Позитивная психология - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34
Like Tree12Likes
Тема: Позитивная психология
    Житель Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,373
    Уровень
    11

"Я тут нашел очень интересную и полезную рассылку.
    Мне кажется, вам было бы интересно послушать то, о чем в ней говорится
    - как быть везучим, легко достигать своих целей
    и получать удовольствие от жизни.

Попробуйте! Вам понравится!

Получить информацию и подписаться можно вот на этой странице:

http://pavel-kolesov.ru/affiliate/11...igatorstvo-lp1

Житель Достижения:

Очки
    2,373
    Уровень
    11

5 способов как достигать больше.

http://pavel-kolesov.ru/affiliate/11...uspevat-bolshe

Житель Достижения:

Очки
    2,373
    Уровень
    11

Smile 3 Недели подарков

Самую интересную и полезную информацию качай нашару здесь http://pavel-kolesov.ru/affiliate/11...edeli-podarkov

Успехов вам и Процветания!!!

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Психология, конечно, пытается путём исследования, притянуть и объединить человеческие проявления к некому общему знаменателю. Вот загнула. Сама себе иногда удивляюсь. Комплексные подходы, каковыми являются тренинги, не работают. Им очень далеко до тех же собраний клуба "Анонимных алкоголиков". Разница в том, что если в одном случае людей объединяет общая серьёзная жизненная проблема и существует взаимоподдержка, где каждый не просто понимает, но и способен сопереживать, т. к. сам несёт бремя данной проблемы, то во втором случае это даже не психология а попытка зомбирования и навязывания идей в виде концепций, выдавая видимое за явное, манипулируя человеческими признаками и ценностями. Обычные секты, одним словом.
    Последний раз редактировалось Мила; 23.06.2013 в 00:03.

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    Разница в том, что если в одном случае людей объединяет общая серьёзная жизненная проблема и существует взаимоподдержка, где каждый не просто понимает, но и способен сопереживать, т. к. сам несёт бремя данной проблемы, то во втором случае это даже не психология а попытка зомбирования и навязывания идей в виде концепций, выдавая видимое за явное, манипулируя человеческими признаками и ценностями. Обычные секты, одним словом.
    О как красиво и главное правильно сказали, поддерживаю Вашу точку зрения

Житель Достижения:

Очки
    2,373
    Уровень
    11

Психология, конечно, пытается путём исследования, притянуть и объединить человеческие проявления к некому общему знаменателю. Вот загнула. Сама себе иногда удивляюсь. Комплексные подходы, каковыми являются тренинги, не работают. Им очень далеко до тех же собраний клуба "Анонимных алкоголиков". Разница в том, что если в одном случае людей объединяет общая серьёзная жизненная проблема и существует взаимоподдержка, где каждый не просто понимает, но и способен сопереживать, т. к. сам несёт бремя данной проблемы, то во втором случае это даже не психология а попытка зомбирования и навязывания идей в виде концепций, выдавая видимое за явное, манипулируя человеческими признаками и ценностями. Обычные секты, одним словом.
    ОГО прям целая секта Психологов манипуляторов получается, мне аж самому страшно стало.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsYour first GroupRecommendation Second Class10000 Experience Points

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    О как красиво и главное правильно сказали, поддерживаю Вашу точку зрения
    Огромное спасибки )
    Цитата Сообщение от gryazinet Посмотреть сообщение
    ОГО прям целая секта Психологов манипуляторов получается, мне аж самому страшно стало.
    Деньги просто надо. )))
    Bombardir нравится.

Житель Достижения:

Очки
    2,373
    Уровень
    11

Огромное спасибки )

Деньги просто надо. )))
    А кому ненужны деньги? Подарите их мне

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Как стать везунчиком-удачником(достигатором), легко достигать желаемого и получать удовольствие от жизни.

http://pavel-kolesov.ru/affiliate/11207/catalog/zapisi-vebinarov/vebinar-2011-sbycha-mecht-vyzov/2011-sbycha-mecht-vyzov
    конечно мечты автора этих идей сбудутся, ведь он их продает прикольный трюк

