Как набрать килограммчики? - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
Like Tree8Likes
Тема: Как набрать килограммчики?
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
    Как набрать килограммчики?
    уж сильно похудала за последние пару месяцев
    На этот вопрос думаю давать ответ не обязательно, достаточно посмотреть на эти фотографии. Не ужели им не нравилось быть худыми и стройными?

ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Незарегистрирован (Алина)
    Гость

Cool

Для того чтоб набрать вес надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.

Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент),тогда пища будет лучше усваиваться.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    982
    Уровень
    7

Я знаю по своему опыту,что вес набрать очень тяжело. Наберёшь пару килограмм и стоит немного понервничать, как слетает уже не пара, а больше. Для того, чтоб набрать вес необходимо избегать стрессовых ситуаций, больше спать и конечно правильно питаться. Про спорт тоже забывать не надо, вот я занимаюсь под Джиллиан Майклс.
    Для себя я выбрала оптимальную схему питания:
    На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
    Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
    На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
    На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
    Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
    Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.

www.moydoktor.in.ua - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,581
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от eva12333 Посмотреть сообщение
    Я знаю по своему опыту,что вес набрать очень тяжело. Наберёшь пару килограмм и стоит немного понервничать, как слетает уже не пара, а больше. Для того, чтоб набрать вес необходимо избегать стрессовых ситуаций, больше спать и конечно правильно питаться. Про спорт тоже забывать не надо, вот я занимаюсь под Джиллиан Майклс.
    Для себя я выбрала оптимальную схему питания:
    На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
    Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
    На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
    На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
    Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
    Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
    очень понравились ваши рекомендации, многое взяла на заметку.

Новичок Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    871
    Уровень
    6

А вот как бы скинуть))

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    64
    Уровень
    1

1) Как можно больше времени проводите на свежем воздухе и занимайтесь спортом;
    2) Придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно, есть пять раз в день;
    3) Меньше нервничать;
    4) Спать - 8-10 часов в сутки;
    5) После обеда полезно прилечь на 15-30 минут;
    6) Откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ.
    А еще можно сходить к диетологу!!!

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,034
    Уровень
    7

Смотря какие килограммчики) Если жир - то шоколадные конфеты перед сном

Житель Достижения:
    7 дней регистрации100 Experience Points

Очки
    157
    Уровень
    2

Надо правильно кушать! Мяско, кашки, овощи) просчитывать калории))))

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,670
    Уровень
    9

Гейнер в магазине спортпита купить- делов то

Бан
    Очки
    5
    Уровень
    1

Мучного побольше, а еще я набирала вес хорошо на варениках с картошкой

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,565
    Уровень
    11

Блин, как бы я хотел, чтобы мне так нужно было набирать. Ел бы все подряд без остановки))

Новичок
    Очки
    37
    Уровень
    1

Мне бы ваши проблемы) Побольше углеводов, мороженое кстати прилично килограммчики прибавляет (шоколадное), бананы и виноград калорийными считаются.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,553
    Уровень
    11

На этот вопрос хорошо проконсультировать могут менеджеры с сайта отечественного производителя спортивного питания NOSOTOG.

Однозначно нужны правильные физнагрузки.
    Сбалансированное питание.
    Минимум стрессов и достаточный отдых.
    Помогут нутриенты, такие, как протеин, гейнер.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    27,351
    Уровень
    40

Цитата Сообщение от STRONGPIT Посмотреть сообщение
    Однозначно нужны правильные физнагрузки.
    НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ...

Ваши права