Стоматология (все на тему) - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
Like Tree5Likes
Тема: Стоматология (все на тему)
    Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    946
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    а у меня случай был - стоматологическая клиника на Харьковском - в начале парка интернационалистов, есть там врач - Украинец Оксана Ивановна, ставила мне пломбу:
    Первая попытка - во время работы очень невнимательная, неаккуратная, ассистентку просила помочь, а та крутилась рядом и была как раз без перчаток стерильных, и говорит (ассистентка) я же без перч щас надену их и помогу, а врач ей "та не нада итак сойдет ты же не будешь касатся пациента мол напрямую..." вот такой вот подход. Но поставила пломбу вроде все гут. Через день кусок пломбы тупо отвалился. я пошла на переделку..
    Вторая попытка - пришла я на переделку, она мне распарехала десну, не могли остановить кровь долго.. потом все сделала, а между зубами осталась щель короче и щас забивается еда туда снова..

Резюме: я хотела сэкономить денег.... на зубах экономить нельзя, ходите лечить зубы только к проверенным хорошим специалистам!!
    я бы после первого же раза к ней не пошла бы, я и так боюсь стоматологов до смерти..

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Здравствуйте! Меня интересуют стоматологические услуги, в частности хороший ортодонт! Мне посоветовали стоматологию Призма13, почитав отзывы сделал вывод, что стоматология весьма надежна. Все же, перед посещением, хочу спросить мнение пользователей, которые сталкивались или наслышаны об этой стоматологии, поскольку считаю этот форум одним из самых авторитетных в плане здоровья. Заранее благодарен за ответы!

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Здравствуйте! По поводу качества предоставляемых услуг в клинике с вами полностью согласна. Так как сама проходила там лечение, все на достойном уровне, жаловаться не на что. В Призме13 осталась очень довольна лечением у Криничко и Боровик.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Доброго времени суток)Для тех, кто интересуется брекетами, могу подсказать клинику Айдент. Сама долго искала куда обратиться.. клиник очень и очень много. Так как живу на Печерске, обращала внимания на то, что рядом, в итоге в моем списке появилась данная клиника. Пошла только чтоб спросить цену и проконсультироваться, в результате имею красивую чарующую улыбочку))Что еще сказать, результатом довольна, обслуживание достойное, вежливый администратор, все качественно и достойно, без стресса и нервов)

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Катя2014 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! По поводу качества предоставляемых услуг в клинике с вами полностью согласна. Так как сама проходила там лечение, все на достойном уровне, жаловаться не на что. В Призме13 осталась очень довольна лечением у Криничко и Боровик.
    Согласна с Вами, Призма13 - для меня единственная клиника, которой я доверяю здоровье своих зубов целиком и полностью.

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    53
    Уровень
    1

В июле 2014 г. посетила эту клинику. Полный развод!!!!! Такого еще за свои 56 лет не встречала. Пошла в Призму, т.к. у меня достаточно проблем с зубами. Вы думаете они начали решать мои проблемы? НЕТ!!!! У меня осталось тяжелейшее впечатление, что меня развели,как Буратино на поле чудес(((( Начали с 2 коренных ( единственных хорошо отреставрированных зубов, сорвали пломбы ( с кофедрамом во рту, с врачом не поспоришь)...думала, может корни хотят переделать...Какого же было мое удивление,когда я поняла, что ничего кроме перепломбировки мне не сделали!!! Но когда мне выставили счет , я просто упала... приписки составили 2 500 т. грн!!!! А сам счет получился на 4500 грн!!! Я больше не пошла в эту клинику и всем остальным людям НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Поехала в родной Днепропетровск и сделала прекрасно зубы, с отличным качеством и с разумной ценой. И это в одной из самых дорогих стоматологий Днепропетровска. Самое обидное, что этим обманом занимается главный врач Яценко Людмила Степановна!!!! ПОЗОР!!! Хотите потерять деньги и зубы? В этом Вам хорошо поможет стоматология Призма и ее главврач ЯЦЕНКО ЛЮДМИЛА СТЕПАНОВНА!!!

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Есть такие люди укоторых с детства боязнь стоматологов, так вот я одна из них. У меня с детствабыли проблемные зубы и стоматологов я посещала часто и много и в каких толькоклиниках не была. И так, как я много лет назад попала первый раз в стоматологию Призма 13. У меня откололся передний зуб (они очень и очень в плохомсостоянии были, так как их лечили мне с детства, пломбы там выпадали оченьбыстро). Я как человек «смелый совсем не боящийся стоматологов» зашла, вышламне на встречу очень приятная девушка, мило улыбающаяся –это и была мой доктор.Я совсем не трясясь от страха села в кресло и четким уверенным голосомрассказала что хочу восстановить зуб, доктор посмотрела и сказала давосстановим. И правда восстановили и не один)). С тех самых пор хожу зубылечить только в эту стоматологию.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Лечился в этой клинике у двух замечательных врачей - Коваля Евгения Николаевича и Ларисы Викторовны Щербаха! Лечил корневые каналы и делал глубокую чистку десневых карманов. Все было сделано быстро и качественно, никаких осложнений! От посещений остались самые хорошие впечатления, лечиться в дальнейшем также планирую в клинике Призма 13. Отличная клиника, рекомендую ее всем своим знакомым.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации25000 Experience Points

