Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы. - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 438
Like Tree174Likes
Тема: Реалии оккупированного Донбасса, вопросы и ответы.
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот ваша база 64 и другой техники
    2544-я Центральная база резерва танков, воинская часть 54630, Красноярский край.

Отправка из грузового терминала аэропорта Красноярск на Украину

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 02.07.2015 в 00:09.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,273
    Уровень
    29

Иди спать уже)) или у вас в Канаде ещё день? ах да я ж забыл))
    ..а у тогда удачи в засерании самому себе мозга)).. пока.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Лагерь под Донецком

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 02.07.2015 в 00:36.

Старожил Достижения:

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Снимку меньше года.
    Вот например их везут на Украину.
    По накидал сюда фотографий с наших учений и орёт что это на Украине.Донбасс UA.Вопрос чисто математический.Вот ты говоришь что если россияне уйдут с Украины то тут же наступит мир и благодать. По данным ваших же укро СМИ армия ЛДНР 25 000 человек. Из них 3-5 тысяч россиян добровольцев. А теперь вопрос. Вот если завтра они все свалят с ЛДНР , остальные 20 000 тут же создадутся в плен и наступит мир ?
    И не надо тут брехать про 100 000 армию которая стоит и не двигается. Вы уже в ваших СМИ покрошили 2 Контимировских и 5 Псковских дивизий ВДВ . У нас по вашим мечтам кроме стройбата никого не осталось.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

Лагерь под Донецком
    Ну тут ты воще не попал. В углу что написанго ? Батальон "Восток" , и это
    • Батальон «Восток» (Донбасс) — вооружённое формирование сил ДНР в Донбассе.
    • Российский флаг тебя смущает ? Так это извините исторический флаг Востока Украины. Он был там до 1917 года.

Крымчак нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран

Донбасс

Мы в День Победы, в светлый юбилей,

В своем порыве яростном едины!!!
    Донбасс!!! Шагай на митинги смелей!!!
    Не раб ты больше злобной Украины!!!

Несет Победы флаги стар и млад!!!
    Мы символы Победы не предали!!!
    Донбасс!!! Тебя как много лет назад
    Мы защищаем от нацисткой швали!!!

Лекарства и продукты шлем туда,
    Где хунтовская зверствует блокада
    Славянской братской помощи радар
    У нас в организации что надо!!!

Мы попадали в настоящий бой,
    Когда мы вывозили мирных граждан!!!
    Донбасс!!! Россия-мать всегда с тобой!!!
    Ты наш по крови - это очень важно!!!

А русские своих не предают!!!
    Гордятся нами прадеды и деды!!!
    Мы посвящаем праздничный салют
    Тебе Донбасс в преддверии Победы!!!

Весь прогрессивный мир Победы День
    Встречает, русский подвиг уважая!!!
    А кто не с нами - уходите в тень,
    Где бегает бандеровская стая...

Донбасс!!! Держись!!! Мы скоро победим!!!
    В степях, политых кровью ополченцев,
    Свободу обретешь ты, словно Крым!!!
    Желаем это мы с открытым сердцем!!!

У нас одни враги, одни друзья...
    Прорвемся!!! С Днем Победы вас, славяне!!!
    Донбасс!! У нас с тобой одна стезя!!!
    В одном строю мы в бой победный встанем!!!!
    Крымчак нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Амнезия, Донбасс ua - это твой клон?)))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    Ветеран

Старожил Достижения:

Очки
    17,035
    Уровень
    31

Вот ваша база 64 и другой техники
    2544-я Центральная база резерва танков, воинская часть 54630, Красноярский край.

