Врачи, которых мы рекомендуем.
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
Like Tree4Likes
Тема: Врачи, которых мы рекомендуем.
    Vladarg
    Гость

Врачи, которых мы рекомендуем.

Предлагаю составить наш список киевских (и не только) врачей, которых мы рекомендовали бы другим людям.
    Прошу указывать специальность и контакт какой-нибудь.
    Ну и обсудить тут врачей можно. И не рекомендовать - тоже

В наше время достаточно трудно найти врача, которые был бы "рекомендуемым", который не отмахнулся бы от пациента, не искал того, чего нет, а, напротив, искал бы, что с Вами, Вашей женой, ребенком... Давайте поговорим о них?

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

Позволю себе начать.

Роговой Александр Ефимович, ортопед, контакт: (044) 542-34-43
    По левому берегу может и домой приехать к ребенку.

НЕЖНОСТЬ С КОГОТКАМИ Достижения:
    1000 Experience PointsOverdrive1 год регистрации

Очки
    4,328
    Уровень
    15

Виленский Андрей Борисович - врач-педиатр высшей категории, заведующий Детской клиникой на Левом берегу.
    Образование: Киевский национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, Национальная академия государственного управления при Президенте Украины.
    Стаж работы: 17 лет.
    Приоритетные направления практической деятельности: ведение детей первого года жизни, детей с заболеваниями органов дыхания и аллергическими заболеваниями, вакцинация. Правовые аспекты оказания медицинской помощи детям. Высшая категория по специальности «Организация и управление здравоохранением».
    Ведет прием в Детской клинике на Левом берегу.

Кому нужен толковый педиатр -зайдите в инет и ищите по Киеву. Это сделать не трудно.
    Последний раз редактировалось CONFESSA; 09.12.2011 в 21:19.
    Vladarg нравится.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,694
    Уровень
    9

Карженкова Татьяна Олеговна - отличный гинеколог, замечательный человек!!! Ведет прием в клинике "Ана-космо", ст.м. Лукьяновка, тел. (044) 483 21 78, (044) 489 45 38.

Новичок Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,313
    Уровень
    11

Мама моей подруги проходила реабилитацию после инсульта в клинике " сосудистая безопасность". ул. Бориспольськая 6, секция №3
    Телефон: (044) 567-37-51. Они очень довольны и лечением, и внимательным персоналом, и врачами. После курса у Антонины Николаевны восстановилась речь и она даже уже может самостоятельно передвигаться.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

15 лет муж мучался проблемами спины, где мы только не лечились, что мы только не прошли (массажи, мануалку, вытяжку и т. д.) все не на долго, а то и во вред. Наконец то нашли специалиста иглорефлексотерапевта в Херсонской области. А сейчас она (Лилия Васильевна) работает в Киеве. Методы лечения очень эффективны. Мы очень довольны. Советуем всем. М Харьковское Левый берег, кабинет восточной медицины. 0669953166, 0973394862.

Новичок
    Очки
    3
    Уровень
    1

Заходите в магазин брендовой одежды!!!
    Скидки на летнюю колекцию!
    При покупке гарантированый подарок!

заходите на сайт,приходите в фирменный магазин по адрессу: Глубочицкая 71
    Или звоните по номеру телефона 067 503 72 76, 3320353 екатерина!!!!!

Житель Достижения:
    7 дней регистрации100 Experience Points

Очки
    144
    Уровень
    1

Тарасюк Геннадий Филиппович

Хирург-проктолог Является специалистом малоинвазивной и эстетической проктологии, имеет большой практический опыт иссечения наружного геморроя, а также лечения внутреннего геморроя с помощью латексного лигирования. тел 500-33-03

Новичок
    Очки
    65
    Уровень
    1

Могу порекомендовать Пранову Ольгу Владимировну - отличный акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Работает в клинике ЛеоМед на Дарнице.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Я тоже рекомендую врача акушера-гинеколога Карженкову Татьяну Олеговну (стаж работы 16 лет)!!!!Высокой квалификации специалист. К Татьяне Олеговне можно обратиться по любому вопросу и она всегда поможет!Больше всего радует, что она всегда старается лечить своих пациентов не радикальными методами которые угробят потом ваше здоровье, а более мягкими и легкими препаратами...и огромнейшим плюсом является,то что это приятнейший и отзывчивый врач,которого мне приходилось встречать!!!Всем своим друзья и знакомым я советую этого доктора и все, все без исключения остались довольны!!!!

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    55
    Уровень
    1

Очень толковый невропатолог Павлов Ю.А. (Медицинский центр доктора Павлова). Буквально спас меня, когда проблемы были со спиной. Мой муж от курения избавился, ему доктор иглоукалывание делал. Лечит в центре и на дому. Выезжает за Киев. Довольна врачом и многому обязана, если что буду только к нему обращаться. http://doctorpavlov.in.ua/ (044)3830425

Новичок
    Очки
    6
    Уровень
    1

Буду признательна за рекомендации по поводу киевских нейрохирургов.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации100 Experience Points

Очки
    226
    Уровень
    2

Гарницкая Аэлита Сергеевна нарколог, психиатр, психоаналитик ,
    кандидат медицинских наук, руководитель лечебного центра Ноу-Хау 063-3857963
    Избавляет от зависимости к алкоголю, табаку, проводит психологические консультации, в том числе и семейные.
    было бы желание http://knowhow.kiev.ua/uslugi/krizisnaya-intervenciya.html

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    10,876
    Уровень
    25

кашпировский!
    "будильник сработает нормально" и усё будзя добра ))))))))))))))
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,048
    Уровень
    7

сейчас становиться редкостью то, когда советуют врачей. Года три назад в Киевской областной больнице проявила профессионализм врач гинеколог по имени Руслана (фамилии не помю), спасла жизнь ещё не родившегося моей дочери. Огромная ей благодарность, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Действительно сработала профессионально.
    Гость нравится.

Новичок
    Очки
    6
    Уровень
    1

Журавлев Олег Анатольевич, фитотерапевт, онколог (050)723 21 30

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

А я хочу оставить отзыв за лазерную эпиляцию Люменис по адресу г. Киев ул. Мельникова 2/10. Мне очень понравилась Басак Людмила Ивановна. Золотые руки у человека. Все сделала на высшем уровне. Да и весь колектив там приятный и приветливый. Очень хороший администратор Быченко Юля. Хорошо встретили. В общем я осталась довольной.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

А я хочу оставить отзыв о фитотерапевте, диагносте Олеге Анатольевиче. В Москве я не могла установить у врачей диагноза своей болезни и в больницай мне лечили все подряд - лиш бы снять симптомы. Долечили до того, что у меня все стало болеть. И только Олег Анатольевич смог продиагностировать меня, выяснить причину заболевания и назначить лечение. Фитосбор, который я уже два месяца пью оказался на самом деле чудодейственным и за этот короткий период почти все проблемы у меня исчезли. Его телефон (050)723 21 30

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача-дерматолога в Киеве

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Киценко Елена. Зубной врач в стоматологии Призма13. Отличная женщина, приятный и чуткий собеседник и просто хороший человек! Обратилась в эту поликлинику по причине необходимости установки имплантов. Жутко боялась, но после общения с Еленой поняла, что она не только хороший специалист, но и отличный человек! Такие люди редкость нынче! Вообще стоматология просто замечательная и по вменяемым ценам!
    P.S.: Номера, к сожалению, не помню, телефон разрядился, приду с работы, заряжу и поделюсь

Житель Достижения:
    250 Experience Points

Очки
    258
    Уровень
    3

полезный списочек)

Метки этой темы

Ваши права