Пять важных признаков, что перед вами психопат - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
Like Tree18Likes
Тема: Пять важных признаков, что перед вами психопат
    . Достижения:
    100 Experience PointsThree Friends1 год регистрации

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Творческие и интеллектуальные способности не обязательно признак нормальности. Смотрели "Игры разума"? Яркий тому пример.
    Так именно и про это говорю. Пациенты дурдома а творческие способности сохранены. У них откуда-то убыло , а куда-то прибыло.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

что-то все эти признаки подозрительно зациклены на приеме пищи.. ))

. Достижения:

А мне чего-то кажется, что у каждого человека сдвиги имеются.

"К симптомам мании относят, напр. необычайно приподнятое настроение (эйфория) и завышенную самооценку, повышенную работоспособность, сниженную потребность во сне, бессонницу, отсутствие чувства дистанции и речевой напор."
    (с)

Это же сплошь и рядом.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

Кстати сидение на форумах и настойчивое навязывание своей ("единственно верной") точки зрения - типичная психопатия.
    Последний раз редактировалось Miss; 05.02.2012 в 13:02.
    Gara and Леена like this.

. Достижения:

Чувствую что и я сама здесь превратилась в самого настоящего психопата. Так что со мной поаккуратнее. Особенно на поворотах.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    "К симптомам мании относят, напр. необычайно приподнятое настроение (эйфория) и завышенную самооценку, повышенную работоспособность, сниженную потребность во сне, бессонницу, отсутствие чувства дистанции и речевой напор."
    Это всё рассматривается в комплексе с теми или иными сопутствующими симптомами.

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Чувствую что и я сама здесь превратилась в самого настоящего психопата. Так что со мной поаккуратнее. Особенно на поворотах.

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    что-то все эти признаки подозрительно зациклены на приеме пищи.. ))
    А вспомните какой был гурман Лектор Ганнибал, и с каким восхищением он любил рассказать о вкусненьком. ))

. Достижения:

А вспомните какой был гурман Лектор Ганнибал, и с каким восхищением он любил рассказать о вкусненьком. ))
    Мила! Я понимаю что вы шутите, но мне реально начало подташнивать, когда дело дошло до "вкусненького". А интересно те которые имеют извращения в плане вкусовых и пищевых моментов они кто? Извращенцы, маньяки или психопаты или может дома одно - на работе другое, а в результате - всетаки психопатическая личность?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Может быть и то и другое, и вместе и по отдельности.

. Достижения:

Так я к чему и вела - психиатрия это темный лес. Там:
    Может быть и то и другое, и вместе и по отдельности.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Да, так и есть, поэтому и надо обследование.
    А вообще если в очень простых общих чертах то, психопаты любят прилюдничать, а маньяки тихушники.
    Например:
    смотрите как я сейчас этот пряник, у всех на глазах..., или, пойду спрячусь в укромном местечке и этот пряник у меня пожалеет, что появился на этот свет из печки.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

а может для кого-то существующие признаки психопатии - это обычное нормальное поведение, хотя бы то же приподнятое настроение..! так почему его нужно считать психопатом, неужели только потому что кучка ученых такое придумали, они тоже могут ошибаться, да и вообще медицина не точная наука!) а вдруг эти ученые как раз психопаты?
    Miss and Шыва like this.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Альберт Фиш, наиболее известный психопат, насильник, канибал, убийца, виновен в смерти свыше ста детей.
    Гросман, убийца женщин. Продавал их мясо на чёрном рынке.
    Рамирес, считал себя сатанистом, убивал целые семьи, самая лёгкая смерть доставалась мужчинам, выстрелом в голову, страшнее умирали женщины и дети.
    Лопес, убивший и изнасиловавший 400 девочек.

список таких с приподнятым настроением может быть нескончаемым. Это особо выделившиеся, выборочно.

Именно благодаря учёным психопатам, как вы заметили, было раскрыто и остановлено не одно убийство. Не ими лично, но не без их помощи и их опыта и познания, тому, как вы говорите, они якобы такое придумали себе.

