Гигиена рук. - Страница 4
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 89
Like Tree29Likes
Тема: Гигиена рук.
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ау, люди!!! В каждом нашем организме есть полный набор всяких вредоносных палочек и прочьей гадости. Но наш имунитет довольно успешно сражается с этой проблемой. И если вы не проводите все свое время на унитазе страдая диареей , ведите привычный для вашего организма образ жизни и гигиены. Не загоняйте себя в рамки абсолютной стерильности, этим самым вы свой имунитет и ослабляете. И потом действительно, прикасание к кнопке лифта и у вас весь букет болезней
    Стрелок нравится.

. Достижения:
    100 Experience PointsThree Friends1 год регистрации

Цитата Сообщение от krg Посмотреть сообщение
    Не загоняйте себя в рамки абсолютной стерильности, этим самым вы свой имунитет и ослабляете.
    А я думала, что имммунитет ослабляется из-за последствий чернобыльских проблем, отвратительной воды, вредных пищевых продуктов, в частности от молока и молочных продуктов, полученных от коров больных лейкозом, берилиозом и пр.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    А я думала, что имммунитет ослабляется из-за последствий чернобыльских проблем, отвратительной воды, вредных пищевых продуктов, в частности от молока и молочных продуктов, полученных от коров больных лейкозом, берилиозом и пр.
    это тоже имеет место, но все же самые большие проблемы из-за здоровья от нервов. вот и получается- сами себя "накрутили" и заболели))))
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Житель Достижения:
    Tagger Second Class

Очки
    93
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    это тоже имеет место, но все же самые большие проблемы из-за здоровья от нервов. вот и получается- сами себя "накрутили" и заболели))))
    Это верно, когда человек нервничает в его организме происходят нереальные вещи, которые либо дают колоссальный прилив сил (80 летние бабушки во время пожара выносят 100 кг. комоды) или наоборот, приводят к непонятному повышению температуры, диарее и т.п. Организм человека - загадка.
    Стрелок and Miss like this.
    Джермстар - качество, удобство, простота, универсальность. Джермстар Украинa

. Достижения:

сами себя "накрутили" и заболели
    коровы сами себя "накрутили" и заболели лейкозом? или это от того, что трава загрязнена и фонит?

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

коровы сами себя "накрутили" и заболели лейкозом? или это от того, что трава загрязнена и фонит?
    Ну так давай плюс к этому приучим организм к стерильности и добавим немножко химии, что бы он не расслаблялся, затем перенервничаем из за того, что рядом с тобой чихнул (кашлянул), посмотрим на радиоактивный фон, попсихуем на работе. Все, можно заматываться в белую простынку и видвигаться на погост
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class

Очки
    93
    Уровень
    1

Ну так давай плюс к этому приучим организм к стерильности и добавим немножко химии, что бы он не расслаблялся, затем перенервничаем из за того, что рядом с тобой чихнул (кашлянул), посмотрим на радиоактивный фон, попсихуем на работе. Все, можно заматываться в белую простынку и видвигаться на погост
    Речь не об этом, просто если есть возможность совсем нехитрыми способами сделать жизнь чище и безопаснее, то почему нужно пренебрегать этими вещами? Если есть лифт - на 15 этаж я пешком не пойду, если есть возможность купить гравий для дорожки возле дома не из зоны отчуждения, а с чистого карьера - я предпочту второе. И если у меня есть возможность "подстраховаться" и помыть или продезинфицировать руки в течении дня - я это сделаю с удовольствием, тем самым, возможно, остановлю распространение инфекции или вируса даже к тем людям, которых я не знаю.
    Miss нравится.

. Достижения:

Так ты все описал как оно есть на самом деле. Об этом говорит продолжительность жизни народа в Украине. Мужики - не доживают до 53 лет. Если доживают - то протянут еще лет 10. Бабы - всреднем - лет до 60. Если доживут - то протянут еще с десяток лет. Но мы-то знаем, что природой запрограммирована другая продолжительность жизни. А укорачиваем ее именно мы сами и именно так как ты говоришь. Плюс еще конечно есть много такого, "что и не снилось нашим мудрецам".

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

в Украине. Мужики - не доживают до 53 лет. Если доживают - то протянут еще лет 10. Бабы - всреднем - лет до 60. Если доживут - то протянут еще с десяток лет
    а в Африке живут пендосы без медицыны как таковой, без этих препаратов и дети выживают и более здоровы конечно при условии наличия пищи, а не про голодающие страны... как так????
    а в пищу царским семьям добавляли в небольших количествах яд, прививки повсеместно- это же введение в организм болезни для вырабатывания иммунитета!!! если будем максимально стерильны, то после того как чихнешь- "копыта откинешь"
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

. Достижения:

после того как чихнешь- "копыта откинешь"
    для того, чтобы человек был более менее вынослив в природе по отношению к нему должен действовать естественный отбор. Пока этого нет. Хилые и больные рожают еще более хилых и еще более больных. Вырождаемся. Тут, наверно уже и Джермстар не поможет.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Хилые и больные рожают еще более хилых и еще более больных. Вырождаемся.
    получается мы со своей развитой медициной как раз и есть хилые и вырождаемся... теперь понятно почему украинцы вымирают...
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

. Достижения:

