Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы. - Страница 18
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 438
Like Tree174Likes
Тема: Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы.
    Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

КИК:
    Сообщение от АЛАРМ
    Валентин, интересуюсь твоим мнением. Как орденоносца (другие забоятся ответить)

+ Оффтоп
    Фашизм на Украине менее развит чем в Рф.
    Тебя такой ответ устроит?
    Все эти фотки одних и тех же дебилов в Украине которые крутит Лайфньюс и прокачивает людей В Рф. фуфло. Это единицы. В той же Рф таких радикалов намного больше.
    Меня интересует мнение орденоносца, а не скрипача.
    Валентин, АУ-У !!

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

Валентин,

+ Оффтоп

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Алярм, для того что бы ответить на данный вопрос, прочитай внимательно значения слова "фашизм" и чем он характеризуется... Дюк за меня отвечать не надо. А навешивать ярлыки это не правильно... Неонацизм он же тоже развит в РФ и принимает новые формы- "РусЬкого мира"... Русские марши смотрел, а может ты вних принимал активное участие на 04 ноября?

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:52 ----------

Ну причем тут Кик, я ни как понять не могу..., и он не скрипач, а трубач?!

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:54 ----------

Во всяком случае он себя так характеризовал...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Очки
    12,311
    Уровень
    26

[QUOTE=Валентин;204815]Алярм, для того что бы ответить на данный вопрос, прочитай внимательно значения слова "фашизм" и чем он характеризуется... Дюк за меня отвечать не надо. А навешивать ярлыки это не правильно... Неонацизм он же тоже развит в РФ и принимает новые формы- "РусЬкого мира"... Русские марши смотрел, а может ты вних принимал активное участие на 04 ноября?/QUOTE]

Валентин, не соскакивай с вопроса. Повторяю.

+ Оффтоп

Если желаешь-поговорим о фашизме в РФ. А пока ответь по сути.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Неофашисты есть как и в других странах, отморозки всякие..., последователи Муссолини и Гитлера..., но их мало... Не надо сравнивать патриотизм, национализм, шовинизм и фашизм,-это разные понятия..., а тем более все накидывать в кучу и обобщать!

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:12 ----------

Сегодня национальный праздник-день независимости республики Беларусь! 03.07.44. был освобожден от немецко-фашистских захватчиков Минск. Всех граждан Беларуси с праздником!

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

Зашел на ихние форумы... А там: 03 лiпеня 1944.-08. верасьня 1514. Велiкая перамога! Помятай, мы разьбiлI москалеу пад Воршай в 1514., и неумчуру в 1944. Думаю переводить с беларусского не надо...
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Сразу видно чес.

1. Был в Киеве не так давно. Пробки огромные. Могу специально попросить друзей снять видео, если ты потом прилюдно признаешь себя пустозвоном.
    Пустозвон - твое второе имя, а слова не мои, писал уже - товарища, из Киева, в котором я сам никогда не был, хотя город, говорят, красивый, надо как-нибудь съездить. Чего бы мне ему не верить и зачем ему мне врать? Вот тебе я не верю, я тебя даже не знаю да и знать не хочу.

2. Ни о чем. В свете войны это никому не интеерсно. Временное явление.
    3. Тоже ни о чем. Это никому не инетерсно.
    Да понятно, что все вы дартаньяны... или |||||ги...? Я уже запутался, как вас там называют. Тебя жутко интересует только война? Лечиться не пробовал? В Киеве, насколько я понимаю, твоя война вообще уже мало кого сильно волнует, больше - свое собственное благополучие.
    По Крыму он что сказал. Если ты этого не озвучил, значит не очень приятные вещи для тебя.
    Что он мне вчера по Крыму мог сказать, если только вчера приехал? Хочешь спросить про Крым - спроси меня, не стесняйся, постараюсь ответить, как есть или как я вижу. Про границу в Крым он рассказывал - как украинский пограничник проверял сумки не глядя в них, но светя фонариком.)))
    Ты ждешь рассказа о пустых прилавках магазинов, голодных крымчанах под дулами российских автоматчиков, без воды и без света? Дурак что ли? Приедь, да сам посмотри, можешь говорить по-украински, в Крыму он один из государственных языков, так же, как русский и крымско-татарский. В Севастополе, правда, только один гос. язык - русский, другие тут не нужны.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Неофашисты есть как и в других странах, отморозки всякие..., последователи Муссолини и Гитлера..., но их мало... Не надо сравнивать патриотизм, национализм, шовинизм и фашизм,-это разные понятия..., а тем более все накидывать в кучу и обобщать!...

Валентин, если боишься то скажи, поймем.

+ Оффтоп
    Поконкретней, пожалуйста, без Пилсудского, Муссолини, Гитлера, истории русинов..

