Кто как относиться к целителям?
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: сталкивались ли вы с целителями? помогли вам?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да помогли

7 36.84%
  • нет не помогли

2 10.53%
  • все это развод

6 31.58%
  • я не верю и точка.

4 21.05%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
Like Tree19Likes
Тема: Кто как относиться к целителям?
    Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Кто как относиться к целителям?

У меня довольно серьезное заболевание, я лечусь у целителя, успешно, еще не выздоровела но уже нет того что было раньше.
    Мне интересно скольким людям помогли или скольким не помогли.

Новичок
    Очки
    24
    Уровень
    1

Может "целители" кому и помогали, я таких случаев не знаю. Слышать - слышала, но лично не знаю. Да и сомневаюсь я что в наш век химии и синтетики можно вылечиться (именно вылечиться, а не поддержать состояние и снять симптомы) простыми травками и заговорами.

Старожил Достижения:
    Created Album picturesOverdriveThree Friends1000 Experience Points3 месяца регистрации

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Поверьте можно, еще не до конца но уже и не то что было (эндометриоз)

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Мне тоже целительница помогла, при чем это точно было не самовнушение. Как я мучилась и как мне стало легче, когда я у нее лечилась. Поэтому я верю в целителей, однако - нужно быть очень осторожным, т.к. шарлатанов сейчас не мерено. Лучше ходить к целителям по рекомендациям, и если вам что-то сразу не нравится - уходите оттуда! Верьте своей интуиции...

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    75
    Уровень
    1

Да, целители есть, но это не те тетки с непонятными именами, которые мелькают по телевизору и в прессе. Это бабушки в селах, которые просто хорошо знают свойства трав. А вот в лечение наговорами не верю

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

меня лечат без молитв и трав, а бабкам и всяким спасителям верят только идиоты.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от g100num Посмотреть сообщение
    Мне тоже целительница помогла, при чем это точно было не самовнушение. Как я мучилась и как мне стало легче, когда я у нее лечилась. Поэтому я верю в целителей, однако - нужно быть очень осторожным, т.к. шарлатанов сейчас не мерено. Лучше ходить к целителям по рекомендациям, и если вам что-то сразу не нравится - уходите оттуда! Верьте своей интуиции...
    Здравствуйте, а что у вас было и как помогла? Мы на форуме и ответы тут анонимны, у меня эндометриоз в тяжелой форме (был) ну или почти ушел.

Новичок
    Очки
    14
    Уровень
    1

негативно! человек сам себе целитель!

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    561
    Уровень
    5

Такой вопрос. Пока на себе не попробую, - а, надеюсь, не придется, - не поверю.
    Знакомая рассказывала ее в детстве так излечили, решила вот малого сводить к целителю. Но там не помог. Поэтому не верю тем более.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

так говорят многие кто не сталкивался с настоящими целителями.

Житель Достижения:
    250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    357
    Уровень
    4

что значит "настоящие целители"?)))
    да, отрицайте медицину как науку, гого к ЦЕЛИТЕЛЯМ - они-то уж точно знают лекарство от неизлечимых болезней.
    (под словом медицина подразумеваются все отрасли: от физкультуры до хир.вмешательства, традиционные способы и нет)
    Почему я не родился во время чумы? Или у подножия вулкана? Почему я вырос, возмужал и стал учителем? ©

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Jungle drum Посмотреть сообщение
    что значит "настоящие целители"?)))
    да, отрицайте медицину как науку, гого к ЦЕЛИТЕЛЯМ - они-то уж точно знают лекарство от неизлечимых болезней.
    (под словом медицина подразумеваются все отрасли: от физкультуры до хир.вмешательства, традиционные способы и нет)
    Я имела в виду не шарлатаны, а те кто успешно лечат, вот они и есть настоящие целители.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Очки
    561
    Уровень
    5

И называются они врачи.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    И называются они врачи.
    Я с уважением отношусь к врачам НО они мне за два с половиной года нечем не помогли, наоборот болезнь прогрессировала, а вот нетрадиционная медицина (целитель) за две недели изменил ситуацию и я выздоравливаю.

Житель Достижения:
    250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    357
    Уровень
    4

так Вы бы сразу и сказали, что нетрадиционная медицина, а то "целители", понятие растяжимое.
    Почему я не родился во время чумы? Или у подножия вулкана? Почему я вырос, возмужал и стал учителем? ©

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    38
    Уровень
    1

Я вообще не верю в существование, как Вы выразились, "настоящих целителей", по-моему, все это обман доверчивых граждан, а на самом деле такое "лечение" не дает возможности простым врачам помочь человеку справиться с его заболеванием.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Цитата Сообщение от vasenush Посмотреть сообщение
    Я вообще не верю в существование, как Вы выразились, "настоящих целителей", по-моему, все это обман доверчивых граждан, а на самом деле такое "лечение" не дает возможности простым врачам помочь человеку справиться с его заболеванием.
    А если врачи без сильны с лечением? я о себе пишу...

Житель Достижения:
    Created Album pictures1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,212
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от vasenush Посмотреть сообщение
    Ну зачем так категорично. В каком-то смысле Христос тоже целитель.
    А покойный ныне Касьян? То-то и оно.

Глупо отрицать то с чем лично не сталкивался.

Я вот не был в Голивуде (хотя большой любитель "голивудского стандарта"), ну небуду я же утверждать что все фильмы сняты в подпольных подвалах студии Довженко, а Анджелина Джоли живёт в соседнем подъезде с моим дружбаном?

У меня, когда нет простуды, бабушкины чугунные утюги висят на груди (она у меня мужская зацепиться не зачто). В семье полно наследственных целителей (слава Богу никто в серъёз этим уже не занимается, устал я быть "громоотводом"). И ................................
    Сверхестественное для меня это обычное чуть не каждо-дневное явление.

А вот подобные Вам чуть что услышав неудобоваримое для Ваших ушей объявляют опонентов шизиками. У меня на это "иммунитет" с шестилетнего возраста, я с этим настолько свыкся что и подиграю Вам и воспользуюсь, если будет в моих интересах. Слава Богу он наделил меня запасом сил и здоровья, на десятерых, крепкими кулаками и отличной реакцией. Так что фигушки, недождётесь. Бывали, плавали.

Жулья полно.
    А вот "простые врачи", лично меня с момента рождения, калечат. Хоть бери каждого второго ставь к стенке, для профилактики.
    Хромой, на одно ухо глухой, слепой, продолжать?

Есть у меня друг "М... Доктор", он кардиолог. Интересная тема его дисертации .......... которая показывает истинное лицо денежно-фармакологической, с позволения сказать, медицыны. Лиш бы прошло всё гладко без последствий для него.
    Ладно пошол я получать и передавать "передачу" для племяша.
    Последний раз редактировалось sergyarovoy; 29.07.2011 в 12:01.
    Lenta and Юля like this.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Отрицать то что есть целители глупо, я в это раньше тоже не верила пока дело не коснулась меня, сейчас я даже не верю, я знаю что есть человек который лечит руками.

Старожил Достижения:

Очки
    1,808
    Уровень
    9

Точно знаю,проверенно мною, что лечиться у Натальйи Зубицкой (Земной) пустая трата времени и денег.

Ваши права