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Пять важных признаков, что перед вами психопат
    Определить такое отклонение очень не просто.Не каждый медик сумеет.И решать, цитируя умные высказывания не дальновидно,т.к. можно и самому угодить под эти определения если взглянуть на них по иному.Грань между нормальностью и не нормальностью очень условна.Она сильно колеблется в сторону в зависимости от устоев,от менталитета,от образованности,от соц. принадлежности,от страны,от экономического,политического,социального...статуса и т.д. и т.п.В Голландии считается нормой то, что у нас патологией.У некоторых народностей на похоронах радуются, а некоторые хранят дома кости умерших и это у них норма.Как у Высоцкого:" А есть ещё одно предположенье.Что Кука съели из большого уваженья".

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Наверно судить нужно исходя из поступков и их вредности, либо полезности. А не из определений. И вовсе не важно как это называется в литературе, в обиходе, в медицине, в кодексе(нашем или европейском),если это плохо, то нечего тут рассуждать "на кол", а если для нашей местности менталитета и людей допустимо, то так тому и быть.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Шыва, плиз, перечитайте посты в этой теме, прежде чем пытаться изобразить некие феноменальные познания, которых не имеете в данном вопросе, что бы утверждать нечто подобное.
    Вполне естественно, что для тех или иных народностей присущи те или иные обычаи, нормы поведения, которые являются вполне приемлемыми и допустимыми, на которых и формируются определённые стереотипы. В не зависимости от этого, психопатия не имеет особых отличительных черт, через социальную принадлежность, статус, уровень образования и т. п.
    Психопат, может быть, как вы упоминали и Голландцем и кем угодно по национальной принадлежности, не зависимо от того, что принято в этой народности или нет, он может иметь высокий или низкий социальный статус, быть высокообразованным или абсолютно безграмотным, иметь или не иметь политические убеждения и т. п.
    Вы даже не знаете этиологию и патогенез недуга, но зато утверждаете то, о чём мало понимаете.
    Если вы думаете, что люди посвятившие долгие годы жизни, изучая подобные недуги глупее вас, и тому, что вы тут написали, то вы очень ошибаетесь.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

итак- первая причина уже представлена, сейчас начнется!!!
    Шыва нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Шыва Посмотреть сообщение
    а если для нашей местности менталитета и людей допустимо, то так тому и быть.
    ну да, конечно, если мужчины привыкли постоянно сплёвывать на пол, высмаркиваться в руку, мочиться мимо унитаза, то что нам женщинам... не привыкать уже.
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:

Очки
    2,092
    Уровень
    10

Шыва, плиз, перечитайте посты в этой теме, прежде чем пытаться изобразить некие феноменальные познания, которых не имеете в данном вопросе, что бы утверждать нечто подобное.Если вы думаете, что люди посвятившие долгие годы жизни, изучая подобные недуги глупее вас, и тому, что вы тут написали, то вы очень ошибаетесь.
    Вы,видать,посвятили изучению поднятого Вами вопроса много лет.Только разговоры у Вас в основном о патологиях.Постоянно какие-то страхи.То Вы бросаетесь кого-то защищать, прикрываясь "знаменем афганцев".То вдруг накинетесь на совершенно спокойный философский пост.Тут какие-то истерико-маниакальные фобии? Везде по улицам теперь будет страшно ходить!
    Да,кстати,Вы из киева?Работаете где?А в метро ездите?Не страшно? А зря.Ведь там много кого есть по есть.
    Последний раз редактировалось Шыва; 18.02.2012 в 18:46.

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    182
    Уровень
    2

ну да, конечно, если мужчины привыкли постоянно сплёвывать на пол, высмаркиваться в руку, мочиться мимо унитаза, то что нам женщинам... не привыкать уже.
    Наверное не стоит так уж обобщать, а то так и до феминизма не далеко .

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Дамы и господа , пані та панове, благодаря Вам я понял, я больной маньяк и старый извращенец. Прямо сейчас я медленно одеваюсь и иду ... купить пиво, потому что сегодня вечером будут транслировать БОЙ Кличко. И все это я буду смотреть и вкушать с наслаждением )))
    Стрелок нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас я медленно одеваюсь и иду ... купить пиво, потому что сегодня вечером будут транслировать БОЙ Кличко. И все это я буду смотреть и вкушать с наслаждением )))
    Камрад!!! нас уже двое со своими психопатологическими признаками
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Ваши права