Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы. - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 438
Like Tree174Likes
Тема: Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы.
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Надо быть идиотом или слепым, что бы не видить что граждане РФ погибают на чужой земле..., кто их сюда звал!
    Привет, Валентин!
    В Одессе что ли погибают граждане РФ? Или там где живут, как ты пишешь жители "лугандона" твоя земля? Я вот гражданин РФ, но не воюю на Донбассе, а ты - был. Тебя кто туда звал? Дончане? Луганчане? Нормально по их домам, школам и больницам то отстрелялся? Попал?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,615
    Уровень
    51

Надо быть идиотом или слепым, что бы не видить что...
    ...Донбас не согласился с государственным переворотом, но вы прислали туда войска, чтобы его "убедить" И теперь там гибнут люди с обоих сторон - русские, украинцы и много им сочувствующих или просто живущих там - стариков, женщин и детей.

Оставьте их в покое и все прекратится.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Отпускники, уволенные в запас..., отставники..., а иногда и просто срочники попадаются, только они тут агрессоры...! А, что делают с агрессором? Если враг не сдается, то его уничтожают! Как немчуру, что пришла к нам в 1941.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

Вы вражинЫ подлые...!
    Ты уж с утра фигачишь что ли? Как-то это по-русски, скажу я тебе. Ты что, русский что ли?
    А МОЖЕТ ТЫ РУССКИЙ??? Вот и пишешь ты по-русски. Может ты просто предатель, как в 41 были полицаи?

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:31 ----------

Друган только что позвонил - приехал из Киева на 25-летие выпуска, щас пойдем поплаваем, пообщаемся, вот уж кто врать мне не станет, как живет и чем дышат Украина.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну так по ржи. Но прежде чем ржать , найди мне слова Путина что в Крыму не было российских войск . Путин ни когда не говорил что в Крым прибыли не наши солдаты. Он говорил - что позже вы всё узнаете.
    В Крыму российские войска и так были. Так что тебя не в ту сторону повернули.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

Чем докажешь ? Может это Осетия или Дагестан.
    Дурачка из себя не нужно строить. Речь шла не о впринципе ваших войсках, а о войсках которые захватили административные здания и город. Это что прописано в договоре было? И когда задавали вопрос о том, кто эти люди которые захватили административные здания, вас презик сказал что это инопланетяне и не имеют отношения ни ко мне ни к российским войскам.

Ну вот ты гадаешь на коефйной гуще, а я знаю точно, т.к. это фотки из архива и по геолокации бъется.

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

Да ничего не скажу. Фото сделано хрен знает где. Его можно привязать к любой местности. Кроме Камчатки. У нас сопки , вулканы , точно не у нас. А даже если и у границы с Украиной. И что. Наша территория , где хотим там и ставим. Вдруг вы завтра на на нашу территория попрёте. У вас ведь такая каша в голове.

У наших военных как и у гражданских , один регион. И что дальше даже если это северо-кавказский округ ?
    Его нельзя привязать куда угодно, по геолокации это Каменский район Ростовской области. Прям перед границей украины, куда ночью эта колона двинется. И все эти данные собирают для ГААГИ...

Вот ты уже допускаешь что это ваша территория и ваши войска. Это очень хорошо.

А почему без опознавательных знаков, это что разрешено законом РФ?
    Военная техника без опознавательных знаков на границе РФ, если это несогласовано с высшим командованием, то это трибунал, елси это учения, то почему без опознавательных знаков? Но все гораздо проще, и мы все понимаем о чем идет речь.
    Опять же ты же не видел всех фото, там есть фото с техникой которая подписана, типа За сталина, Катюша, За Донбасс и прочее. Вся эта колонна замечена на Украине.

У ваших военных регион маркируется совсем по другому. Кури матчасть.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    А кто против?

Открою тебе тайну, малыш, все это делалось еще во времена СССР и , не поверишь, все написанное тобой относится и к Украине по отношению к России. Не веришь, поживешь - увидишь.

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ---------

Лавров против, все ваше руководство. А почему?

Ага, уже вижу.
    При Украине у которой нет нефти был бензин, при РФ, котороя обещала горы золотые и каждый ватник кричал что мы будет купаться в бензине халявном назло бандеровцам, НЕТ. А если есть его цена КОСМОС, росийские барыги наживаются на горе людей втридорого. Вот вся ваша любовь. О чем можно вобще говорить далее?

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

Донбасс UA

кого ты видишь на фото ?

