Порядок перерасчета пособий по уходу за ребенком до 3-х лет. Что делать и к кому обра
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    54
    Уровень
    1

Порядок перерасчета пособий по уходу за ребенком до 3-х лет. Что делать и к кому обра

Хотелось бы услышать разъяснения специалистов о порядке перерасчета денежных пособий по уходу за детьми до 3-х лет, и мнение тех, кто уже пытался решать эти вопросы. Разговоров по этому поводу много. Якобы, при обращении в суд, вопрос решается положительно и выносится однозначное решение суда о выплате необходимых сумм. А как происходит в реальности? Выплачиваются ли эти деньги? Какие документы нужно подготовить и, в какие инстанции обращаться? В Управлении социальной защиты населения разъясняют, что денег на такие выплаты нет. Что делать?

Новичок
    Очки
    10
    Уровень
    1

У меня ребенок 2007 года рождения. В 2008 году я обратилась в суд, собрав все документы (копия моего паспорта, копия свидетельства о рождении ребенка, справка из Управления социальной защиты о размере выплаченного мне пособия) и исковое заявление, написанное с помощью опытного юриста. После подачи документов слушание дела откладывалось несколько раз: то представитель Управления социальной защиты не явился, то из Министерства социальной защиты не пришли какие-то документы. В общем, в итоге дело закрыли из-за истечения срока исковой давности. Буду предпринимать вторую попытку - должна же быть в этом мире хоть какая-то справедливость! И Вам советую побороться за свои права!

Новичок
    Очки
    6
    Уровень
    1

дело в том что за 2007 год люди популучали... а сейчас бесполезно...

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    492
    Уровень
    4

И сейчас люди получают. Это конечно работа не одного дня, но с опытным специалистом можно добиться положительных результатов. Могу посоветовать обратиться к юристу, вот его сайт http://advokatus.at.ua, который может помочь в решении данного вопроса.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от julija Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать разъяснения специалистов о порядке перерасчета денежных пособий по уходу за детьми до 3-х лет, и мнение тех, кто уже пытался решать эти вопросы. Разговоров по этому поводу много. Якобы, при обращении в суд, вопрос решается положительно и выносится однозначное решение суда о выплате необходимых сумм. А как происходит в реальности? Выплачиваются ли эти деньги? Какие документы нужно подготовить и, в какие инстанции обращаться? В Управлении социальной защиты населения разъясняют, что денег на такие выплаты нет. Что делать?
    я оформила все за 1 день и получаю это пособие без проблем почему вам сказали что денег нет не понятно...