Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы. - Страница 5
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 438
Like Tree174Likes
Тема: Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы.
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Сегодня накрыли огневую точку россиян возле аэропорта.
    А трями днями ранее камаз с пехотой которые ехали на ротацию. Скорые весь день возили разобраную вату, которая скорей всего тоже говорила что возьмет за три недели Украину. Хотя были ставкия заявления про два дня. Кто круче интересно запафосит, а затем отхватит прямой в бороду?

А все остальное чепуха.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Конечно не о чем.
    Ты витаешь в детских своих фантазиях которые ты увидел у Киселева по ТВ и врятли поймешь реальность.

Обычно елси такие как ты попадают сюда на поле боя ВСУ убивает таких РЭМБО в первые дни.
    Провереный факт. В 75% случает таких российских понторезов умирают быстро.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:21 ----------

А теперь по факту.
    Сейчас присутсвие российских войск на Донбассе ориентировочно сост. 50 тыс. солдат на фронте и 50 на поподхвате за линией фронта. Еще столько силят в тылу сразу за РФ границей на всякий случай. Кол-во тяжелой брони насчитывает ТЫСЯЧИ штук. Это больше чем в ПОльше, Латвии, Грузии, вобщем почти всех стран ЕС. По-моему даже больше чем у Франции танков. Все это нужно ЗАПРАВЛЯТЬ и ЗАРЯЖАТЬ, это просто огромные деньги.

РФ может подулючить еще столько же резервов для ведения войны, но даже в таком случае ей не хватит сил взять Украину. А елси Рф будет подключать далее резервы, эта пропорция будет обратнопропорциональна сохранению суверенита.

Поэтому то что ты говоришь по факту детские фантазии дилетанта, понтореза и просто человека которые ничего не понимает в этом деле.

А воевать есть кому. ВАС всех с оружием ДО ЕДИНОГО ЗДЕСЬ зачитсят.
    Посмотри хотя бы людям в глазам которых ты собрался брать за 3 недели. Кишка не тонка?

И кем ты собрался брать - вот этими отбросами человечества?
    Двое слева это солдаты регулярной армии РФ. Справа Отпускник.
    Да раслабся ты, по заявлениям ваших патриотов вы уже уничтожили хренову тучу российских дивизий.. Так что у России уже не осталось войск. Вам пора бы уже и Крым возвращать и дальше на Москву... Вот сидим и ждемс.

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

Сегодня накрыли огневую точку россиян возле аэропорта.
    А трями днями ранее камаз с пехотой которые ехали на ротацию. Скорые весь день возили разобраную вату, которая скорей всего тоже говорила что возьмет за три недели Украину. Хотя были ставкия заявления про два дня. Кто круче интересно запафосит, а затем отхватит прямой в бороду?

Да,да,да... Грузины тоже в ЮО сводки писали как тысячами ложили нашу десантуру, и храбро, сотнями сжигали наши танки...
    Жалко мне тебя, убогова..

А все остальное чепуха.
    Да,да,да... Грузины тоже в ЮО сводки писали как тысячами ложили нашу десантуру, и храбро, сотнями сжигали наши танки...
    Жалко мне тебя, убогова.. В какойто параллельной вселенной живешь...

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Кто круче интересно запафосит, а затем отхватит прямой в бороду?

...что бы шикарно "прямыми в бороду " орудовать.. нужно лет 15-20ть.. этому виду спорта отдать, а по клаве стучать.. ересь всякую, ты даже геморрой свой не победишь))) отдохни уже, героям - слава!))
    AndreiPetrowi4 and Решка like this.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Донбас УА:
    ...Свидомые воевали в Чечне в кол-ве Сашка Билого, вы еще хоть одного знаете? Это первое...
    Много чести для ублюдков помнить их имена. Билый, и Ярош , обьявленный к розыску интерполом. и другие. За примерную жестокость этих мразей, особенно по отношению к пленным, Дудаев в их честь назвал несколько улиц в Грозном.

Здесь по поставкам оружия Украиной на Кавказ http://vooruzhen.ru/news/95/6121/

По вопросу об убийстве миротворцев РФ укр. ГРАДами в Цхенвале ответа, почему-то, не последовало.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

И кем ты собрался брать - вот этими отбросами человечества?
    Двое слева это солдаты регулярной армии РФ. Справа Отпускник.
    Кстати, отбросы человечества захватили колонну танков храбрых патриотов Украины... Гыыыыы....