Ладно, Валентин, уйми дрожь в коленках. Твое увиливание от прямого ответа - и есть лучший ответ. Если бы я спросил: "Есть ли в Киеве марсиане?" Ты бы уверенно ответил -Нет!.
    Уверенно, потому что их на самом деле нет. А в вопросе с фашиками ты завилял...
    Ну, слушай правду: п.3.

Последний раз редактировалось АЛАРМ; 03.07.2015 в 12:57.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

В Киеве пробки есть. Ты может не понял иронии товарища, но это твои проблемы.

Про Крым мне не нужно, у меня там родня, я там был и видел весь этот ужас.
    Крмы стал клоакой, жуткой деперссивной помойкой наводненной злыми ватниками и просто ебанутыми россиянами.

Про язык смешно. Про украиснкий - государственный. Все таблички на нем поменяли на русские, а зачем если он государственный? Так для галочки. Проходили, знаем.

Я хочу одного. Чтобы провели законный референдум через ООН и решили вопрос Крыма цивильно. Хотят люди жить в Крыму - пожалуйста. Я за. Смысл их держать. Нет, извените - подвинтесь и давайте жить вместе как ранее.

Почему законный, да даже хотя бы потому чтобы разрешить все спорные хозяйственный вопросы, чтобы Рф выплатила за отмученое имущество и все, все все. Разсствить точки над и жить далее уже с чистой совестью и строить каждый друг от друга отдельно свою страну.

И чтобы потом обид не было никаких на Украину или еще кого-то. Каждывй пусть выбирает своей путь и в итоге не обижается на то от чего он отказался и что выбрал.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 03.07.2015 в 13:06.
    Ханкарат нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Аларм может он у Вас в Центральном Федеральном Округе и сильно развитый и окрепший..., не знаю..., но у нас в Одессе и в Украине его нет и быть не может, как это трактуется в самом понятии "фашизм"! Во Вам мозги засрали!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Аларм может он у Вас в Центральном Федеральном Округе и сильно развитый и окрепший..., не знаю..., но у нас в Одессе и в Украине его нет и быть не может, как это трактуется в самом понятии "фашизм"! Во Вам мозги засрали!
    А кто тогда людей в доме профсоюзов сжигал ? А ну да ,- они же дети .
    АЛАРМ нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

В Киеве пробки есть. Ты может не понял иронии товарища, но это твои проблемы.

Про Крым мне не нужно, у меня там родня, я там был и видел весь этот ужас.
    Крмы стал клоакой, жуткой деперссивной помойкой наводненной злыми ватниками и просто ебанутыми россиянами.

Про язык смешно. Про украиснкий - государственный. Все таблички на нем поменяли на русские, а зачем если он государственный? Так для галочки. Проходили, знаем.

Я хочу одного. Чтобы провели законный референдум через ООН и решили вопрос Крыма цивильно. Хотят люди жить в Крыму - пожалуйста. Я за. Смысл их держать. Нет, извените - подвинтесь и давайте жить вместе как ранее.

Почему законный, да даже хотя бы потому чтобы разрешить все спорные хозяйственный вопросы, чтобы Рф выплатила за отмученое имущество и все, все все. Разсствить точки над и жить далее уже с чистой совестью и строить каждый друг от друга отдельно свою страну.

И чтобы потом обид не было никаких на Украину или еще кого-то. Каждывй пусть выбирает своей путь и в итоге не обижается на то от чего он отказался и что выбрал.
    Я не понял, ты что мои посты из своей темы удаляешь? Я же на это ответил. Правда глаза колет что ли? Ну, и фик с тобой, мне не жалко поста, мне жалко тебя, дурака.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ты Moskali о том что происходило в Одессе 02.05.14., только из РашаСМИ знаешь то, что в твой мозЫк втюхали..., а все остальное: причино-следственную часть происходивших событий, хронологию..., а ты нам о последствиях... Если этот бомжатник на Куликовом еще в марте разогнали силами правопорядка и запретили собираться этим маргиналам, не было бы таких последствий... Так, что не утрируй...

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

А с другой стороны это даже и лучше, я не имею ввиду жертв с двух сторон 02.05.14. Зачем нам Донецкая Одесса? Или Вы хотите, что бы рашисты сделали с Донецком сделали и с Одессой? Не будет этого ни когда!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Я не понял, ты что мои посты из своей темы удаляешь? Я же на это ответил. Правда глаза колет что ли? Ну, и фик с тобой, мне не жалко поста, мне жалко тебя, дурака.
    Никто ничего не стирает.
    Это уже новый пост. И ты на него не отвечал. Пьяный может...

