Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы. - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 438
Like Tree174Likes
Тема: Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы.
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ну полковник или кто он там. Сути это не меняет.
    Когдя я говорил про генералитет, я имею ввиду высшее руководство РФ. Формальное звание +- не имеет значение.

Еще будут "опровержения".

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

А пока о реалиях.
    Вот раздавленая Шкода на днях россиянами.
    Лайф Ньюс на такие события не выезжает, не интересно.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Блин, ребята, я за вами читать не успеваю.
    Во-первых, та болванка, что на снимке тремя страницами раньше - просто боевая часть выстрела САУ. Сама по себе она только "пуффф" может сделать. Во-вторых, все-таки, наверное и я причастен, у нас происходит активное нагнетание отношений, что есть нехорошо. Давайте.... не знаю... сады сажать совместно... Там, каналы копать? При всей своей лени я от этого не откажусь.
    А ругаться все горазды, на это особенного таланта не требуется. Надеюсь, большая часть из форумчан выше этого?

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Дюк, хотелось знать "реалии"...
    Вот есть новость:
    Луганск встречает украинских военных.
    http://riafan.ru/328556-lugansk-vstrechaet-ukrainskih-voennyih/
    Это правда?

Вот раздавленая Шкода на днях россиянами.
    А до этого никогда никаких аварий не было?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Это кто? Интересно...

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:23 ----------

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Блин, ребята, я за вами читать не успеваю.
    Во-первых, та болванка, что на снимке тремя страницами раньше - просто боевая часть выстрела САУ. Сама по себе она только "пуффф" может сделать. Во-вторых, все-таки, наверное и я причастен, у нас происходит активное нагнетание отношений, что есть нехорошо. Давайте.... не знаю... сады сажать совместно... Там, каналы копать? При всей своей лени я от этого не откажусь.
    А ругаться все горазды, на это особенного таланта не требуется. Надеюсь, большая часть из форумчан выше этого?
    Та болванка с КОРНЕТА с термобарическим зарядом.

САУ вот. Это кстати САУ российских войск в Дебальцево.

Сады придется сажать, другого выхода нет. После войны всегда приходит мир.
    НО после того как здесь зачистят всех российских боевиков и нацистов Путина и его самого и Донбасс и Крым вернется в прежнее русло.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 17:48.
    =Amnesia= and Привет like this.

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Дюк, хотелось знать "реалии"...
    Я не знаю, Кузька. Я говорю только об общеизвестных фактах. "Реалии" предполагаются дружелюбными по отношению к Украиние. Внешне так и выглядит. Не думаю, что настолько все прогнило в королевстве датском.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Почитал.

Донбасс UA
    , вынужден признать, сильная мозга.
    Е ал кремлеботов, конечно, круто. Аргументированно.

На случайного прохожего по Донбассу никак не похож.

Но если учесть слабый уровень мозгов украинской массы, то для них слишком умнО.
    Кремлеботы тупость (большинства) чувствуют лучше. И постят соответственно.

ИМХО.

__

Duke Cheb, незнаю о каком дружелюбии Вы говорите.
    Я ощущаю вражду со стороны
    России
    Запада
    "украниской" власти

Кто же тот дружелюбный невидимка, укажите на него слепому.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 01.07.2015 в 17:37.

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Донбасс UA: извините, Вы часто были военнослужащим танковых войск? Я могу, конечно ошибаться, по маркировке, но вряд ли по калибру.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот она сама БЧ Корнета
    Убедил?

На самом деле мне релаьно смешно все это рассказывать. Т.к. это летает здесь сотнями, тысячами, и в то же время мне приходится как бы оправдываться. Как быд-то мы в парралельных мирах. Есть мир Путина и Лаврова - они все знают, но они телки, они не могут призхнать все это открыто. т.к. их ждет трибунал и провал в российском общество, есть российское общество - кторое верит им свято и искренни и готовы как псы сорваться за их интересы, но вот здесь начинается самое инетерсно, когда эти псы попадют в реальность, они ударяются об эту релаьность как о невидимое стекло из брони, сильно, очень сильно и только многие когда уже оказавшись здесь понимают суть происходящего, некоторые платят за это жизнями, некоторые становятся калеками, а диванные войска падением рубля и трудностями в жизни, но это пока....

Плохо когда общество еще не отошедши от уровня дикарей пробует сковородку языком на вкус, чтобы понять что она горячая.

По факту, не важно кто это - РФ (данном случае), Япония, Франция, Китай и прочие, зашли в чужее государство и сорвали национальные флаги, поставили свою власть. Все это прямая военная агрессия и вы здесь враги.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 17:46.
    =Amnesia= нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    пока последний вооруженный солдат вашей братии не уйдет или не будет уничтожен.
    По рублю это хорошо видно..

