Центры лечения алкоголизма и наркомании в Киеве
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Лечение алкоголизма харьков

Лечение алкоголизма харьков анонимное лечение наркомании и алкоголизма.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
    Новичок
    Очки
    28
    Уровень
    1

Центры лечения алкоголизма и наркомании в Киеве

Создам веселую тему, и сразу несколько центров:

Киевская наркологическая больница "Социотерапия". http://www.sociotherapy.org.ua Государственная больница (в общем главная наркология Киева). Есть несколько отделений: для острых психических расстройств (кстати, если у близкого белочка, вызывать скорую нужно отсюда, обычная может не взять, телефоны на их сайте), простой детокс, психосоциальная реабилитации для алкоголиков и отдельно для наркоманов.

Амбулаторный реабилитационный центр для больных алкоголизмом "Сенс". http://www.sensecenter.com.ua Тоже государственное учреждение, но на этот раз от Социальных служб Киева. Одна из лучших психосоциальных реабилитаций, причем полностью бесплатная. Недостаток - необходимость ежедневного посещения на протяжении трех месяцев, а после еще несколько раз в неделю на протяжении года. На нарк. учет не ставят.

Сообщество "Анонимные Алкоголики". http://www.aa.org.ua/ Группы взаимопомощи, работающие по принципу - наилучшее лечение от алкоголизма - это трезвое общение с такими же алкоголиками. Положительные моменты - бесплатность, доступность, абсолютная доступность, свобода в посещении. Недостатки - непрофессиональная помощь (со всеми вытекающими), зарелигиозненность, не всех цепляет. Расписание групп с адресами на их сайте.

Сообщество "Анонимные Наркоманы" http://na-kiev.org/ То же самое, что и у "Анонимных Алкоголиков", только для наркоманов. Те же достоинства и недостатки.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,023
    Уровень
    75

Цитата Сообщение от Krats Посмотреть сообщение
    Создам веселую тему, и сразу несколько центров:
    Тема будет веселой если перед ее просмотром принять хорошо "на грудь".
    Нигде в мире алкоголизм не лечится. Выводят из запоя, снимают абстинентный синдром. Кардинальных методов лечения- нет.

Новичок
    Очки
    28
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Santop Посмотреть сообщение
    Нигде в мире алкоголизм не лечится. Выводят из запоя, снимают абстинентный синдром.
    Какая красота )))) Типа всякие там NIDA в разных США, к примеру, уже относятся к "никчему", а сами США к "никде" (хотя как раз насчет этого я как раз не против - сказывается субъективное недолюбливание янки). Правда там вывод из запоя и детокс особо лечением как раз и не считаются, немножко другие принципы работы. Кстати тут http://www.drugabuse.gov/sites/defau...es/podat_0.pdf, если желаете, можете ознакомиться с этими же принципами этой же найды (в остальном мире не особо отличается), и там же можно составить примерное представление, что в мире подразумевается под лечением.

Новичок Достижения:
    Tagger Second Class3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    504
    Уровень
    4

Нам помог доктор психотерапевт Сергей Сорока, кодировали у него от алкоголизма племянника, молодой, умный, талантливый парень, а погибал просто на глазах (( много раз пытался бросить сам. обещал матери...девушке, но ничего не получалось....говорил что он слабый и эта привычка сильнее его (
    К Сороке мы шли в подавленном состоянии, т.к. до кодировки нужно 5 дней не пить, у него не было ни одно дня трезвости, но можете верить, можете нет - помогло, после первого же посещения он сказал что пропала тяга к спиртному, все мысли об этом ушли, потом правда сходили еще раз на закрепление, т.к. не было трезвости....Не пьет уже 4 года, как будет дальше не знаю, но при такой болезни как алкоголизм, я считаю и такой срок показатель, т.к. слышала рассказы, что многие срываются сразу после кодировки.

Контакты доктора сороки
    Киев: (+38044) 235-47-47, 234-78-36
    Чернигов: (+38046) 4-44-00, 62-92-83

http://doktorsoroka.com.ua/glavnaya.html

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации100 Experience Points

Очки
    226
    Уровень
    2

Лечение алкогольной и табачной зависимости в психологическом центре "Ноу-Хау" в Киеве ул. Овручская 21, тел 044-4833801. Руководитель нарколог, психиатр, психотерапевт кмн Гарницкая Аэлита Сергеевна.
    Там же можно пройти психологическую реабилитацию.
    Практикуют более 20 лет.
    было бы желание http://knowhow.kiev.ua/uslugi/krizisnaya-intervenciya.html

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    66
    Уровень
    1

друга выводили из запоя в Адонис-детокс, находится в селе Бузовая по Житомирской трассе!

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Здравствуйте,ничего советовать не хочу но мой сын был в наркологическом центре "Renaissance Life".Он долгое время употреблял наркотики и все дошло до критической точки,были на детоксикациях,но на долго его не хватало.Потом в интернете нашли наркологический центр renessanslife.com.ua и обратились за помощью.Сын прошел полный курс реабилитации,а я посещал группу созависимых чтобы понимать с чем мы столкнулись и как в дальнейшем помочь и поддержать сына.Много слышал о том что бывших наркоманов не бывает,но видел выпускников этого центра и часть сотрудников из бывших наркозависимых которые успешно прошли реабилитацию и помогают в этом другим.Спасибо коллективу за то что мой сын не употребляет.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Да ладно нету! не принимайте за рекламу, а за факт, центр реабилитации "Источник"

kot
    kot вне форума
    Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Есть очень хороший центр narconon. сделал много хорошего, много кто хвалит. Знаю что первым делом зависимость в голове снять надо, вот они и помогли. Но сначала самому надо захотеть, а то где не лечись всё равно не поможет!!!!

