Пишем кто как похудел - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 246
Like Tree114Likes
Тема: Пишем кто как похудел
    Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    358
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
    Да, слышала и о таком. Вообщем, это зеленый кофе с морским коллагеном, служит заменителем белковой диеты (т. к. коллаген - это прекрасный естественный белок). С этим кофе реально похудеть за месяц на пару размеров. Плюс кожа подтягивается и разглаживаются морщинки. Изготавливает Инновационный центр Максима. ...фух, вроде все рассказала.
    Спасибо. Я тоже поузнавала у их консультанта информацию. Попробую сначала недельку попить, а потом посмотрю.

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

[QUOTE=NaTaLi-мурзилка;54917]
    Цитата Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
    Да, слышала и о таком. Вообщем, это зеленый кофе с морским коллагеном, служит заменителем белковой диеты (т. к. коллаген - это прекрасный естественный белок). С этим кофе реально похудеть за месяц на пару размеров. Плюс кожа подтягивается и разглаживаются морщинки. Изготавливает Инновационный центр Максима. ...фух, вроде все рассказала.[/QUOTE и сколько он стоит ? и у меня нарушение обмена веществ ,поможет ?
    Я собираюсь покупать за 120 грн. сначала. Можно и месячный курс купить, там 4 упаковки за 350 грн., но я в этом деле новичок. Хочу сначала проэкспериментировать "Попытка не пытка", - как сказал Берия. У них на сайте онлайн-консультант сидит, спросите у нее насчет обмена веществ. На такие вопросы 100% специалист должен отвечать, имхо.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

У меня кума на препарате "идеал" скинула за 4 м 15 кг. и уже 1.5 года не набирает.
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Новичок Достижения:

Очки
    358
    Уровень
    4

Вообщем, уже доставили Быстренько, однако, у них служба доставки работает. Я у курьера спросила, у него еще сегодня 6 заказов по Киеву с этим зеленым кофе. Так что, видимо, действительно, популярный напиток.

Новичок Достижения:
    Tagger Second Class3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    335
    Уровень
    3

Качалка и Lipo 6

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    50
    Уровень
    1

Зумер, ага, популярный - это еще мягко сказано))) Я и сайт Инновационного центра Максима нашла из-за того, что мне наш менеджер по продажам все уши прожужжала о расчудесном зеленом кофе с коллагеном)))

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,680
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от NaTaLi-мурзилка Посмотреть сообщение
    А теперь скажите кто похудел ????? И ещё была ли среди них у которой проблемы гормонального сбоя при сохранения и родов ? И если смогли после этого похудеть и убрать хотя бы живот. то скажите как ?ТОК препараты не предлагать .
    Девочки,но я так и не увидела ответа на мой вопрос . И можно ли принимать кофе этот о котором тут многие говорят .
    заходите на наш сайт
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    ,звоните будем рады вам помочь (044)379-20-50.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от NaTaLi-мурзилка Посмотреть сообщение
    Девочки,но я так и не увидела ответа на мой вопрос . И можно ли принимать кофе этот о котором тут многие говорят .
    Наші дєвочкі ганяють сало у Молдові. Там практикують дещо інші технології схуднення.
    Министр здравоохранения Молдовы Андрей Усатый потребовал наказать хирурга, проводившего операцию с использованием строительной дрели в кишиневской детской больнице имени Валентина Игнатенко

Житель Достижения:
    Tagger Second Class1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,680
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    Наші дєвочкі ганяють сало у Молдові. Там практикують дещо інші технології схуднення.
    ну раз ен то сказала сам министр то та ды уж точно там другие методы .
    заходите на наш сайт
    ,звоните будем рады вам помочь (044)379-20-50.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    204
    Уровень
    2

главное - кушать меньше!!! и делать хоть какую-то гимнастику или подтанцовку дома

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    75
    Уровень
    1

Я бы не стала травить себя химией всякой.Тот же кофе для похудения не такой уж и натуральный.Подружка пила чай ананасовый,но ничего,кроме нарушения пищеварения,не вышло.Пресс качать по чуть-чуть,кушать 4 раза,супы обязательно,отказ от острого,жареного,магазинной выпечки(печенье,пирожные)-медленно,конечно,зато безопасно.По килограммчику в месяц сбросите.Проверено мной,по началу трудно-всех и все съесть хотелось,а сейчас привыкла.Главное-питаться домашней едой.Не первый год придерживаюсь такого питания,возврата веса нет.