Где ты тут нашёл т-64 ? Их с 10 метров то не каждый отличит от Т-62 ? Вот Т-62 по крайней мере в 1993 году у нас ещё были . У меня в военнике так и написано , механик водитель Т-62 М. Чем он отличается от Т-64 не в курсе ? И на этой фотке ты их отличишь ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

раша гоу хоум

Старожил Достижения:
    Ветеран

Цитата Сообщение от сито Посмотреть сообщение
    раша гоу хоум

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Вобщем понятно, что вы ничего не поймете. Понимание будет приходить с каждым просевшим рублем, убитым российским солдатом и потеряной зря жизнью, и когда это коснется тебя лично я посмотрю что ты скажешь.
    Молодой человек, в споре истина никогда не рождается, пора бы Вам это усвоить. Психика человека устроена так, что создав "виртуальную" картинку окружающего мира мы ищем доказательства достоверности именно этой картинки. Искать опровержения своего мировосприятия могут только люди с научным образом мышления, а они - большущая редкость. Ни я, ни Вы, ни другие "посетители" этого ресурса его не имеют, поэтому спорить ТУТ - лишь еще более убеждаться в СВОЕЙ собственной правоте. Любое фото или видео можно подделать, а можно просто снять и озвучить так, как выгодно любой стороне.
    От всей души желаю мира и процветания Вашей стране, тем более экономическая мощь Вашей страны закладывалась еще в те времена, когда мы жили в одной великой стране - СССР.
    И не стоит забывать о том, что люди все разные, мнения у всех разные, кто-то хочет в ЕС, кто-то - жить в самостоятельном государстве))) или в РФ, а кто-то - в СССР.
    Думаю, что со временем народ Донбасса получит то, что большинство этого народа хочет, будь то самостоятельность или вхождение в состав РФ. По крайней мере украинский еврей-президент все для этого делает - еще больше отталкивает народ Донбасса от Украины. У меня сложилась именно такое ощущение хотя бы от постов Амнезии.
    Последний раз редактировалось AndreiPetrowi4; 02.07.2015 в 09:32.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    По накидал сюда фотографий с наших учений и орёт что это на Украине.Донбасс UA.Вопрос чисто математический.Вот ты говоришь что если россияне уйдут с Украины то тут же наступит мир и благодать.

По данным ваших же укро СМИ армия ЛДНР 25 000 человек. Из них 3-5 тысяч россиян добровольцев. А теперь вопрос. Вот если завтра они все свалят с ЛДНР , остальные 20 000 тут же создадутся в плен и наступит мир ?
    И не надо тут брехать про 100 000 армию которая стоит и не двигается. Вы уже в ваших СМИ покрошили 2 Контимировских и 5 Псковских дивизий ВДВ . У нас по вашим мечтам кроме стройбата никого не осталось.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

Ну тут ты воще не попал. В углу что написанго ? Батальон "Восток" , и это
    • Батальон «Восток» (Донбасс) — вооружённое формирование сил ДНР в Донбассе.
    • Российский флаг тебя смущает ? Так это извините исторический флаг Востока Украины. Он был там до 1917 года.

В смысле с ваших учений.
    Ты что действительно не можешь поверить что это ваши движухи здесь?

По нашим данным я уже сказал, ваших солдат здесь около 50 000 и 50 на подвхате в тылу.
    Ты даже не понимаешь что такое война, ты представляешь себе линию фронта протяженностью в сотни км. с десятками горячих точек. Сам прикинь - 100 блокпостов по сто человек это уже 10 000 сходу. А на таких направлениях как аэропорт, широкино, под Луганском естесственно намного больше. Когда вы штурмовали марьинку ваших солдат было примерно 1500 тыс. это только на одном небольшом участке. Плюс можешь умножить кол-во людей на фронте на 2, т.к. постоянно идет ротация, люди не роботы. Они меняются Плюс пибавь людей в тылу, там коллосальный объем работы, снабжение, ремонт, питание, организация и прочее, прочее. Вобщем ты глупый ребенок который видел войну только через мультики Киселева.

Я уже говорил, ваших солдат погибло около 1000. Зачем эта ирония что кто-то кого-то покрошил. Хотя если ты считаешь что это мало, то я так не считаю.