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Все таки не решился на правду.
    Поначалу показалось что ты, Валентин, зашоренный...но нет. Не можешь же, в конце концов, не видеть факельные шествия, сожженных людей заживо (пусть они хоть 100 раз бомжи), фашистскую символику на одежде доблестных..конечно видишь. Ты просто боишься. Но трусом тебя называть не буду потому что ты просто понимаешь, если позволишь себе правду-матку, то тебя в центре Европы, в государстве под названием "ЦЭ Европа" просто зарэжут. (Увы, это реалии нынешней страны Укр) И потому говоришь неправду. Немного зная тебя по форуму предполагаю, что делать тебе неприятно и даже противно, но...страх берет свое. И если уж ты, бывший воин-орденоносец, боишься, то остальные и подавно. Вот на этом чувстве основной массы народа, Валентин, и держаться Порошенко и иже.
    Последний раз редактировалось АЛАРМ; 03.07.2015 в 16:20.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,671
    Уровень
    45

А с другой стороны это даже и лучше, я не имею ввиду жертв с двух сторон 02.05.14. Зачем нам Донецкая Одесса? Или Вы хотите, что бы рашисты сделали с Донецком сделали и с Одессой? Не будет этого ни когда!
    А ты хочешь, чтобы из Донецка нацики сделали одесский Дом профсоюзов?

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Валентин, интересуюсь твоим мнением. Как орденоносца (другие забоятся ответить)

+ Оффтоп
    Какой заумный вопрос.
    Ответ простой - есть некоторые признаки этого явления.
    И не более.
    Российская же власть раздувает эту муху до уровня слона, дабы иметь повод убивать украинцев.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:09 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Я не понял, ты что мои посты из своей темы удаляешь? .
    Я бы тебя самого удалил (из форума).
    Из кремлеботовских клонов ты самый гнилой (отмороженный).

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

Все таки не решился на правду.
    Поначалу показалось что ты, Валентин, зашоренный...но нет.
    Он наивный и бесхребетный.
    Я бы на его месте с вами кремлеботами по-другому говорил.

Я с вами по-другому и говорю.
    Весь ваш антиукраинский лживый, агрессивно-пропагандистский бздеж из своих тем выбрасываю, долго не раздумывая.

В темы же, где ваша шакальня вынуждает амнезию меня банить, я не захожу.
    Зачем дамочку лишний раз беспокоить.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 03.07.2015 в 17:28.

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Ханкарат;204876]Какой заумный вопрос.
    Ответ простой - есть некоторые признаки этого явления.
    И не более.
    Российская же власть раздувает эту муху до уровня слона, дабы иметь повод убивать украинцев.
    Ничего заумного. Ты же ответил "некоторые признаки". А у Валентина даже на эту фразу духу не хватило.
    Конечно, если полсотни заживо сожженных = "некоторые признаки", то и такой ответ вполне покатит.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Ничего заумного. Ты же ответил "некоторые признаки". А у Валентина даже на эту фразу духу не хватило.
    Конечно, если полсотни заживо сожженных = "некоторые признаки", то и такой ответ вполне покатит.

Да сотни сожженных - это плохо.
    Но тысячи сожженных в Донбассе, благодаря "спасителю" Путину - это на много хуже.
    Согласишься ли ты с этим? Врядли. Ведь ты на службе у него.

А еще раздутый им новый, ядерный виток гонки вооружения - это миллиарды сожженных на планете.
    Это сожженная вся планета Земля.

При этом украинские фашисты - это капля в море всей той массовой ненависти, которую Российская власть раздувает на нашей планете.
    Вот это фашизм. Фашизм против всего человечества (против самих себя).

"Не убий".
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 03.07.2015 в 17:55.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нет Вы меня не поймете... Аларм тебе надо прочувствовать себя чехом образца 1938., поляком 1939., финном 1940... Может тогда поймешь... А страха у меня уже давно нет... Не того я уже возраста. У меня страх есть за молодое поколение... Но это так коротко...

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:54 ----------

Нет лучше украинцем 2014-15...

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    Да сотни сожженных - это плохо.
    Но тысячи сожженных в Донбассе, благодаря "спасителю" Путину - это на много хуже.
    Согласишься ли ты с этим? Врядли. Ведь ты на службе у него.

А еще раздутый им новый, ядерный виток гонки вооружения - это миллиарды сожженных на планете.
    Это сожженная вся планета Земля.

При этом украинские фашисты - это капля в море всей той массовой ненависти, которую Российская власть раздувает на нашей планете.
    Вот это фашизм. Фашизм против всего человечества (против самих себя).

"Не убий".
    Народ Украины тупеет.
    Народ России тупеет.
    Это международная статистика.
    Это же украинцы и россияне говорят сами о себе.

Сегодня величайшие правители двух величайших народов (Киевской руси) ведут эти народы по пути самоуничтожения.

Это полнейший идиотизм "величайших" народов и их властей.

Это тожде статистика.
    Статистика существования славянского быдла. Самоубийц.

___
    Что-то меня на лирику понесло.

Последний раз редактировалось Коперфлоп; 03.07.2015 в 18:42.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А, что такое славянское быдло? Что значит тупеет и как Вас на лирику понесло...