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

Цитата Сообщение от Svintys Посмотреть сообщение
    Карма - это как русская пословица, "Что посеешь то и пожнешь", ведь все возвращается обратно с удвоением!
    вот это правда, проверено на себе

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

кто то прост о зарабатывает трудом или умом а кто то хитростью, разводит людей чудом и т.д., это про Ваши ссилки ... в них прям так и говорится, Вам не нужны деньги-отдайте их мне, мол Вы лохи, верьте дальше в сказки ...
    Мила нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Этот вопрос не по адресу. )

Житель Достижения:

Очки
    2,373
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    конечно мечты автора этих идей сбудутся, ведь он их продает прикольный трюк

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:38 ----------

вот это правда, проверено на себе

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

кто то прост о зарабатывает трудом или умом а кто то хитростью, разводит людей чудом и т.д., это про Ваши ссилки ... в них прям так и говорится, Вам не нужны деньги-отдайте их мне, мол Вы лохи, верьте дальше в сказки ...
    Крайне удивлён вами уважаемый бомбардир, там на сайте достаточно бесплатной информации бери и применяй до результата, а результат будет, лично мной проверено и даже тот бесплатный минимум который там есть работает на ура, чего стоит технология везения? вы слушали этот часовой бесплатный каст? нет? так нахер вы тогда критику разводите о том чего незнаете? К тому же другим мешаете, считаете себя лохом ? думаю что наврятли, вы так от фонаря гамнецом в стену (типо я самый вумный) авось прилипнет.

К тому же прежде чем разводить бесполезную полемику, зайдите на сайт найдите бесплатный часовой каст по технологии везения прослушайте её и в течении недели протестируйте, а после я с вами пообщаюсь

С уважением к вам и всем форумчанам и посетителям даннного прекрасного киевского форума.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

Сообщение от gryazinet

Этот вопрос не по адресу. )
    Мила скажите, неужели вам психологи сектантами кажутся? Для меня психология это общение, и это общение на позитивную тематику, играть в войнушки с вами и с кемто ещё ссориться абсолютно нет смысла.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеран25000 Experience Points

Очки
    31,446
    Уровень
    43

вы слушали этот часовой бесплатный каст? нет? так нахер вы тогда критику разводите о том чего незнаете? К тому же другим мешаете, считаете себя лохом ? думаю что наврятли, вы так от фонаря гамнецом в стену (типо я самый вумный) авось прилипнет.
    очень внушительный и аФФторитетный аргумент вашим словам.
    Bombardir нравится.
    ПТН ПНХ!!!
    ПТН ХЛО!!!
    Всем русским "братьям и сестрам" свои формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме!!!

Старожил Достижения:

Очки
    13,307
    Уровень
    27

Мила скажите, неужели вам психологи сектантами кажутся? Для меня психология это общение, и это общение на позитивную тематику, играть в войнушки с вами и с кемто ещё ссориться абсолютно нет смысла.
    Я вроде как дала исчерпывающий ответ, что бы не задавать впоследствии глупые вопросы. Внимательней читайте посты. Вы похоже не смысла не сути не поняли.

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Крайне удивлён вами уважаемый бомбардир, там на сайте достаточно бесплатной информации бери и применяй до результата, а результат будет, лично мной проверено и даже тот бесплатный минимум который там есть работает на ура, чего стоит технология везения? вы слушали этот часовой бесплатный каст? нет? так нахер вы тогда критику разводите о том чего незнаете? К тому же другим мешаете, считаете себя лохом ? думаю что наврятли, вы так от фонаря гамнецом в стену (типо я самый вумный) авось прилипнет.

К тому же прежде чем разводить бесполезную полемику, зайдите на сайт найдите бесплатный часовой каст по технологии везения прослушайте её и в течении недели протестируйте, а после я с вами пообщаюсь

С уважением к вам и всем форумчанам и посетителям даннного прекрасного киевского форума.
    ни в коем случае не развожу бесполезную полемику, форум ведь для общения, для высказывания своего мнения, я свое мнение высказал по поводу этих вот вещей или трюков, не знаю, называйте как угодно ... на мне это не работает ...

но в любом случае согласен, лучше позитив чем негатив, т.е. лучше верить в сказки чем в какие то ужастики ...
    Мила нравится.