Пишем кто как похудел
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246
Like Tree114Likes
Тема: Пишем кто как похудел
    Новичок Достижения:
    31 день регистрации

Очки
    82
    Уровень
    1

Пишем кто как похудел

Пробовала худеть с помощью других препаратов , но препараты эти фигня полная , результатов от них никаких . Другое дело конечно это препарат Lida Maximum ( magicshop.com.ua ) , который диствительно работает и помог мне похудеть . За полтора месяца приёма препарата я похудела на 13 кг . Очень благодатна создателям Lida Maximum , и никаких побочных эффектов .

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Я как курить бросил то поправился. Оно то и хорошо, но блин... пузик мне хоть и пофиг был, но всё же. Тогда я просто решил вместо того чтоб есть печеньки всякие и прочее, пить больше чаю. Чай перебивает чувство голода, с сахаром поддерживает какую ни есть энергию (не жаловался по этому поводу). Короче меньше просто жрать хочется и меньше жрёшь)))
    А ещё, читал дето и по своему опыту скажу что это правда, но просто старайтесь КАК МОЖНО МЕНЬШЕ потреблять то что содержит муку и крахмал. (по сути мука и есть крахмал)
    Idene нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Не жрать после 7-ми... хотя бы месяц... А с утреца овсянку.... Обед и ужин как обычно...Никаких перекусов... Пить много воды, молока и кефира...
    И будете красивые и стройные как я.....Без химии!!!
    Idene нравится.
    Судя о чужой жизни, запомните: вы видите то, что вам дают увидеть.

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от 13-й Чертенок Посмотреть сообщение
    И будете красивые и стройные как я
    Фотки в студию!!!!!
    krg нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Дапажалста
    Миниатюры Миниатюры Пишем кто как похудел-getimagejj.jpg  
    krg and проСТОЙ like this.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience PointsThree Friends

Очки
    7,858
    Уровень
    21

Утром кофе, еда не лезет. В обед практически никогда не ем, то нет времени, то впадлу в столовую идти. Вечером ужинаю раза 4-5 и даже после 23-х.)))) Знаю что так нельзя так. Но как не странно не поправляюсь.

Бан Достижения:

13-й Чертенок, О так секси)))) прикольная!!!

Новичок
    Очки
    11
    Уровень
    1

Я никакой химии не пью. Занимаюсь с гантелями, делаю разгрузочные дни, пару раз сидела на диетах - и отлично себя чувствую)

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Нет дыхалки для спорта(( Врожденное....

Бан Достижения:

Караваева Л.М., Ой) если вы такая пышечка ... ммммм.... я с неких пор обожаю пышечек! Всем довольны, радостны и веселы чёт всегда!!! Просто мегапозитивные! Так что не худайте, худые все в конкурентной борьбе за талию и размер сисек на фоне анорексии такие злющие шо капец... да и многие чё-то какие-то фригидные, если честно.... такое впечатление что она не любовью занимацца в постель лезет а чуть ли не в дар себя преподносит))) жертва эдакая)))

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

Цитата Сообщение от Dianasaty Посмотреть сообщение
    Я никакой химии не пью. Занимаюсь с гантелями, делаю разгрузочные дни, пару раз сидела на диетах - и отлично себя чувствую)
    Я тоже химии не пью) только чай)) Ну любитель я этого дела просто.... Гантели не таскаю, а вообще считаю что они помогают, точнее не они а вообще движение по жизни. Если много сидеть, то всё на пояснице и откладывается (полочки талии ), если же больше двигаться, природа сама сожжёт там где мешать будет. ИМХО

Старожил Достижения:
    Three Friends1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,643
    Уровень
    14

недавно услыхал о каком то фильме, смотришь его и худеешь, кто то что то слышал? пробовал?
    очень интересно, если действительно помогает, то прикиньте какие фильмы показывают с пользой пропаганды ...

Старожил Достижения:

Очки
    3,175
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
    недавно услыхал о каком то фильме, смотришь его и худеешь, кто то что то слышал? пробовал?
    очень интересно, если действительно помогает, то прикиньте какие фильмы показывают с пользой пропаганды ...
    Это из разряда "нифига не делая получить много денег!"..............

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Я уже где то писала, танцы – лучшая профилактика от лишних килограммов. Если нет возможности где то зажечь под клубную музыку, надо компенсировать занятием сексом, тоже помогает держать фигуру в хорошей форме.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

Вранье! Очередная разводка для лохов.

Бан Достижения:

Я ||||| иногда смотрю))) так не худею а ху..ею))) Наверное фильмы для похудения сделаны так же)))
    Bombardir нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Вранье! Очередная разводка для лохов.
    Вы пробовали? Или знаете кто пробовал и прошел весь курс?