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

А кто то был в Броварах, в центра фарммакс? хочу поехать к ним на детокс, цены обрадовали, есть что "выбрать". Нормально ли у них, а то я когда заехал, так они толька открылись? кто что слышал?

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Медицинский центр Кадырова переехал в Киев.

В Медицинском центре доктора Кадырова предоставляют комплексную терапию на всех уровнях, включая физический и психологический. Минимальный курс лечения 7-10дней, оптимальный — до 1.5 месяцев. Поэтому необходимо, чтобы пациент не испытывал дискомфорта и на бытовом уровне.

Безусловно, Медицинский центр доктора Кадырова делают в первую очередь не отличный ремонт и комфортные помещения, не качественное питание и интерьер, а высокий уровень уровень специалистов с многолетним опытом работы в данной сфере.
    Наша основная цель заключается в индивидуальном подборе лечебной программы, не воздействовать только на симптомы, а решать проблему, которая привела человека к нам — комплексно. Чтобы достичь максимальных результатов в решении проблемы, пациент на какое-то время должен оставаться наедине с врачом, довериться ему полностью. Специалисты нашего Центра считают, что гарантию качества жизни без зависимости человек может дать себе только сам. А врачи и психологи готовы идти рядом с больным по этому нелёгкому пути, постоянно поддерживая и направляя.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:44 ----------

ссылка на офф. сайт наркологической клиники доктора Кадырова Медицинский центр Кадырова переехал в Киев.

http://kdk-ld.com/

Новичок
    Очки
    1
    Уровень
    1

Я знаю как помочь!

Новичок
    Очки
    1
    Уровень
    1

я незнала что мне делать, но они нам помогли

Я знаю как вам помочь

Новичок
    Очки
    1
    Уровень
    1

Об излечении

Меня в который раз "впечатляет" фраза: Вылечить алкоголизм нельзя! Вас обманывают! Почему, когда речь идет о инфаркте, диабете, шизофрении, - не обвиняют медицину в отсутствии абсолютного результата? По-моему, это спекулятивная тема в наркологии, которой пользуются все кому не лень, чтобы ославить опонента и сказать что-то положительное в свою пользу.
    Наверное, если речь идет о самом болеющем, скажем прямо: завимом от алкоголя человеке, то перед пустым сотрясанием воздуха, желательно: поискать, почитать, попытаться сравнить, составить свое мнение. Главное, определиться - что вами движет - желание продолжать играть роль для окружающих или все же попытаться что-то в себе изменить...
    Мне лично, очень помог доктор из Клиники Гальченко на Березняках в Киеве.
    Вот нигде, до этого, я не прочувствовал, что говорят, действительно, обо мне и моей проблеме, а не о моих бедных родственниках и социально непристойном поведении с тяжелыми последствиями для общества.
    Я не пью уже более двух лет, периодически консультируюсь с врачом, иногда попиваю успокоительное. Но я живу и не рву на себе волосы за то, что не излечился, а понял, что делать со своим алкоголизмом. Даже, если это не навсегда..

Новичок

Лечился в ADOMED по методу 12 шагов. Не поью уже пол года.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Представляем киевлянам наш Центр лечения алкоголизма и наркомании NewLife.

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

Центр лечения алкоголизма и наркомании - NewLife

Мы используем запатентованную методику комплексного подхода в лечении зависимостей, которая включает как давно наработанные западные и отечественные механизмы лечения, так и инновационные методики.

Программа объединяет: медикаментозное лечение, психотерапию, реабилитацию, физиотерапию, спортивные мероприятия; развитие интеллектуального, духовного, физического и личностного аспектов человека.
    После завершения программы Центр оказывает социально-психологическое сопровождение.

Гарантируем анонимность!

Адреса наших центров:
    - с. Гора, ул. Ивана Франка 18, Бориспольский район
    (от ст.м. "Харьковская", "Бориспольская" 15 мин. на маршрутке)

- с. Погребы, ул. Европейская ,12а (Постышева), Броварской район
    (от ст. м. "Черниговская", "Лисова", 40 мин. на маршрутке)

Контакты:
    (044) 361-43-80; (067) 338-64-00
    yaroslavsergeevich82@mail.ru

Сайт: newlife-clinic.com

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Можу помочь

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:51 ----------

Вот сайт одного из наркологических центров, клиники которого есть во многих городах Украины, в том числе и в Киеве.
    Вот ссылка с информацией по оказанию услуг, https://clck.ru/A6GBz. И кстати я за него слышал не плохие отзывы.

Новичок
    Очки
    9
    Уровень
    1

Квалифицированная помощь нарко-, алкозависимым, игроманам, а также их родственникам!

- Бесплатная консультация с выездом на дом;
    - Реабилитация и ресоциализация;
    - Постреабилитационное социально-психологическое сопровождение;
    - Группы для созависимых родственников.

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ!

(067) 140-37-40, (066) 500-66-67. (093) 487-51-57
    www.nikacenter.ks.ua
    E-mail: sidoraden@mail.ru

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

При церкви «Спасение» действует христианский реабилитационный центр, где алко и наркозависимым людям помогают освободиться от зависимости и восстановиться как личности. Находится он в селе Мотыжин в Макаровском районе Киевской области.
    Рекомендуемый курс реабилитации - 6 месяцев.

По любым вопросам обращайтесь по телефону - 095 533 97 42, 063 357 60 20 и 096 958 96 76.

http://vosor.com.ua

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Мы вот как раз для брата выбираем центр, но всегда что-то смущает: то врачи невнимательные, то пациенты их быстро срываются. Кто-ниюудь может подсказать хороший центр, но чтобы без надрыва?

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

Вот здессь http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii например кто-нибудь был?