AndreiPetrowi4 нравится.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,311
    Уровень
    26

Донбасс УА:
    Ваша армия уже год здесь и пока ты сам все видишь.
    Воевать у нас есть кому, пока ваших боевиков сдерживают более чем успешно
    Порошок обещал очистить Донбасс за 2 недели. А ВСУ, оказывается, все это время "боевиков сдерживали".
    Значится так, ополченцы шли на Киев, а ВСУ их взялО да и придержало! Ха-ха!

Вы пока не понимаете, но на кону ваш суверенитет в конечном итоге
    Не-е-т, это КИК переодетый...стиль изложения цензора.уа на форуме один в один.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Кик, выходи, тебя спалили...
    AndreiPetrowi4 нравится.

Житель Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    Сей вьюноша очень сильно смахивает на всеми нами "глубоко уважаемого" КИКа. Те же безапелляционные рассуждения, тот же отрыв от реалия дня, фантазии на пустом месте...Правда, на хамство КИК редко опускался, а этот дня не продержался.
    Я сколько здесь присутствовал, то вы кремлеботы себя вели так же, только тупости и хамства было поболее.
    И это при том, что модераторы вас еще и крышевали.

Маленькое замечание.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

Донбасс УА:
    Порошок обещал очистить Донбасс за 2 недели.
    Не ври "свинья московская". Он обещал это сделать за несколько часов - Майдан подлости. Украина. #32
    Не знаю, как он не умудрился пообещать это сделать за несколько минут.
    Или секунд.
    Последний раз редактировалось Коперфлоп; 01.07.2015 в 20:02.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Вот например фото из Донецка вч3004, где ваши солдаты примеряют зашедшие Корнеты, они разныйх поколений здесь есть.

......
    Зачем же нагло врать. Это фото не из Донецка,это фото из части вч. 3018 ,находящейся под Львовом,на этом фото инсценировка провокации, а исполнителями являются актеры Львовского академического театра имени Леси Украинки, 3 курс. На переднем плане актер- Остап, чуть взади - Дениска, на заднем плане- массовка состоящая из первокурсников.
    Ну ,вы и брехло.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,671
    Уровень
    45

Ханкарат, а тебя не насторожила фраза:
    Подумаешь российские войска перехали мирного жителя Донецка...
    Все, что приводил юноша, можно было прочитать в интернете раньше его изливаний...

Старожил Достижения:
    Overdrive1000 Experience Points1 год регистрации

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Ханкарат, а тебя не насторожила фраза:

Все, что приводил юноша, можно было прочитать в интернете раньше его изливаний...
    К тому, что я ранее прописал, могу добавить - вчерашние новости на украинском ТВ (в моей интерпретации и моим умозаключением):

В Москве часть антиукраинских кремлеботов выразила недовольство своими зарплатами и стали увольняться.
    Так как большинство из них разумнее оставшихся, то они решили предложить свои услуги украинской стороне, демонстрируя свои нехилые способности на некоторый форумах.

Они (по неизвестным мне причинам) не знают, что украинской власти на войну в Интернете наплевать (готовы ее проигрывать постоянно и обильно).

Зря, короче говоря, ребята напрягаются.
    Последний раз редактировалось Ханкарат; 01.07.2015 в 20:52.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Да раслабся ты, по заявлениям ваших патриотов вы уже уничтожили хренову тучу российских дивизий.. Так что у России уже не осталось войск. Вам пора бы уже и Крым возвращать и дальше на Москву... Вот сидим и ждемс.

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------
    Просто понятие хреновой тучи для нас и для вас могут иметь разный смысл.

Если быть точным, то речь идет о примерно 1000 российских солдат. Это не пустая цифра. Просто по самым приблизительным подсчетам получается примерно она. Линия фронта раснянута на сотни км. Есть несколько горячих точек Широкино, Аэропорт Донецк, Горловка, под Луганском. Хотя локальные бои с потерями идут везде и постоянно, где-то даже очень серьезные и внезапные - как например штурм Марьинки, где ваша армия потерпела поражение. Так вот есть примерно 5 условных горячих точек. На каждой точке получает за год погибло около 200 солдат. Это более чем реально, учитывая что в Аэропорту полягло гораздо больше, ну или за один день вы могли понятиять до 100 солдат, как например при штурме марьинки и прочее.

С одной стороны для такой войны (глупой) это просто безумное кол-во, с другой стороны для вас это мелочи, бабы еще нарожают. Как то так. Все относительно.

Я не слышал заявлений про взятие Москвы.