Сейчас, Украина перестала закупать газ, за неимением средств... не говоря о том, что сейчас должны непрерывно заполнятся хранилища запасами резерва на зимнее время..
    Думаю что ваш воинственный пыл, подстынет в октябре месяце... а концу ноября вам придётся стаскивать баллоны на площадь Независимости.. чтоб просто погреться.. в тишине.. думаю в этот раз даже артисты петь вам не станут..

Ну соответственно и Донбасс отпадёт сам по себе.. ни до него вам уже будет..

Что касаемо солдат, то не тешьте себя иллюзиями.. Регулярной армии РФ хватило бы трёх недель, что бы кончить вашу смуту.. и вернуть законно избранного Янука на его законное место..
    У вас воевать некому, профессиональной армии у вас нет, а добровольческую - гоняют даже Шахтёры и парковщики с Донбасса.. по этому будьте мужиками.. не смешите людей своими эротическими фантазиями...
    Володе* Украина не нужна.. если бы была нужна, - он бы её уже взял.. а так он просто будет наблюдать как вы херачите собственный народ.. Вове это нужно, просто некоторая часть украинцев позабыла что такое фашизм, что не Бандера-герой, а Малиновский, а разруха, беззаконие на улицах..- это результат антиконституционного захвата власти.., где у вас родные, а где тварьюродные... и как только эта "подзабывшая часть" украинцев восстановит свою память.. так разу всё это и прекратиться...

..про рубль не печалься.. цены у нас стоят на месте, а это главный фактор..
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Хм... очень похоже. Не стану приводить контраргументы, так как сам ошибся: мы на 125 развлекались, не на 152. Может быть и наглупил. Всякое бывает...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,146
    Уровень
    45

Ссылочки давать надо... Например: http://vk.com/wall-66283435_277983
    Кстати, где написано, что они "Российские"?
    Теперь о "термобарические заряды". Да все, что взрывается и горит, можно назвать термобарическим.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Цитата Сообщение от Ханкарат Посмотреть сообщение
    Почитал.

Донбасс UA
    , вынужден признать, сильная мозга.
    Е ал кремлеботов, конечно, круто. Аргументированно.

На случайного прохожего по Донбассу никак не похож.

Но если учесть слабый уровень мозгов украинской массы, то для них слишком умнО.
    Кремлеботы тупость (большинства) чувствуют лучше. И постят соответственно.

ИМХО.
    Ну, если ты так считаешь...

Очки
    15,210
    Уровень
    29

зачистят всех российских боевиков и нацистов Путина и его самого и Донбасс и Крым вернется в прежнее русло.

Понятно, заказной приехал. (нацисты Путина)) я даже знаю где вы эту директиву получали сударь)))... кошмар..
    я думал вы серьёзный оппонент, а вы просто СвежеСвидомый Гусь))

..........всё, я из темы, это тупая трата времени))) привет "нацистам Путина)))
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А до этого никогда никаких аварий не было?
    Полно.
    Но ни на одну из них Лайфньюс не выезжает.
    Подумаешь российские войска перехали мирного жителя Донецка...

Очки
    4,529
    Уровень
    15

Кузька, а Вы точно понимаете, что такое термобарическое оружие? Обычное, взрывное, наносит ущерб за счет декомпрессии. Термобарическому глубоко начхать на конвенции. Оно сжигает все, что попадается на пути прямого распространения газа. Если его активировать и оправдать его применения, любезный друг, свидетелей очень мало останется.
    Последний раз редактировалось Duke Cheb; 01.07.2015 в 17:56.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Сейчас, Украина перестала закупать газ, за неимением средств... не говоря о том, что сейчас должны непрерывно заполнятся хранилища запасами резерва на зимнее время..
    Думаю что ваш воинственный пыл, подстынет в октябре месяце... а концу ноября вам придётся стаскивать баллоны на площадь Независимости.. чтоб просто погреться.. в тишине.. думаю в этот раз даже артисты петь вам не станут..

Ну соответственно и Донбасс отпадёт сам по себе.. ни до него вам уже будет..

Что касаемо солдат, то не тешьте себя иллюзиями.. Регулярной армии РФ хватило бы трёх недель, что бы кончить вашу смуту.. и вернуть законно избранного Янука на его законное место..
    У вас воевать некому, профессиональной армии у вас нет, а добровольческую - гоняют даже Шахтёры и парковщики с Донбасса.. по этому будьте мужиками.. не смешите людей своими эротическими фантазиями...
    Володе* Украина не нужна.. если бы была нужна, - он бы её уже взял.. а так он просто будет наблюдать как вы херачите собственный народ.. Вове это нужно, просто некоторая часть украинцев позабыла что такое фашизм, что не Бандера-герой, а Малиновский, а разруха, беззаконие на улицах..- это результат антиконституционного захвата власти.., где у вас родные, а где тварьюродные... и как только эта "подзабывшая часть" украинцев восстановит свою память.. так разу всё это и прекратиться...