Бред не неси. Флаг востока Украины это синежелтый. И если вы этого не понимаете, то вам придется это понять. Главное чтобы вы не стали Раджой из Золотой антилопы, когда вы сейчас рудетесь, что другим плохо, а когда вам начнут нагружать и вы начнете задыхаться крикнтуь хватит будет уже поздно.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 02.07.2015 в 09:36.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

По нашим данным я уже сказал, ваших солдат здесь около 50 000 и 50 на подвхате в тылу.

Я уже говорил, ваших солдат погибло около 1000. Зачем эта ирония что кто-то кого-то покрошил.
    Ты чо, гад, секретные сведения раскрываешь? Давно контрразведкой не допрашивался? Еще б выложил координаты всех ваших ДРГ, воин, бляха-муха.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Где ты тут нашёл т-64 ? Их с 10 метров то не каждый отличит от Т-62 ? Вот Т-62 по крайней мере в 1993 году у нас ещё были . У меня в военнике так и написано , механик водитель Т-62 М. Чем он отличается от Т-64 не в курсе ? И на этой фотке ты их отличишь ?
    По каткам. Купи очки.
    По оф. инфе. Учи матчасть. 64 у вас около 2 тысяч и стоят на боевом резерве, а 62 уже давно списаны на металлолом.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    От всей души желаю мира и процветания Вашей стране, тем более экономическая мощь Вашей страны закладывалась еще в те времена, когда мы жили в одной великой стране - СССР.
    И не стоит забывать о том, что люди все разные, мнения у всех разные, кто-то хочет в ЕС, кто-то - жить в самостоятельном государстве))) или в РФ, а кто-то - в СССР.
    Думаю, что со временем народ Донбасса получит то, что большинство этого народа хочет, будь то самостоятельность или вхождение в состав РФ. По крайней мере украинский еврей-президент все для этого делает - еще больше отталкивает народ Донбасса от Украины. У меня сложилась именно такое ощущение хотя бы от постов Амнезии.
    Спасибо. Непременно Украина будет жить в мире и гармонии.
    Народ Донбасса и Крыма уже решил в 91 где ему жить и никто своих позиций не изменил.
    Они были есть и будут в составе Украины. Т.к. других жизнеспособных форм существования для них нет.

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

Дончанка

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

Народ Донбасса и Крыма уже решил в 91 где ему жить и никто своих позиций не изменил.
    Они были есть и будут в составе Украины. Т.к. других жизнеспособных форм существования для них нет.
    Ну да,расскажите нам про Крым))) Поздравляю - про...рали вы его по своей же тупости. Допрыгались, доскакались, умные и образованные небыдло. И мне лично про Донбасс тоже можете не заливать - у меня там родные живут. И в Одессе,кстати тоже. Ох и не любят вас там, и крепко не любят.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

Конечно, мать много чего не замечает.
    Спросите у него, он такое слушает...
    Своих для начала родите и воспитайте, а потом,может,подискутируем на эту тему.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Донецкая "Альфа"

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

Цитата Сообщение от SLada Посмотреть сообщение
    Ну да,расскажите нам про Крым))) Поздравляю - про...рали вы его по своей же тупости. Допрыгались, доскакались, умные и образованные небыдло. И мне лично про Донбасс тоже можете не заливать - у меня там родные живут. И в Одессе,кстати тоже. Ох и не любят вас там, и крепко не любят.

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

Своих для начала родите и воспитайте, а потом,может,подискутируем на эту тему.
    Мой дед в Крыму был одним из самых уважаемых людей в мире науки. Если кто знает гора Кошка, абсерватория, океанографическая платформа в море и т.д. Это все его рук дело. Он умер не так давно. И благо не видел во что превратили его землю чурки и угрофинны.