А вот вы говорили что возмете всю Украину за два дня. И когда промеж рог прилетело, немного поумерили пыл, начали немного думать головой, а не задним проходом. Это по факту.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

Донбас УА:
    Много чести для ублюдков помнить их имена. Билый, и Ярош , обьявленный к розыску интерполом. и другие. За примерную жестокость этих мразей, особенно по отношению к пленным, Дудаев в их честь назвал несколько улиц в Грозном.

Здесь по поставкам оружия Украиной на Кавказ http://vooruzhen.ru/news/95/6121/

По вопросу об убийстве миротворцев РФ укр. ГРАДами в Цхенвале ответа, почему-то, не последовало.
    Ты кажется путаешь официальную позицию властей, и позицию бандюганов, которые орудуют как мыши, когда кошки спят. Украина поддерживала оф. Москву в Чечене. и оф. Тбилиси в Грузии. Это спарведливо по отношению ко всем и объективно.

По поводу миротворцев.
    Я не видел заключения ООН о вводе миротворцев в Грузию, так что это не более чем ваши эфемерные фантазии, придуманыый мир в котором вы живете по своим правилам. На каком основании вы по личному решению ввели типа миротворцев? Пэтому это было не более чем дешевый спектакль, все прекрасно понимают что вы вторглись в чужее пространство вооруженными силами.

Волт давай представим. Если сейчас УКраина или еще кто-то примет решение о вводе миротворцев в РФ. Каковыми будут ваши действия. Ну скорей всего вы бедете стрелять. А кто тогда будет агрессором. По тому как вы приводите пример Грузии получается вы будете?

Второе. Украина продавала ОФИЦИАЛЬНО, т.е. об этом все знали, этого никто не скрывал, ОФИЦИАЛЬНЫМ властям Грузии на МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕНОМ УРОВНЕ. Пускай РФ продает ОФИЦИАЛЬНО оружие УКРИНСКОЙ ОППОЗИИ, или дает его чтобы воевать с хунтой как вы говорите. Это совершенно другой разговор. А так вы зашли в чужей дом, сорвали флаги, поставили свою власть и правила. И хотите еще чтобы вас любили?

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    Кстати, отбросы человечества захватили колонну танков храбрых патриотов Украины... Гыыыыы....

Красивое постановочное кино для ваты. ПРОШЛОГОДНЕЕ.

Во первых в Старобешево не стоят ВСУ и они не могли там оказаться. Оно и понятно, видео прошлогоднее.

Во вторых это танки ваши, просто вот нужно было сделать такой спекткль для поднятия духа, для укрепления прямой извилины ватника того факта, что ВСУ фуфло, а на Донбассе трактористы героически воюют за русскую землю...

Ну-ну...

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

Донбасс УА:

Порошок обещал очистить Донбасс за 2 недели. А ВСУ, оказывается, все это время "боевиков сдерживали".
    Значится так, ополченцы шли на Киев, а ВСУ их взялО да и придержало! Ха-ха!

Не-е-т, это КИК переодетый...стиль изложения цензора.уа на форуме один в один.
    Я не могу отвечать за ПОросенка. Он для меня пустое место.
    Я могу говорить за то что я сказал и с чем я согласен.

А то что российские воска зачитсят на Донбассе за 2 недели из всех людей которые понимают ситуацию не говорил никто и я в том числе.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 21:30.
    Ханкарат нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Ваша армия уже год здесь и пока ты сам все видишь.
    Да нет там нашей армии , ты её так и не показал. Те кого ты так сказать разоблачил - добровольцы. Страйкболисты ели хочешь , ищущие на жопу приключений и выброса адреналина.

Воевать у нас есть кому, пока ваших боевиков сдерживают более чем успешно.
    Ополчение сдерживает Путин , иначе вся эта вакханалия уже творилась бы не только в ЛДНР но и на подступах к Киеву. Где ваши 5 волн мобилизации ? У нас вот никого не мобилизуют.
    Регулярная армия ЛДНР на сегодня насчитывает 25 000 человек на сколько мне известно. Маловато против 50 000 укров , но на их стороне правда. А это весомый аргумент.
    Вы просто не понимаете что сейчас сюда съезжаются самые радикальные в добровольно-принудительном порядке, те что поумнее сидят ровно
    Вот не видел я пунктов по добровольно принудительному сбору на войнушку. Где они , покажи , куда придти записаться ?

