Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы. - Страница 17
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 438
Like Tree174Likes
Тема: Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы.
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Что у современной Московии ямодаевцы в прошлом году закончились?

---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

Раз они стали засылать на Донбасс монголоидные тюркские народности москируя их под местных аборигенов..., металлургов и шахтеров.

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:02 ----------

Да это истинное лицо Лугандонии!

---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:03 ----------

Московиты не хотят воевать, вот и пользуются наивностью бурят, калмыков, чувашей, марийцев, тувинцев, якутов... и гонят их как скот на убой...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Андрей привет! Ты москвич, сам говорил..., служил в Мурманске... Какой ты крымчанин?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

Ты гражданин РФ...
    Привет, Валентин! Рад, когда ты в адеквате.
    Ну, ты, блин, прям уел меня. Заметь, я о себе ничего не скрываю. Да, родом из Подмосковья, служил на Кольском, позже - под Архангельском - в Северодвинске.

В Севастополе:
    - 1985 - 1990 гг. - учился в СВВМИУ;
    - 1990 - 2008 гг. - все отпуска (не менее 2 месяцев!) проводил в Севастополе;
    - с 2008 г. по настоящее время постоянно проживаю, тут прописан, тут работаю.
    Жена родилась в Севастополе, сын родился в Севастополе. Дочка - уже 3 поколение нашей семьи, которая учится в одной и той же севастопольской школе.
    С чего это ты взял, что я не имею представления о том, чем живет и дышит Севастополь?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Подогоди , Макеевка ведь под ВСУ , от куда там "Смерчи " ДНР ?

Выход есть простой до банальности. Признать результаты референдум прошлого года и определить статус республик ДНР и ЛНР в составе Украины. Украина и народ Украины ничего не теряют в данном случае. неужели так сложно сесть и договориться ? Или это унизительно для арийской нации цивильных людей ?
    Макеевка никогда не была под ВСУ. Смерчи вашей армии.

Ничего подобного не было. Никаких таких референдумов. То что вы себе придумали не явл. точкой отсчета. Это просто фантазии. Ваш сон. Пора просыпаться. Иначе все это плохо кончится.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 08:41.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да, Maskali постоянно путается и плохо ореентируется на местности..., ему бы топографию изучать... То он с Марьинкой напутал, то с Макеевкой...

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

Донбасс, а что трудно перебраться из оккупированной Макеевки в освобожденные от банд ЛуганДона населенный пункт, например в Мариуполь который освободили еще 13.06.14., или Авдеевку, Северодонецк...?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

Привет Андрей! Как там у Вас с погодой? У нас вчера проливной дождь шел...

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    ......
    Панцири российской армии в Макеевке
    ........
    Опять брешем, мальчик из ЗУ.
    Почему мальчик решил ,что на фото Макеевка ?

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Макеевка никогда не была под ВСУ. Смерчи вашей армии.
    Да ладно , а Валентин тут грудь колесом выпячивает орёт что террористы не смогли взять Макеевку. О немыслимых потерях среди террористов и минимум у ВСУ. А тут оказывается врут всё.То есть террористы Макеевку не штурмовали . они там и так были ?
    Ничего подобного не было. Никаких таких референдумов. То что вы себе придумали не явл. точкой отсчета. Это просто фантазии. Ваш сон. Пора просыпаться. Иначе все это плохо кончится.
    Ага , это ты наверно всё проспал а теперь не в курсе что происходит. Вот если вы не признаете что референдум был и не признаете его результаты . то для вас это точно плохо кончится. Примерно как для Вьетнама.

---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

То он с Марьинкой напутал, то с Макеевкой...
    Названия надо нормальные для своих деревень придумывать. Украинские.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Приехали спасать русских....
    Мальчик, где сделаны эти фотографии и почему мальчик решил ,что данные люди на фотографии относятся к ВС РФ ?
    Где мальчик взял эти фото ?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Да, Maskali постоянно путается и плохо ореентируется на местности..., ему бы топографию изучать... То он с Марьинкой напутал, то с Макеевкой...

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:56 ----------

Донбасс, а что трудно перебраться из оккупированной Макеевки в освобожденные от банд ЛуганДона населенный пункт, например в Мариуполь который освободили еще 13.06.14., или Авдеевку, Северодонецк...?
    Я заметил. Что не пост, то высер.

Да. Ситуация критичная.
    В Авдеевку врятли кто-то добирается, т.к. ее российские войска поливают 24 в сутки. Жить там невозможно и опасно. По-меньшей мере до недавнего времени. Сейчас уже неделю затишьте, о чем то договариваются.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:00 ----------

Раз они стали засылать на Донбасс монголоидные тюркские народности москируя их под местных аборигенов..., металлургов и шахтеров.