Очки
    25,794
    Уровень
    39

Модераторы! Ту самую клинику активно нахваливают толпа новичков с единственным сообщением - мысли есть?
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    53
    Уровень
    1

Цитата Сообщение от Anatol11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня интересуют стоматологические услуги, в частности хороший ортодонт! Мне посоветовали стоматологию Призма13, почитав отзывы сделал вывод, что стоматология весьма надежна. Все же, перед посещением, хочу спросить мнение пользователей, которые сталкивались или наслышаны об этой стоматологии, поскольку считаю этот форум одним из самых авторитетных в плане здоровья. Заранее благодарен за ответы!
    Будьте осторожны!!! Разводят на деньги!!! Все как будто чисто, улыбчиво...и я тоже на это купилась...(((( Попала к заведующей, и потом очень пожалела...приписали кучу всего, качество обыкновенное ...цены немыслимые!!! Вначале просите просчитать Вам то, что они собираются делать! Иначе можете быть неприятно удивлены. Для сравнения потом сходите в др.клинику и попросите тоже просчитать. Здесь много читала лестных отзывов, но я им не верю, т.к. когда захотела оставить на их сайте правду о посещении, модераторы их сайта сразу мой отзыв удалили, даже не попытавшись узнать почему я написала претензию. Потом все переделывала в др. клинике в г.Днепропетровске.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    382
    Уровень
    4

А может кто посоветовать хорошего стоматолога на Оболони?

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    382
    Уровень
    4

Boriska, спасибо

Новичок Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    910
    Уровень
    6

ой, спасибо тетеньке с прошлой страницы... повеселила своим причитанием про типа плохих докторов.

Призма старейшая клиника (одна из) в Киеве, 20 лет в этом году, это не может не вызывать зависти и подобные каменты только подтверждают это.
    Люблю клинику за то, что все мои проблемы с зубами я у них решаю под общим наркозом. Есть такая штука, медикаментозный сон - коль и все, спим. Проснулась и уже все в порядке, "без шума и пыли"(с). Да, не дешево, не дешево, но блин нервы стоят дороже однозначно.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,770
    Уровень
    16

Опс, извините я кабинетом ошибся. Психиатрия дальше? Большое спасибо. Ноги мои ноги, а то последние выбьют.
    Linn нравится.

Новичок Достижения:

Очки
    910
    Уровень
    6

Сэр, да вы шутник )

Житель Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    163
    Уровень
    2

А кто-нибудь эллайнеры ставил?

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

рекомендую себя.Клименко Илья ( 096) 898-03-03,общая стомататология.Киев.Печерск.опыт,качество,доступна я цена.(пломба фп эстелайт с анестезией-300 грв)А на счет Призмы-там всегда работали достойные специалисты.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от dentikl Посмотреть сообщение
    рекомендую себя.Клименко Илья ( 096) 898-03-03,общая стомататология.Киев.Печерск.опыт,качество,доступна я цена.(пломба фп эстелайт с анестезией-300 грв)А на счет Призмы-там всегда работали достойные специалисты.
    Илья, у тебя прикольный ник.)

Новичок Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    80
    Уровень
    1

У меня достаточно слабые зубы от природы. Сколько себя помню всегда чищу два раза в день - все по правилам. Но все ровно кариес через некоторое время после посещения стоматолога снова появляется. Решил обратится к народным методам для улучшения состояния зубов. Прочел интересную статью (на сайте http://sviymed.com/), что отлично помогает улучшить состояние полости рта жевание пчелиного воска. Якобы он обладает антибактериальными свойствами. Вот решил спросить у стоматолога: действительно ли это так? Помогает ли воск улучшить состояние полости рта? Также слышал про жвачку на основе пчелиного воска. Тоже возник вопрос: что лучше жвачку или просто купить у пасечника воск - и он уже готовый к использованию?

Новичок Достижения:

Очки
    910
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь эллайнеры ставил?
    Элайнеры еще называют invisalign.
    прикольная штука. подруга мечтала пол жизни выровнять зубы, но боялась быть Катейпушкарьовой )))
    а когда узнала об этой штуке, поднакопила денег и поставила. клинику выбирала по отзывам друзей, знакомых и оф. сайта. http:// www. invisalign.ua/find-a-practitioner сравнила цены и остановилась на Призме. Доктор Чмир Андрей сертифицированный специалист.

Ваши права