Любишь сладкое – станешь импотентом - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
Like Tree7Likes
Тема: Любишь сладкое – станешь импотентом
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

да, действительно - как в рецептах непонятно чего наваяли эскулапы, так и здесь на мертвом языке разговаривают чтобы не было понятно... я не заблуждаюсь????
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Вот альтернативный вариант:

Сладости ускоряют старение

Любовь к сладкому ускоряет старение кожи, делая вас на вид старше. К такому выводу пришли сотрудники медицинского центра при Лейденском университете (Нидерланды) и компании Unilever.
    Эксперимент проводился с участием 569 добровольцев в возрасте от 50 до 70 лет, которых поделили на три группы в соответствии с концентрацией сахара в крови (низкая, средняя или высокая) после приёма пищи. Кроме того, в поле зрения исследователей попали 33 испытуемых диабетика, у которых уровень сахара был ещё выше. Затем в дело вступили 60 независимых экспертов: они должны были посмотреть фотографии подопытных и назвать их возраст.
    И вот что получилось: чем выше была концентрация сахара в крови у участников, тем старше они выглядели.
    Эта связь сохранялась даже с учётом таких факторов, как действительный возраст, курение, пристрастие к солнечным ванным и индекс массы тела. Наибольший разрыв в предполагаемом возрасте (1 год 7 месяцев) был между обладателями самого низкого уровня сахара в крови и диабетиками: средний возраст первых составлял, по оценке экспертов, 59,6 года, а вторых - 61,2 года. Но даже среди не болевших диабетом обладатели высокой концентрации глюкозы в крови казались на год старше, чем те, у кого сахар был самым низким.
    В целом каждые 0,18 грамма глюкозы на литр крови старили человека на пять месяцев. Таким образом, всё, что происходит в организме, отражается на лице, заключают авторы работы.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Vladarg
    Гость

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    целом каждые 0,18 грамма глюкозы на литр крови старили человека на пять месяцев
    Я - диабетик. Если судить по статье, я уже умер.
    Леена and sanki like this.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Vladarg Посмотреть сообщение
    Если судить по статье, я уже умер.
    Ну это может быть и "да", зная нормы ихние и "наши" возможности- то мы тут прямо как по Дзену- страна мертвых: то уровень алкоголя в крови по ихним меркам в 7 раз превышает смертельную дозу, то вот как у Вас, уважаемый, уровень глюкозы...
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Vladarg
    Гость

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    зная нормы ихние и "наши" возможности
    Ну я все-таки отношусь к "ихним"

Ваши права