит счастливый день. Учитывая наличие всякого ворья в обществе 2-3 раза в неделю, как минимум, счастье мне обеспечено.
    SLada нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

..не пережить, в смысле окочурится?!

Слада, Вы похоже, глубоко верующая... Я что, не правильно поступил остановившись? Как надо было?
    Не совсем правильно подобрала слово, я хотела сказать "не столкнуться в своей жизни с ударами судьбы" - хотелось покороче)))
    Я не могу назвать себя верующей,тем более,глубоко)))), в том смысле,что молитв,увы,не знаю,лбом об пол в церкви не бьюсь... Не знаю,правильно или нет... Но такая остановка могла стоить Вам жизни. Так что здорово,что Вы у нас есть - целый и невредимый)

Очки
    12,311
    Уровень
    26

странные, эти женщины.

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось АЛАРМ; 12.07.2015 в 18:51.

Метки этой темы

Ваши права