..про рубль не печалься.. цены у нас стоят на месте, а это главный фактор..
    А здесь терять нечего. Я повторюсь все закончится тогда когда Украина вернется к своему прежнему состоянию или будет сметена с лица земли. Вопрос. Цена которую вы за это заплатите. Вы пока не понимаете, но на кону ваш суверенитет в конечном итоге.

Про три недели смешно.
    Ваша армия уже год здесь и пока ты сам все видишь. Чтобы пойти в серьезное наступление РФ должна подключать мощнейшие резервы, это будет военнй режим, а ты судя по всему пока не понмиаешь что это такое и чего он может стоить Рф еще джо того когда двинутся солдаты. Т.е. как отреагирует РФ общество. Ты просто еще ребенок, айфон на сленге, понтовитый и глупый.

Воевать у нас есть кому, пока ваших боевиков сдерживают более чем успешно.

Опять пустяе завляния, взял бы, будущее время, а не взял тк. сил не хватит.

Малиновский герой, а разве не Кадыров? Или вы тоже кое-что позабыли и есть смысл глянуть к себе в тарелку?

Я езжу в Рф, а ты будешь мне придумывать за цены. Да у вас цены просто пипец.

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

Понятно, заказной приехал. (нацисты Путина)) я даже знаю где вы эту директиву получали сударь)))... кошмар..
    я думал вы серьёзный оппонент, а вы просто СвежеСвидомый Гусь))

..........всё, я из темы, это тупая трата времени))) привет "нацистам Путина)))
    Весь прикол в том, что я обычный рядовой гражданин.
    И приехали релаьно нацисты Путина, по другому их назвать сложно.
    Вы просто не понимаете что сейчас сюда съезжаются самые радикальные в добровольно-принудительном порядке, те что поумнее сидят ровно. Это вобже чужей мир и менталитет, они здесь чужие и они никогда здесь не будут хозяйничать, рано или поздно их уберут или зачистят.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 18:19.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Весь прикол в том, что я обычный рядовой гражданин.
    Думаю, приврал.

Я общаюсь с обычными рядовыми гражданами (пророссийскими и проукраинскими).
    Извини, но так никто не излагает. От них (массовой) тупостью (слабой аргументацией) веет довольно сильно.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 01.07.2015 в 18:15.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Самый обычный...причем уже без ничего, поэтому самый пресамый...

Очки
    15,210
    Уровень
    29

Про три недели смешно.
    Ваша армия уже год здесь и пока ты сам все видишь.

)))))))))))))))))))))))))).. ну о чём с тобой можно говорить?))
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Конечно не о чем.
    Ты витаешь в детских своих фантазиях которые ты увидел у Киселева по ТВ и врятли поймешь реальность.

Обычно елси такие как ты попадают сюда на поле боя ВСУ убивает таких РЭМБО в первые дни.
    Провереный факт. В 75% случает таких российских понторезов умирают быстро.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

А теперь по факту.
    Сейчас присутсвие российских войск на Донбассе ориентировочно сост. 50 тыс. солдат на фронте и 50 на поподхвате за линией фронта. Еще столько силят в тылу сразу за РФ границей на всякий случай. Кол-во тяжелой брони насчитывает ТЫСЯЧИ штук. Это больше чем в ПОльше, Латвии, Грузии, вобщем почти всех стран ЕС. По-моему даже больше чем у Франции танков. Все это нужно ЗАПРАВЛЯТЬ и ЗАРЯЖАТЬ, это просто огромные деньги.

РФ может подулючить еще столько же резервов для ведения войны, но даже в таком случае ей не хватит сил взять Украину. А елси Рф будет подключать далее резервы, эта пропорция будет обратнопропорциональна сохранению суверенита.

Поэтому то что ты говоришь по факту детские фантазии дилетанта, понтореза и просто человека которые ничего не понимает в этом деле.

А воевать есть кому. ВАС всех с оружием ДО ЕДИНОГО ЗДЕСЬ зачитсят.
    Посмотри хотя бы людям в глазам которых ты собрался брать за 3 недели. Кишка не тонка?

И кем ты собрался брать - вот этими отбросами человечества?
    Двое слева это солдаты регулярной армии РФ. Справа Отпускник.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 18:48.
    Привет нравится.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Сей вьюноша очень сильно смахивает на всеми нами "глубоко уважаемого" КИКа. Те же безапелляционные рассуждения, тот же отрыв от реалия дня, фантазии на пустом месте...Правда, на хамство КИК редко опускался, а этот дня не продержался.