Жизнь человека измерили в болезнях
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 5 из 5
Like Tree3Likes
  • 1 сообщение от Стрелок
  • 2 сообщение от Мила
Тема: Жизнь человека измерили в болезнях
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Жизнь человека измерили в болезнях

Британские ученые подсчитали, что в течение жизни человек болеет 9672 раза.

На протяжении своей жизни каждый человек болеет, в среднем, 9672 раза. Таковы результаты нового исследования, проведенного британскими учеными.
    Ученые изучили состояние здоровья 2000 жителей Великобритании. Они подсчитали, что ежегодно каждый человек страдает от головной боли, боли в спине, боли в животе, в среднем, около 124 раз. За год с ним случается четыре случая изжоги, четыре случая боли в мышцах шеи и 3 случая ангины. Также людей донимают травмы, судороги, расстройство желудка, кровотечения. По подсчетам специалистов, в течение жизни человек примерно 156 раз сталкивается с ушной болью и 78 – с инфекциями глаз. Каждый человек, в среднем, за свою жизнь переносит три серьезные болезни и две операции.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

какие только не проводят "исследования" типа ученые- лишь бы им давали денег на "изучение темы"... ну и какой толк от полученных данных???? а бабло и не малое уже на своих счетах)))))))
    Miss нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ну и какой толк от полученных данных????
    ну, как стукнет 9672 болячка можно и место уже заказывать. )))))
    Miss and krg like this.

. Достижения:
    100 Experience PointsThree Friends1 год регистрации

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Ученые изучили состояние здоровья 2000 жителей Великобритании
    Хилые потомки туманного Альбиона. Густой морской туман всему этому причина. У нас я думаю картина пооптимистичней будет. Кстати те же британские ученые выдали результаты исследований относительно чернобыльских влияний на общую картину заболеваемости у нас. Так представьте себе, что они довольны состоянием здоровья нашего "среднестатистического" гражданина. А я, например, пытаюсь себе представить этого среднестатистического субьекта. Если взять одного "практически здорового" с одной строны - то с другой - получается один "практически покойный". Другими словами - живой труп. Вот вами и то, о чем говорит Стрелок:

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ну и какой толк от полученных данных?

DFH
    DFH вне форума
    Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,471
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Хилые потомки туманного Альбиона. Густой морской туман всему этому причина. У нас я думаю картина пооптимистичней будет. Кстати те же британские ученые выдали результаты исследований относительно чернобыльских влияний на общую картину заболеваемости у нас. Так представьте себе, что они довольны состоянием здоровья нашего "среднестатистического" гражданина. А я, например, пытаюсь себе представить этого среднестатистического субьекта. Если взять одного "практически здорового" с одной строны - то с другой - получается один "практически покойный". Другими словами - живой труп. Вот вами и то, о чем говорит Стрелок:
    Толка никакого. Действительно!

Ваши права