. Это вобже чужей мир и менталитет, они здесь чужие и они никогда здесь не будут хозяйничать, рано или поздно их уберут или зачистят.
    Это ты сейчас про Украину или про Донбасс ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я понимаю, вы сейчас в таком положении, когда языком натрепали многого, но к реальности это не имеет никакого отношения. Я всысле о величии. Я даже не будут никого переубеждать. Лишь повторюсь по факту здесь стоят ваши войска и они пока что не способны двигаться далее в размере 100 000 человек и соотв. техникой. А техники здесь больше чем у практически любой стран ЕС .

Это все только пустые заявления. Снова же по факту. После того как российские войска и соотв. Путин получили два глубочайших накдауна в Марьинке и под Авдеевкой, гном сел на мель. Он сейчас поставлен в такой тупик, что движение в любую сторону будет озн. смерть. Это что то вроде заглотыша, Путин схавал наживку, заглотышь у него в животе. Его медленно будут тянуть на праздничный стол, он будет сопротивляться, но не сильно, т.к. будет очень больно. Вот такие расклады на сегодняшний день. Это уже очевидно. Сейчас интенсивность боев резко упала, у РФ уже нет возможности вести эту войну, т.к. до этого момента была возможность использовать резервы и делать вид что все хорошо, но сегодня уже ситуация настолько плачевная что дальнейшее обострение будет бить по Рф экономике и обществу как молотом по наковальне. Путин пока решил притаиться, типа перемирие. Вот прям резко, вот прям даже настолько что ДНР и ЛНР должны быть в составе Украины, и что вобще украина братский народ.

Пойди в любой военкомат, найди ссыли в интерснете о наборе. В самих частях набирают по желанию, пока что людей хватает более чем достаточно у Путина.

Это я про ваших людей, которые едут сюда. Особо радикально настроеных. Все о чем они мечтают не сбудется, они умрут или остануться калеками зря. А затем весь этот негатив и просевший социум, который постоянно будет тащить общество на дно будет угнетать вашу жизнь. Они рано или поздно вернуться домой к вам. И возможно настанет такой момент когды вы сами будете их уничтожать.

Вы просто реально дети, слепые котята, вы не понимаете что происходит, что такое война, и что война стратегически это комплекс мероприятий не только исключительно в военной плоскости и ряд последсвий, которые вы возможно не учитываете. Война это проза, которая намного прозаичнее нежели вас качают по ТВ Киселевской лапшой. Но пока вы этого не увидете на своей шкуре вы не поймете.

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

Снова же давай не будем голословными. Давай ты ответишь на вопрос что это?
    Вот такое маленькое небольшое подразделение.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 22:34.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Пойди в любой военкомат, найди ссыли в интерснете о наборе. В самих частях набирают по желанию, пока что людей хватает более чем достаточно у Путина.
    Допускаю,что есть желающие стрелять по мирным жителям и жилым кварталам. Но таких уродов всегда и везде хватало с лихвой. Они ещё с детства любили бабочкам крылья обрывать и лягушек через соломинку надувать... А почему бы Вам не написать,сколько ребят прячутся от призыва на войну? Сколько из них,например,просто,нигде не прописаны,чтобы их не нашли? Сколько убежали,лишь бы не стрелять в детей и стариков??? Я тоже допускаю мысль,что не без нашей поддержки держатся ополченцы. Но, есть ещё кое-что... Это борьба людей за право быть хозяевами на своей земле, право говорить на родном языке. И, теперь уже, лютая ненависть к тем,кто убил и покалечил их матерей,жён,мужей,родителей и друзей. К тем,кто навсегда разделил для них жизнь ДО и ПОСЛЕ. А это посильнее любой армии...

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

То что кто и где прячется не имеет в данном случае значения. Это их выбор.

Здесь стоят ваши войска. Ты просто не понимаешь масштабов понятия войска и что такое ополченцы, люди просто с калашами, которые могут взять пивной ларек, но не более. Ты вобще предлставляешь сколько топлива требуется бронетехнике на час ведения боя, сколько нужно снабжения и боеприпасов, какое нужно командование чтобы все это сводить в единый штаб и каким нужно быть идиотом чтобы отдать чужим людям - ополченцам, военную технику, а вдруг это афера и они начнут стрелять по российским городам. Вобщем ты ребенок, Сладушка, поэтому тебе простительно.

А я не собираюсь никого переубеждать. Для меня ничего не изменится, техника не расстворится, а солдаты не исчезнут. Я лишь об этом говорю в рамках справедливости и чести. Ведь единственное что для меня важно, чтобы каждый нес наказание за свои действия. РФ войска. путинские, так сказать, разбивают Донбасс они должны его восстанавливать. Вы же сейчас поступаете как шакалы, я не я, это не я, как гопники, барыги, под стать обществу и развитию и ни за что не несу отвественность. Для вас это игра. Вы не понимаете что кто-то умирает и страдает. Но бумеранг вернется. Обязательно.