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:02 ----------
    Почему вы решили , что их кто-то куда-то засылает ?
    Вы ,наверное посмотрели на фото с комментариями от мальчика из ЗУ.
    Вы верите мальчику из ЗУ ?
    Вы уверены , что мальчик из ЗУ не держит вас за Лоха ?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Опять брешем, мальчик из ЗУ.
    Почему мальчик решил ,что на фото Макеевка ?
    Потому что это я сам их там лично видел. И на фото Макеевка, можешь посмотреть по геолокации. И видео есть, которое тоже можно пробить по местности. Я просто не хочу доказывать очевидное. Ты что думаешь я буду из кожи вон доказывать тебе? Ошибаешься. Мне от того что признаешь ты или нет, не горячо ни холодно. Ситуации это не поемняет никак. Поэтому просто факты. А там уже каждый сам пусть решает.

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

Да ладно , а Валентин тут грудь колесом выпячивает орёт что террористы не смогли взять Макеевку. О немыслимых потерях среди террористов и минимум у ВСУ. А тут оказывается врут всё.То есть террористы Макеевку не штурмовали . они там и так были ?

Может ты бредишь...ничего такого не было.
    Макеевка изначально была занята вашими войсками и никогда не была под ВСУ.

А то о чем ты говоришь, это Марьинка. Тогда ваши войска штурмовали ее и понесли серьезные потери, полный провал операции.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 09:21.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Потому что это я сам их там лично видел. .
    Это не доказательство,это просто ваши слова, которые не стоят ничего, так как вы являетесь заинтересованным лицом.
    Я могу , также ,написать ,что вы являетесь |||||асом, но это не значит , что это факт.
    Мне нужны снимки со спутника ,разрешением в 5 метров,на которых можно определить вид техники. Такие снимки можно отнести к факту присутствия данной техники на данной территории.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,855
    Уровень
    31

Я заметил. Что не пост, то высер.
    Ты за своими высерами следи. Накидал фоток не понятно кого и не понятно где , разоблачитель хренов.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

И на фото Макеевка, можешь посмотреть по геолокации. И видео есть, которое тоже можно пробить по местности. Я просто не хочу доказывать очевидное.
    Ага , ты просто не знаешь как это сделать. Как интересно эта хрень Геолокация поможет определить где сделано фото ? оно определяет место положение пользователя.

Геолокация

Геолокация - определение местоположения (широты и долготы места) пользователя сети Интернет по радиосигналам глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS, по уровню сигналов точек доступа WiFi, по номеру соты CellID в сети сотовой связи, по IP-адресу компьютера.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Так, теперь об интересном. Как я вчера и писал - позвонил корефан, сослуживец, приехал из Киева, где он проживает, в Севастополь на 25-летие нашего выпуска из СВВМИУ. Как я и предполагал, при 3-х часовом личном общении узнаешь больше информации, чем при многомесячном - на этом форуме.
    И так...
    1. Приколола реакция товарища на севастопольские пробки, говорит, что в Киеве их уже почти не бывает. Я думал, что такие дороги сделали хорошие, как в Европе))), оказалось - бензин дорогой, многие пересели на общественный транспорт.
    2. Рассказал о борьбе с коррупцией, когда каждый директор предприятия должен был взять и предоставить в банк справку об отсутствии принадлежности к коррупционным схемам. Интересно, что на самой справке было написано, что выдается она бескоштовно, но на самом деле стоит 400 гривен))). Такой вот бизнес или развод на ровном месте.
    3. Повеселил товарищ и рассказом о законотворческих экспериментах "новой власти", как например, введение тройного налогообложения при покупке валюты, когда весь этот "бизнес" ушел или точнее нырнул в тень и, как я понял, так оттуда и не вынырнул даже после отмены "закона".

Валентин, а что же ты, военный, бляха-муха, не пишешь, какие баулы прут ваши "патриоты" из зоны АТО с награбленным? Прут сами, сжимая ручки сумок в своих потных ручонках, потому что Новая почта запретила принимать грузы с краденой бытовой техникой и прочим во всех своих пунктах в городах и поселках, примыкающих к "линии противостояния" на "востоке Украины". Герои, кули.
    Бойцы без страха и упрека! Защитнички "Единой Украины"!

И вы тут постите проблемы Крыма и России?!!!

Валь, если спросишь откуда он знает про баулы с ворованным, сразу отвечу - он родом из Краматорска и довольно часто там бывает. Четверо его одноклассников по школе из "освобожденного" ВСУ Краматорска уже, к сожалению, погибли в боях с ворами-освободителями.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 03.07.2015 в 09:45.

# НАШ!

Старожил Достижения:

..

