Врачи, которых мы рекомендуем. - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
Like Tree4Likes
Тема: Врачи, которых мы рекомендуем.
    Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,170
    Уровень
    7

Коломиец Людмила Ростиславовна- хороший доктор-терапевт. Плюс консультирует как диетолог. Принимает в клинике Адонис на Осокорках!

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    39
    Уровень
    1

Петрович Ирина Николаевна - педиатр, зав. отделением в клинике Адонис. Хороший специалист, любит и знает свою работу. Моему ребенку она очень понравилась, видно, что человек очень любит деток...Спасибо ей большое. Нас и посмотрели и поиграли...ребенок (1 год), совсем не испугался, а еще и уходить не хотел, пришлось нам игрушку подарить)))

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Доктор Хаус . Рекомендую )
    Мартина нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Нужно срочно связаться с Татьяной Олеговной Карженковой, я ее пациентка в поликлинике №2 на Драйзера, подскажите, пожалуйста, номер телефона/e-mail/скайп. Очень нужно. Заранее спасибо.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Кирилл Вадимович Лисицкий - отличный акушер-гинеколог! Рекомендую! Помог нам с мужем избавиться от проблемы бесплодия. Недорого берёт. Принимает в женской консультации Голосеевского района. Очень благодарны.

Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,644
    Уровень
    9

Огромное спасибо кардио-хирургу Секелик Роману Игоровичу (Детский Киевский Кардиологический Центр) который спас жизнь моему ребенку сделав сложную операцию по исправлению тяжелого врожденного порока сердца. У малыша сейчас есть все шансы быть абсолютно здоровым как другие дети, а еще пол года назад каждый день для него мог оказаться последним.

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    110
    Уровень
    1

Отличный гинеколог. Галина Евгениевна 067 927 64 52. Работает в женской консультации на Красном хуторе и в клинике на Позняках.(Мишуги - точного адреса не помню) Отличный доктор. Ко мне сорвалась в субботу в закрытую больницу. Деньги не дерет большие.
    Так же могу посоветовать стоматолога в Киеве Наталья Михайловна 067 321 43 35 (сразу говорю запись у нее на две недели вперед) работает в заводской больнице возле Хлеб завода 11. У нее адрес можете уточнить. Очень хороший врач.(только вот зубы не вырывает)

Новичок Достижения:
    31 день регистрацииTagger Second Class100 Experience Points

Очки
    143
    Уровень
    1

Эхуд Миллер, Первый медицинский центр Тель-Авива. Врач от Бога, то, что у нас вообще не лечат, он лечит и успешно. Мало того диагноз базалиома вообще не могли поставить и лечили от черт знает чего, а лечение в Израиле рака кожи дало поразительные результаты сразу. 20 лет стажа - лучший онкодерматолог Израиля. http://telaviv-clinic.ru/ekhud-miller

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    62
    Уровень
    1

Мне Комаровский нравится!

Новичок
    Очки
    3
    Уровень
    1

Lightbulb

Доброго времени суток! Могу порекомендовать очень хороший мед.центр в центре Киева (Предславинская, 29) "Центр здорового життя".
    Очень грамотные специалисты (в частности гинекологи). Выкачивания денег нет. Все по существу, лишнего не назначают. И, что радует, - индивидуальный подход к каждому пациенту. Ощущение, будто пришёл в гости к друзьям))) И я, и мои знакомые отметили это для себя. Кстати, там есть еще и соляная комната. Ощущения от посещения классные! И цены вполне приемлимые, как для центра столицы.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации100 Experience Points

Очки
    211
    Уровень
    2

Я в обшем рекомендую центр BEAUTY CLINIC SPA Bellezza по ул. Кловский спуск, 7 А , мне нравиться их професионализм, очнь много мне разных процедур сделали и обошлось без последствий.

Новичок
    Очки
    5
    Уровень
    1

Несвит Людмила Анатольевна http://persomed.com.ua/vrachi/nesvit...ila-anatolevna
    Замечательный детский гастроинтеролог, работает в клинике "Персомед".
    Обращались с болями в области желудка у дочки, 12 лет. Диагноз был поставлен быстро, лечение назначено верное- проблемы с желудком были вызваны начальной стадией гастрита, который мы успешно вылечили. Доктор отличный, знает свое дело. И консультации по питанию нам дала, видно, что она была очень заинтересована в выздоровлении.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    145
    Уровень
    1

Рекомендую медико-косметологический центр "Excellence", 044-587-9680, 098-606-5680. Находятся на бул. Кольцова. Привели в порядок кожу лица. После подростковых сложностей была "не ровная". Со мной работали разные врачи, и сейчас, спустя время - я любуюсь собой, и удивляюсь, почему раньше к ним не обратилась.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    254
    Уровень
    3

А я вообще рекомендую всем рефлексотерапию и су джок))) http://6energy.com.ua/ http://imedic.kiev.ua/refleksoterapevt

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    374
    Уровень
    4

врач проктолог. Опытный, тактичный врач, реально помог, другие врачи пол года не могли решить проблему. Его вот точно рекомендовал бы! Работает в клинике
    Последний раз редактировалось nena; 05.04.2017 в 14:20.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от АнАтолЕ Посмотреть сообщение
    врач проктолог. Опытный, тактичный врач, реально помог, другие врачи пол года не могли решить проблему. Его вот точно рекомендовал бы! Работает в клинике
    Забаню за спам.
    Sol abrasador.

Метки этой темы

Ваши права