Новичок Достижения:

Очки
    358
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Лaпyля Посмотреть сообщение
    Я бы не стала травить себя химией всякой.Тот же кофе для похудения не такой уж и натуральный.Подружка пила чай ананасовый,но ничего,кроме нарушения пищеварения,не вышло.Пресс качать по чуть-чуть,кушать 4 раза,супы обязательно,отказ от острого,жареного,магазинной выпечки(печенье,пирожные)-медленно,конечно,зато безопасно.По килограммчику в месяц сбросите.Проверено мной,по началу трудно-всех и все съесть хотелось,а сейчас привыкла.Главное-питаться домашней едой.Не первый год придерживаюсь такого питания,возврата веса нет.
    Причем тут ананасовый чай? У меня тоже на ананас расстройство желудка, простите за подробности. Почитайте лестные отзывы о зеленом кофе. Как он может быть ненатуральным? Это, действительно, результативное натуральное средство для похудения. А у Инновационного Центра "Максима" он еще и с морским коллагеном, поэтому обладает выразительным лифтинговым эффектом кожи.

Житель Достижения:
    100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    238
    Уровень
    2

На зиму я обычно набираю 3-4 лишних кг. И конечно же весной начинаю бороться с лишним весом. Мне помогает трех-дневное голодание или какая-то монодиета. Но главное это утренние пробежки. Чтобы похудеть нужно меньше есть и больше двигаться, а главное отказаться от вредной еды.

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Реальный результат можно увидеть только если закрыть рот после 16.00-18.00, отказаться от сладкого, мучного и желательно добавить изические нагрузки! Проверено на себе уже несколько раз! до родов похудела на 5 кг за месяц именно так! а после родов свои 10 лишних кг сбросила за 4 месяца..
    Моя подружка кстати не может себя взять в руки и закрыть вовремя рот. Они бегала после работы в медицинский центр на иголки, которые ей ставили в уши и она смогла за месяц сбросить 4 кг, потому что кушать не хотелось! Мне кажется это выход для тех, кто не может отказать себе в удовольствии поесть

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,924
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от AlenaMasik Посмотреть сообщение
    Реальный результат можно увидеть только если закрыть рот после 16.00-18.00
    типо так?

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    156
    Уровень
    2

я перепробовала все,кстате,таблетки помогли на долго!Но лучше всего было голодование 2 раза в год. после него очень просто на любую диету сесть и держаться!

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,827
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Sirena32 Посмотреть сообщение
    Голодания и таблетки это жестоко. Просто правильное питание и спорт.
    Приезжай жить в Луганск. Похудеешь безо всего.))
    OldFellow нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,235
    Уровень
    10

Чтобы похудеть нужно, сначала скинуть с себя лень, а потом начать следить за питание и хотя бы заняться любительским бегом!

Новичок
    Очки
    23
    Уровень
    1

Голодовки- зто очень вредно для здоровья!Правильное питание+спорт и результат не заставит вас долго ждать!вместо голодовок устраивайте разгрузочные дни,1-2 раза в месяц!

Старожил Достижения:
    Your first GroupCreated Album picturesOverdriveTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    20,868
    Уровень
    35

Кто еще какие варианты предложит?
    Физические упражнения. Каждый день по полчаса надо уделять своему телу. Также надо исключить мучное, сладкое и алкоголь в любом виде.

Новичок Достижения:
    Created Album pictures3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    593
    Уровень
    5

Физические нагрузки + пп!

Ваши права