Ага , ты просто не знаешь как это сделать. Как интересно эта хрень Геолокация поможет определить где сделано фото .......
    Вы ,просто спросите- когда это слово ,в первые, услышали жители Западной Украины ?
    А, потом уже пытайтесь у них что-либо спросить на эту тему.

Старожил Достижения:

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Рассказал кореш и о ценах на нарезное стрелковое оружие и боеприпасы по всей Украине. Говорит, там его сейчас просто навалом, стоит недорого. Конкуренция, панимаишь...

Короче, ну вас нафик с вашими европейскими ценностями, сношайтесь с ними сами, скачите, ругайте Путина, пышуйтесь страной, героями и нацией... чем бы ни тешились, лишь бы не плакали.
    Главное - людей Донбасса в покое оставили бы, их жалко.
    Решка нравится.

# НАШ!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Андрей баулы прут как туда так и оттуда, и Ваши вояки тоже..., все как во время ВОВ..., сколько баулов было вывезено с Берлина, Кенигсберга, Дрездена в 45...?

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

Шарик привет! Да видел я их сам этих ускоглазых и в прицел и баранов 200-ых...

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

Блин, коренные жители Донбасса!

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

Moskali скоро допишется, что г. Азов и всю Ростовскую обл. контролирует ВСУ...

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Валентин, интересуюсь твоим мнением. Как орденоносца (другие забоятся ответить)

+ Оффтоп
    AndreiPetrowi4 нравится.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Я постараюсь за Валентина ответить. Среди рядовых граждан его нет. Абсолютно. Он продвигается правящими слоями. Им нужен просто внешний враг, неважно кто это, для затуманивания совершенного фола в экономике. Это единственное оправдание, которое я могу себе вообразить.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Я постараюсь за Валентина ответить. Среди рядовых граждан его нет. Абсолютно. Он продвигается правящими слоями. Им нужен просто внешний враг, неважно кто это, для затуманивания совершенного фола в экономике. Это единственное оправдание, которое я могу себе вообразить.
    Спасибо, конечно, Дюк. Никогда не сомневался в твоей эрудиции и верности политического направления. Но хотелось бы услышать и Валентина

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    1. Приколола реакция товарища на севастопольские пробки, говорит, что в Киеве их уже почти не бывает. Я думал, что такие дороги сделали хорошие, как в Европе))), оказалось - бензин дорогой, многие пересели на общественный транспорт.
    2. Рассказал о борьбе с коррупцией, когда каждый директор предприятия должен был взять и предоставить в банк справку об отсутствии принадлежности к коррупционным схемам. Интересно, что на самой справке было написано, что выдается она бескоштовно, но на самом деле стоит 400 гривен))). Такой вот бизнес или развод на ровном месте.
    3. Повеселил товарищ и рассказом о законотворческих экспериментах "новой власти", как например, введение тройного налогообложения при покупке валюты, когда весь этот "бизнес" ушел или точнее нырнул в тень и, как я понял, так оттуда и не вынырнул даже после отмены "закона".

Сразу видно чес.

1. Был в Киеве не так давно. Пробки огромные. Могу специально попросить друзей снять видео, если ты потом прилюдно признаешь себя пустозвоном.
    2. Ни о чем. В свете войны это никому не интеерсно. Временное явление.
    3. Тоже ни о чем. Это никому не инетерсно.

По Крыму он что сказал. Если ты этого не озвучил, значит не очень приятные вещи для тебя.

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:29 ----------

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Валентин, интересуюсь твоим мнением. Как орденоносца (другие забоятся ответить)

+ Оффтоп
    Фашизм на Украине менее развит чем в Рф.
    Тебя такой ответ устроит?
    Все эти фотки одних и тех же дебилов в Украине которые крутит Лайфньюс и прокачивает людей В Рф. фуфло. Это единицы. В той же Рф таких радикалов намного больше.

Глобально в Украине общество очень толерантное, разноплановое и миролюбивое.

В РФ общество очень узконаправдленое, очень циничное, очень сильно развит националистический плацдарм, злое, неинтегрируемое во внешнюю социальную среду, а способное жить только в своей внутренней клоаке, общество с претензиями и запросами не соотв. содержанию, очень высокомерное.

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

Ты за своими высерами следи. Накидал фоток не понятно кого и не понятно где , разоблачитель хренов.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:26 ----------

Ага , ты просто не знаешь как это сделать. Как интересно эта хрень Геолокация поможет определить где сделано фото ? оно определяет место положение пользователя.

Геолокация

Геолокация - определение местоположения (широты и долготы места) пользователя сети Интернет по радиосигналам глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS, по уровню сигналов точек доступа WiFi, по номеру соты CellID в сети сотовой связи, по IP-адресу компьютера.
    Для всех кто в теме понятно.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 11:36.