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

Даю подсказку , фотки сделаны на Украине в Дебальцево.
    Это страйкболисты.
    Как раз для тебя ребенка, который не знает что такое настоящая война в самый раз развлекуха.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    ...Донбас не согласился с государственным переворотом, но вы прислали туда войска, чтобы его "убедить" И теперь там гибнут люди с обоих сторон - русские, украинцы и много им сочувствующих или просто живущих там - стариков, женщин и детей.

Оставьте их в покое и все прекратится.
    Дядя, еще раз для непонятливых и по слогам.

Войска прислали остановитть вашу агрессию.
    Вы пришлю сюда в виде Стрелковых и Ко.
    Это сделали все вы. Сюда свозили вашу братву с ростовской и других областей. Вы дебилы здесь бегали с флагми и кричали РАСЕЯ, люди донбасса смотрели на вас как на живтоных. Плохо что к вам было слишком много толерантности и вас не уничтожили еще в зачатке.

Поэтому, если ты хочешь обитать в той блажи которую тебе в уши надули Киселевы и Ко, то витай. Только потом не плачь.
    Закончится все очень плохо, будете проклинать тот день когда все это затеяли.
    Украине терять нечего, она пойдет до последнего.
    Почему.
    Да потому что она без Донбасса и Крыма и так не выживет. Без Крыма и Донбасса рушится вся экономическая и социальная модель государственности. В итоге всем плохо. Поэтому. Чем ранее вы это поймете. Чем ранее вы поймете что нужно заниматься своим хозяйством и чем ранее вы выведете войска тем ранее мы все начнем жить дружно и даже пить водку.

У меня например такого зла нет, но те кто сюда пришел с оружием враги и они будут уничтожены, а все виновники наказаны.

Кстати вы же кричали Стрелок и в жопу его целовали.
    Он скащал что это он от имени Путина начал войну. Что скажете?
    Ну, а здесь он например говорит реалии.
    Самое интеерсное, вон он например честен в своих позиция до конца. Он хоть тупой примитивный болван, боролся за русский мир типа, придуманный ним самим, но он МУЖИК, он несет отвественность за души тех убиенных людей которые на его совести.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 02.07.2015 в 16:40.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот Миронов. Гражданин Рф. Все по делу.
    Почему у него как образованного человека хватает совести говорить правду и сохранять лицо, а у быдла нет?

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:45 ----------

Подбитый новейший бэтер вашей армии. 82АМ. Экипаж не выжил.
    Село Хрящаватое, тогда раскрошили вашу всю колонну вхлам.

Но прикол в другом. Первый канал снял это как мол вы уничтожили колону ВСу.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 02.07.2015 в 16:55.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей привет! Ты москвич, сам говорил..., служил в Мурманске... Какой ты крымчанин?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

Ты гражданин РФ...

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:08 ----------

Завтра день республики Беларусь. Надеюсь, что Путлер не замахнется на Гомельскую и Витебскую обл., то получит по пиздюлятору!

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

Всех граждан Беларуси с праздником!

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

В прошлом году отмечался юбилей Оршанский битвы там где московитам наволяли по самое не хочу... Почитайте, что об этом говорят простые беларусы..., и не дай Вам Бог туда пойти...!
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Больше всего забавно видеть когда россияне, не крымчане кричат на форумах, да и в Крыму и повсюду, что мол вот посомтрите - Крым Расейскией, Укропия фуфло!!! При этом вобще не понимая реалий происходящего.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,950
    Уровень
    16

Надо быть идиотом или слепым, что бы не видить что граждане РФ погибают на чужой земле..., кто их сюда звал!

---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

Отпускники, уволенные в запас..., отставники..., а иногда и просто срочники попадаются, только они тут агрессоры...! А, что делают с агрессором? Если враг не сдается, то его уничтожают! Как немчуру, что пришла к нам в 1941.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

Вы вражинЫ подлые...!
    Не нервничай, Валек. Я за тебя переживаю.)))
    Цитрамон нравится.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Больше всего забавно видеть когда россияне, не крымчане кричат на форумах, да и в Крыму и повсюду, что мол вот посомтрите - Крым Расейскией, Укропия фуфло!!! При этом вобще не понимая реалий происходящего.
    Не будь гадом Укропия - фуфло, а Украина наша родная земля. Это надо мозги так вправить, чтобы народ начал называть себя укропами.
    Чубинский Павел Платонович - автор текста Гимна Украины :
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Это не нормально... Я тоже понять не могу... Укроп, что это такое? А расшифровывается просто: украинский патриот.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Это не нормально... Я тоже понять не могу... Укроп, что это такое? А расшифровывается просто: украинский патриот.
    Бред - это так не расшифровывается, это Вам так мозг промыли. Я могу расшифровать по другому.Тебе это не понравится.... Поэтому писать не буду.
    Не стоит себя ассоциировать с укропом. Укроп - это ПОРОШЕНКО.