ну да. Получается так. Если субьекта с пороком развия спасают - то он потом этот порок передает своему потомству. Если человеку с наследственными заболеваниями крови разрешают иметь потомство - то у него рождаются заведомо больные дети, потомство которых будет заведомо больным. Звучит страшно. Но это так.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class

Очки
    93
    Уровень
    1

а в Африке живут пендосы без медицыны как таковой, без этих препаратов и дети выживают и более здоровы конечно при условии наличия пищи, а не про голодающие страны... как так????
    Ни всё так сладко в Африке... весь мир отправляет туда своих врачей с благотворительными миссиями. Есть там и нормальные страны, которые не нуждаются в помощи, поскольку развиты и используют блага и нововведения цивилизации.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:12 ----------

ну да. Получается так. Если субьекта с пороком развия спасают - то он потом этот порок передает своему потомству. Если человеку с наследственными заболеваниями крови разрешают иметь потомство - то у него рождаются заведомо больные дети, потомство которых будет заведомо больным. Звучит страшно. Но это так.
    Вот тут не знаешь, что лучше: как в Спарте бросать со скалы слабых и некрасивых новорожденных или как в современных перенатальных центрах спасать жизнь даже недоношенным малышам.

. Достижения:

Цитата Сообщение от germstar Посмотреть сообщение
    Вот тут не знаешь, что лучше: как в Спарте бросать со скалы слабых и некрасивых новорожденных или как в современных перенатальных центрах спасать жизнь даже недоношенным малышам.
    Согласна с тобой. Так как говорю я можно говорить только тогда, если эта проблема меня не коснулась. Я это понимаю.

Старожил Достижения:

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Ну давайте хотя бы на грубых примерах.
    Прошедшая ВОВ, вы представляете, хоть что это хотя бы без обстрела просидеть хотя бы неделю (в любое время года) в окопе? Не про руки помыть, речь идет, попить и то с перебоями. Но у людей имунитет, он убивает болезнетворные микробы.
    Мой дед прошел всю войну, имеющий кучу ранений и оставшихся осколков в себе умер в восемдесят шесть лет, сердце сносилось. За неделю до смерти в здравом уме даже со мной по 100 грамм выпивал. Ну не видел я у него офигенного стремления к стерильности. Вообще очень редко болел.
    До 2000 года мне пришлось скажем так мотатсься по разным полигонам, очень много, о какой либо гигиене речь не идет вообще. Представте что бы было если бы мой организм был привыкшим к стерильности? К стати ни у меня, ни у моих колег не было ни каких ни желудочных ни вирусных заболеваней.
    Ни в коем случае не агитирую за безкультурие, я против навязывание нации разных сомнительных продуктов, против нашего вырождения
    Стрелок and Panterka like this.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

взял и мою мысль увел)))) плагиатом заниматься не буду... пойду руки помою, а то пока пост набирал сколько микробов с клавиатуры на ручки мои драгоценные пособиралось - жуть!!!
    krg нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Житель Достижения:
    Tagger Second Class

Очки
    93
    Уровень
    1

Ну давайте хотя бы на грубых примерах.
    Представте что бы было если бы мой организм был привыкшим к стерильности? К стати ни у меня, ни у моих колег не было ни каких ни желудочных ни вирусных заболеваней.
    Ни в коем случае не агитирую за безкультурие, я против навязывание нации разных сомнительных продуктов, против нашего вырождения
    Так никто не спорит с тем, что с некоторыми вирусами и прочей бацилой наш организм справляется успешно, без всякого мыла и воды. Феномен чернобыльских хронических алкоголиков, в таком случае, тут можно носить как транспарант! Мол, больше водки внутрь каждый день и вам радиация не страшна! Возможно, с радиацией их организм справился (по какой-то причине), но печень, мозг и т.д., наверное, не в лучшей форме от водки...
    Пример вреда и пользы от "сомнительных продуктов" - кондиционер. Люди потели (даже не хочу расписывать какие могут быть от этого проблемы пусть даже только в офисном пространстве), открывали окна, пили холодную воду, врубали вентиляторы от чего и болели. Потом появился кондиционер. Благодаря комфорту и прохладе, которую обеспечивает кондиционер случилась такая штука - всем известная "болезнь легионеров". Поняв, что система кондиционирования стала причиной, никто их не запретил, а просто разобрались и составили регламент по обслуживанию кондиционеров, с тех пор повтора подобной проблемы нет.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

взял и мою мысль увел)))) плагиатом заниматься не буду... пойду руки помою, а то пока пост набирал сколько микробов с клавиатуры на ручки мои драгоценные пособиралось - жуть!!!
    С Вашей клавиатуры Вы собираете свои же микробы... думаю, они дружат между собой.

Старожил Достижения:

Очки
    31,446
    Уровень
    43

Цитата Сообщение от germstar Посмотреть сообщение
    С Вашей клавиатуры Вы собираете свои же микробы... думаю, они дружат между собой.
    блин, зря только мыло использовал, между прочим два применения!!!!
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!

Житель Достижения:
    Tagger Second Class

Очки
    93
    Уровень
    1

блин, зря только мыло использовал, между прочим два применения!!!!
    Смешно получилось
    Стрелок нравится.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,581
    Уровень
    11

Мою руки обычным мылом, с собой всегда влажные салфетки, пока полностью устраивает.

Метки этой темы

Ваши права