Вы должны принять одну простую истину, вы на чужей земле сорвали украинские флаги. поэтому вы враги. А не потому что нам по приколу воевать или по приколу играться в антимоскалей. Даже наши неважные отношения пи Ющенко не пеерсекали данную черту, мы могли спорить в одном, но потом всегда садились за общи стол и вместе гуляли. И тоже был майдан. И все такое вобщем. Это как белая полоса и черная, как у мужа и жены, не бывает все гладно. И вот вдруг у вас поехала крыша, муж начал избивать жену. Естестсвенно она зовет на помощь и пытается оказать сопростивление.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 22:56.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

По поводу наших военных, тоже спорить не буду-реальность мне неизвестна,могу только догадываться,что мы там есть. А что нам остаётся делать,простите? На вашей территории Штаты устроили полигон для решения своих геополитических задач. Мы вынуждены защищаться.И,если бы вы им в своё время не продались за нулондовские булочки, ничего бы не было. И вопрос Крыма и Донбасса даже не возник. Вот вы и расплачиваетесь за дружбу с Америкой. Насчёт того,кто кому что должен. Вот кто и должен вам восстанавливать всё,так это янки и иже с ними. А так же те бандиты,что у вас у власти сейчас.
    Лично я ,как и миллионы моих соотечественников, с глубоким сожалением и сочувствием переживаем горе,которое настигло наших соседей. И совершенно не радуемся тому,что у вас война. Скажу больше, принимаем происходящее,как личную трагедию.
    AndreiPetrowi4 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот кстати с Красноярска тянут 64-ки вашей армии на Донбасс.
    Ну типа чтобы потом у укропов "отжать".

---------- Добавлено 02.07.2015 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 01.07.2015 в 23:59 ----------

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    По поводу наших военных, тоже спорить не буду-реальность мне неизвестна,могу только догадываться,что мы там есть. А что нам остаётся делать,простите? На вашей территории Штаты устроили полигон для решения своих геополитических задач. Мы вынуждены защищаться.И,если бы вы им в своё время не продались за нулондовские булочки, ничего бы не было. И вопрос Крыма и Донбасса даже не возник. Вот вы и расплачиваетесь за дружбу с Америкой. Насчёт того,кто кому что должен. Вот кто и должен вам восстанавливать всё,так это янки и иже с ними. А так же те бандиты,что у вас у власти сейчас.
    Лично я ,как и миллионы моих соотечественников, с глубоким сожалением и сочувствием переживаем горе,которое настигло наших соседей. И совершенно не радуемся тому,что у вас война. Скажу больше, принимаем происходящее,как личную трагедию.
    Слушай ты себя слышишь?
    Они во-первых ничего не устроили, это вам из парараллельного мира товарищь Киселев рассказал? Войск нет, полигон СШа есть. Вы себя со стороны видели. Зомбики, которым везде мерещится СШа и враги.

Но это отступление.
    По факту, в прибалтике релаьный полигон, до Питера рукой подать, там Москва.
    Казахстан - реальные совместные учения и действия с НАТО.
    Грузия...
    Узбекистан...

НЕ СМУЩАЕТ? Почему вы туда войска не заводите?

Но похоже тебе это все рассказывать как горохом об стенку.
    Янки не срывали украинские флаги, это сделали вы. В этом кроется вся суть. Вам никто не запрещал здесь ничего, лишь суверенитет был табу. Но вы наплевали на всех.

Вобщем понятно, что вы ничего не поймете. Понимание будет приходить с каждым просевшим рублем, убитым российским солдатом и потеряной зря жизнью, и когда это коснется тебя лично я посмотрю что ты скажешь.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 01.07.2015 в 23:08.
    Ханкарат нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Ну,и что доказывает данное видео??? Грузят боевую машину. И что с того? Куда? Откуда? С какой целью? Знаете ли, у меня тоже богатая фантазия-могу такооого нафантазировать,ууфф!

я по твою душу) Достижения:

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Вот кстати с Красноярска тянут 64-ки вашей армии на Донбасс.
    Ну типа чтобы потом у укропов "отжать".

где.. на видео ориентир места что это Красноярск? и почему ты решил что отправка в Таганрог?

Это может быть и Киргизия, и Казахстан, и Беларусь.. и что угодно... сколько ты тот бред постить сюда будешь?)))