Еврей Порошенко.
    Последний раз редактировалось Цитрамон; 02.07.2015 в 18:23.
    «Семь лет я трудился на Севере для русской науки и правительства. Я работал на Севере без устали и доказал мою любовь русскому народу»

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да ни кто себя с этим не ассоциирует..., с тобой согласен... Ни кто мозги не промывал.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Да ни кто себя с этим не ассоциирует..., с тобой согласен... Ни кто мозги не промывал.
    Это ты думаешь не промывали. Промыли. Рекламная компания насчёт укропа по телевидению и на плакатах была?

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Вообще это дебил Гыркин так в Славенске называл наших военнослужащих... Флаг ему в руки! А другой дебил славянской внешности это подхватил... Ну дебилы!

---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

Шо то я смотрю наши телеканалы..., а рекламы не вижу...

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Вообще это дебил Гыркин так в Славенске называл наших военнослужащих... Флаг ему в руки! А другой дебил славянской внешности это подхватил... Ну дебилы!
    Ну а начали всё другие дебилы, которые начали звать своих сограждан ТИТУШКАМИ, ВАТНИКАМИ И КОЛОРАДАМИ. Кстати Гиркин так всех украинцев не называл, а только тех кто воевал на стороне ХУНТЫ. А украинцев воюющих за ХУНТУ он также я помню называл тоже русскими и хорошими воинами.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я бы на себя ни когда не нацепил шиврон:"Укроп"..., да и зачем? У меня другой, круче..., а лучше без нашивки...

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

Вот ты снова: хунта... А значения этого слова знаешь? Гыркин-мразь! Он воевал не против "хунты", а против украинского народа!

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

Его сюда ни кто не звал, на НАШУ ЗЕМЛЮ!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    ..
    .... Ты просто не понимаешь масштабов понятия войска и что такое ополченцы, люди просто с калашами, которые могут взять пивной ларек, но не более. Ты вобще предлставляешь сколько топлива требуется бронетехнике на час ведения боя, сколько нужно снабжения и боеприпасов, какое нужно командование чтобы все это сводить в единый штаб ......
    Ну, ИГИЛ же и оппозиция в Сирии с этим справляются, почему вы думаете , что ополчение в Донбассе тупее жителя из района близ города Дараа, что находится в Сирии ?
    Вы считаете ,что граждане проживающие на территории Донбасса тупые, по отношению к гражданам проживающим на территории Сирии, Ирака и воюющим на стороне ИГИЛ ?

......На сегодняшний день контроль над Алеппо и его окрестностями поделен между вооруженными группировками и сирийской армией. Военные контролируют лишь треть территории, за контроль над остальными частями города непрерывно воюют вооруженные группировки, включая ИГ и «Джебхат ан-Нусра».....
    Последний раз редактировалось OldFellow; 02.07.2015 в 18:43.

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Я бы на себя ни когда не нацепил шиврон:"Укроп"..., да и зачем? У меня другой, круче..., а лучше без нашивки...

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

Вот ты снова: хунта... А значения этого слова знаешь? Гыркин-мразь! Он воевал не против "хунты", а против украинского народа!

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

Его сюда ни кто не звал, на НАШУ ЗЕМЛЮ!
    Вполне .

Толковый словарь Ожегова

Военная реакционная террористическая группировка, захватившая власть и установившая террористическую диктатуру.

http://enc-dic.com/ozhegov/Hunta-38556/

Скажи отдельные руководящие представители силовых ведомств были на стороне ХУНТЫ?
    Президент является главнокомандующим ВСУ?
    Захватил власть Порошенко силовым путём?
    Установлена диктатура террора в стране, к инакомыслящим?

Кстати земля Ваша до тех пор пока ЗАКОН и ПРАВА ЧЕЛОВЕКА не нарушены. А если нарушены, каждый человек может защищать свою жизнь сам или позвать того кто защитит.

Последний раз редактировалось Цитрамон; 02.07.2015 в 18:46.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Где ты там увидел военных, которые захватили власть?

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

Привет Шарик! Как там у Вас погода в Саках?

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

Порох не захватил власть силовым путем и он не военный...

Старожил Достижения:

Очки
    3,510
    Уровень
    13

Где ты там увидел военных, которые захватили власть?

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

Привет Шарик! Как там у Вас погода в Саках?
    А НАЛИВАЙЧЕНКО, что был на стороне Януковича? А не на стороне США и Майдана? Опять же, почему войска не стали защищать Януковича?
    Значит многие руководители военных ведомств были в сговоре с олигархами устроившими майдан...... Значит осуществляли прикрытие.