Но у него осталась семья и все мои ближайшие родственники. Не считая громадного кол-ва друзей и знакомых.
    Я знаю всю инфу из первых уст. Да и сам ездил, видел. От Донбасса мало чем отличается.
    Ед. что есть иллдюзия что там все хорошо и все типа хотят жить в том формате который есть сейчас, но на самом деле все это искусственное. Рф после сдачи Крыма Украиной, просто хорошо укоренилась и сделала лайт вариант тотального прессинга. Я лично знаю тех людей, которые даже по телефону боятся говорить, они в обществе делают вид что всем довольны, если вы й них спросите ну как вам, они на людях ответят - ну терпимо, типа все будет хорошо, а дома проклинают тот день когда все это произошло. Но сделать ничего не могут, у них дом, работа, их нигде не ждут и все такое.

Не буду говорить почему и как, но нет сомнений, что Крым вернется назад. Нужно чтобы успокоилась политическая буря, эмоции и прочее. Иного пути нет. Вы тоже должны четко себе это понимать. Даже если вы построите мост, это не спасет, а лишь усугубит ситуацию. Почему. Потому как Крым и Краснодарский край сожруж друг друга как окнкуренты. Причем формат будет таков, что Крым станет полной колонией Краснодарского края, придатком. Крымчане на это не согласятся.

В Одессе вас порвут на части. Не веришь приезжай проверь...они же не идиоты менять шило на мыло и потерять все, как это сделали Крым и Донбасс. Еврейская кровь дает о себе знать в хорошем смысле.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 02.07.2015 в 10:24.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,671
    Уровень
    45

Спасибо. Непременно Украина будет жить в мире и гармонии.
    А ты сам-то откуда? Ты --- не "они"?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    3,946
    Уровень
    14

В Одессе вас порвут на части. Не веришь приезжай проверь..
    Отчего же не поверить,охотно верю.... после событий 2го мая, когда ваши отморозки жгли,душили и стреляли людей в доме профсоюзов. Но вся эта шалупень, у которой нет ничего человеческого, которая наслаждается чужими страданиями-не есть весь народ. Так что не нужно от имени всего народа говорить. Позор вам за 2 мая.
    Последний раз редактировалось SLada; 02.07.2015 в 10:29.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,845
    Уровень
    51

Если есть вопросы или что-то еще, спрашивайте.
    Сейчас Макеевка, но это вынужденно,т.к. скитаюсь по друзьям знакомым. Мою квартиру в Донецке почти разбили и жить там невозможно, она приближена к зоне боевых действий и постоянно под обстрелами.
    Начало было хорошим. Ожидал прочитать про увиденное лично, но опять разочарование.
    Мыкаясь по разбомбленному Донбасу, чел обладает прекрасным интернетом и возможностью фильтровать и размещать тут туеву хучу графической информации из той же сети. Все это уже мы видели - ничего не доказывающие пикчи и масса "авторитетных" утверждений за то, что лично знать не может, не видел, не был.
    Но начало было хорошим

Очередной диванный боец невидимого фронта. Щас удалит мое сообщение.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Кто все?
    Половина из тех кто стрелял находятся в РФ в Москве и Приднестровье.
    СБУ просит их выдть для расследования. Есть релаьные факты, причем эти факты озвучены и предоставлены всем. РФ отказывается. Вопросы еще будут?

Это первая часть. Вторая. То что было в одессе было раскачано Рф в том числе, как и в Крыму и в Донецке в Одессу понаехало множетсво россиян и жителей приднестровья, сделать вид отчаяных бунтарей против хунты. Они зажгли ситуацию, т.е. раскачали, а пострадали отчасти другие люди. Это факт. Все понимали что Крым ушел, Донбасс и Харьков с Одессой следующие. Вы просто подставлили мирняк, а Одесса боролась за свое мирное существование под небом.

Но если бы в Донецке сожгли Губарева и его Ко Стрелкова и Бородая, поверь никто не расстроился бы, но удалось избежать жертв.