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Я ||||| иногда смотрю))) так не худею а ху..ею))) Наверное фильмы для похудения сделаны так же)))
    не, ну я так прикинул, думаю если там всякие 25 кадры существуют, то почему бы и нет, он американци как прошлифованы, 11 сентября террористы сделали и все, что снн показало то и правда, в Рф он тоже самое, я допускаю что вполне вероятно существование такого себе фильма, его причем смотреть там как то особенно нужно, каждый день, по 20 минут, не делая перерывы, у меня теща пробует, если что сообщу о результатах,хотя она у меня для своего возвраста даже ничего еще ..

Бан Достижения:

Bombardir,
    Да не ведитесь вы на этот чёс про такие фильмы. Я вам на своём опыте написал... меньше кушайте печенек, хлеба и картошки. Найдите хлеб нормальный к примеру. Я Кирпичик покупаю (чёрный с пряностями всякими там) по 6 или 8 грн, не помню... так там одним куском можно наесться, чем покупать Украинский непонятно из чего, чтоб засорять себя только. Меньше картошки ешьте и прочего. И пейте чай. Купите разных чаёв, липтон вон тот же щас в таких кумЭдных пакетиках пирамидках делает чаи с добавками фруктов и цветов всяких... чтоб не надоедало пить одно и тоже... и всё. И ходите на озеро плавать, благо вода тёплая. Хотя я и зимой купался... и хочу ещё купаться, этой зимой с ногой своей не вышло снова.... И похудеете быстрее чем смотреть всякие фильмы.

Что до тёщи, то я вам тоже по себе скажу. Человеку свойствено меняться.... накапливать с возрастом жирок и где-то осаживаться. Это нормально. Всё опять же зависит от питания.
    В юности вы больше ели фруктов, тыря их в соседних садах, и мяса, бо бабушка кормила чтобы рос.... с возрастом, человек больше переходит на более как ему кажется лёгкую и мягкую пищу. Мне к примеру мяса просто не хочется. И ем я щас наверное как кот, хотя в юности мог есть сколько угодно))) всё на унитаз только работало)))) А щас увы и ах.... всё по другому. Так что не парьтесь. Это нормальный процесс.
    Последний раз редактировалось проСТОЙ; 19.06.2013 в 12:20.

Админша Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    132,847
    Уровень
    88

Вы пробовали? Или знаете кто пробовал и прошел весь курс?
    Зачем мне пробовать или знать, тут все итак ясно, к гадалке не ходи. А задуматься, может ли похудеть человек лежа на диване, где здравый смысл? Чудес не бывает, всегда нужно об этом помнить.
    Вспомнился один случай одна знакомая, блондинка кстати, купила средство для похудения почти за 20$, я посмотрела состав, а там по большей части касторовое масло – слабительное которому красная цена три рубля. Ну нельзя же быть на свете идиоткой такой))

Бан Достижения:

Bombardir,

покажите тёще вот это ещё мотивирующее видео

Старожил Достижения:

Очки
    3,643
    Уровень
    14

Цитата Сообщение от Amnesia Посмотреть сообщение
    Зачем мне пробовать или знать, тут все итак ясно, к гадалке не ходи. А задуматься, может ли похудеть человек лежа на диване, где здравый смысл? Чудес не бывает, всегда нужно об этом помнить.
    Вспомнился один случай одна знакомая, блондинка кстати, купила средство для похудения почти за 20$, я посмотрела состав, а там по большей части касторовое масло – слабительное которому красная цена три рубля. Ну нельзя же быть на свете идиоткой такой))
    не, ну это все понятно, но вмире технологий и открытий думаю все возможно, тем более диск этот с фильмом продает одна компания, только у нее есть такое право, все остальные вне закона, щлет его во все страны мира, и соответственно ответственность берет на себя, я думаю что сейчас в наше время все возможно, к примеру кто бы мог по поверить что с помощью книги можно бросить курить? или с помощью какой то электронной сигареты, поверили бы к примеру лет 10 назад? да ни когда
    я просто сильно заинтересовался данной штукой, мне то худеть не нужно, мне бы наоборот :-), поправится, а вот сама технология интересная, правда или обман, так почему такой подход ... вот на тещи испытываю ;-)

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:35 ----------

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Bombardir,

покажите тёще вот это ещё мотивирующее видео
    злой вы а не просто ... у меня теща не такая ... талии просто нет ... вот и парится ...

а видио фуфло, прослеживается только - "переспать с незнакомцев попробовать вкус греха", видео это как раз на то и рассчитано, что любая девушка его посмотрит и захочет вкусить греха-переспав с незнакомцем, а Вы поневоле стали "листоношей" этого дьявольского искусства к сожалению ...
    =Amnesia= нравится.

Бан Достижения:

злой вы а не просто ... у меня теща не такая ... талии просто нет ... вот и парится ...
    Да лан))) я прикалываюсь просто. Я пышечек обожаю меж прочим.
    Что до талии, то я сказал.... меньше сидеть и больше наклоняться и поворачиваться туда сюда.
    Bombardir нравится.

Ваши права