Стоматология (все на тему) - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
Like Tree5Likes
Тема: Стоматология (все на тему)
    Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    295
    Уровень
    3

Всем привет.
    Выпала старая пломба, которую ставили еще в школьные годы. Зуб не болит, но еда застревает и это раздражает. В соседнем доме по Урловской есть "Клініка одного лікаря".
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был там? Стоит ли идти в эту стоматологию?
    Заранее спасибо!

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,318
    Уровень
    8

Я безумно боюсь стоматологов. Редко очень их посещаю.

Житель Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    163
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Linn Посмотреть сообщение
    Элайнеры еще называют invisalign.
    прикольная штука. подруга мечтала пол жизни выровнять зубы, но боялась быть Катейпушкарьовой )))
    а когда узнала об этой штуке, поднакопила денег и поставила. клинику выбирала по отзывам друзей, знакомых и оф. сайта. http:// www. invisalign.ua/find-a-practitioner сравнила цены и остановилась на Призме. Доктор Чмир Андрей сертифицированный специалист.
    Насколько они заметны на зубах?

Зарегистрированные
    Очки
    12
    Уровень
    1

стоматологов тоже не люблю))) Кариес - еще куда не шло, а вот пародонтоз - это жуть! Направили меня в специальную клинику - только за снимки отдала 2 тыс гривен. Предложили еще пройти 10-15 процедур по паре тысяч за каждую с возможностью выпадения пломб и т.д. Даже послушать страшно))) Еще и обвинили, что их клиенты готовы на такие процедуры.

А я не их клиент.... Нашла альтернативу - чудный порошочек для зубов: зубки белееют и десенки перестали кровоточить. Чего и вам желаю - веселой улыбки и меньше боли... и не только зубной. Всем здоровья и радости)))

Новичок Достижения:
    31 день регистрацииCreated Album pictures100 Experience Points

Очки
    111
    Уровень
    1

Ого. Что за клиника такая, Татьяна?

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Большой брат смотрит.

Новичок Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    910
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Мартина Посмотреть сообщение
    Насколько они заметны на зубах?
    Если не говорить никому, что надета каппа то ничего не видно. А если сравнивать с ртом полным железок, которые видны всем и всегда, так вообще.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    158
    Уровень
    2

А кто слышал про кровь, которую берут из вены и потом заливают в место где был удаленный зуб? Кто то делал себе такое?

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Лерик Посмотреть сообщение
    А кто слышал про кровь, которую берут из вены и потом заливают в место где был удаленный зуб? Кто то делал себе такое?
    По-моему это - бред

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Полный...
    10 символов.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    158
    Уровень
    2

Да нет, я точно читала про такой способ. Там сказано , что кровь позволяет быстрее заживать ранам. У нас в Киеве такой метод применяют?
    Чёрную кошку совсем не интересует,что о ней говорят серые мыши!!!

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Да нет, я точно читала про такой способ. Там сказано , что кровь позволяет быстрее заживать ранам. У нас в Киеве такой метод применяют?
    Зачем брать кровь из вены, когда можно пошкрябать лунку или положить туда заменитель кровяного сгустка?

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    158
    Уровень
    2

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Зачем брать кровь из вены, когда можно пошкрябать лунку или положить туда заменитель кровяного сгустка?
    Заменитель сгустка это что? А там не для сгустка кровь берут. Она обработанная или очищенная, не могу найти где читала про неё, и усиливает процес заживления

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Заменитель сгустка это что? А там не для сгустка кровь берут. Она обработанная или очищенная, не могу найти где читала про неё, и усиливает процес заживления
    Нее кровь свернется полюбому, будет кровяной сгусток, который препятствует проникновению инфекции в лунку во время заживления. Зачем очищать кровь? От чего? Она и так чистая))

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Как все сложно... Мне выдрали зуб, я нажрался антибиотика - название не помню, два дня походил, поплевался во все стороны света кровью и соплями, и на сем вся драма закончилась. Потом еще одна была, когда подпиливали его остатки, чтобы воткнуть искуственный, но тут же не об этом?

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    158
    Уровень
    2

Нее кровь свернется полюбому, будет кровяной сгусток, который препятствует проникновению инфекции в лунку во время заживления. Зачем очищать кровь? От чего? Она и так чистая))
    Её очищают от лишних клеток кровяных( это я так поняла, если, что поправьте) Получается в крови остаются только необходимые для быстрого и комфортного заживления клетки. И это без всяких дополнительных лекарств и заметьте своей родной кровушкой. Вообщем эффект ускорения заживления и отсутствия каких либо проблем в ране

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Как все сложно... Мне выдрали зуб, я нажрался антибиотика - название не помню, два дня походил, поплевался во все стороны света кровью и соплями, и на сем вся драма закончилась. Потом еще одна была, когда подпиливали его остатки, чтобы воткнуть искуственный, но тут же не об этом?
    Так Вы же вон какой грозный и сильный, Вам любая боль ни по чём. А нам маленьким и хрупким надо , чтобы, если уж отмучилась, то наверняка с хепиендом

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Её очищают от лишних клеток кровяных( это я так поняла, если, что поправьте) Получается в крови остаются только необходимые для быстрого и комфортного заживления клетки. И это без всяких дополнительных лекарств и заметьте своей родной кровушкой. Вообщем эффект ускорения заживления и отсутствия каких либо проблем в ране
    Даже если это возможно, то цена "очищения" вашей крови от "лишних" клеток будет стоить денюХ, нужно дополнительное оборудование, персонал и прочее. Зачем, если все и так просто. Не берите в голову, вас просто разводят)

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Поправлю: если какая-то инфекция есть в крови, слабо верится, что она куда-то сдернет. Сгусток, о котором сабж, именуется тромбом - этакая решетка из сдохших тромбоцитов, которая защищает организм от совсем уж наглых инфекций типа гриппа или амебной простуды. Если ткнуть сквозь него какой-нибудь пакостью, или просто вдыхнуть зараженный агрессивными паразитами воздух, они отработают свое. Чума или оспа (или что там еще есть вирулентное) гарантированы. Другое дело, что щас оба заболевания практически искорены и не представляют никакой опасности. Найдутся другие.

Житель Достижения:
    100 Experience Points

Очки
    158
    Уровень
    2

Даже если это возможно, то цена "очищения" вашей крови от "лишних" клеток будет стоить денюХ, нужно дополнительное оборудование, персонал и прочее. Зачем, если все и так просто. Не берите в голову, вас просто разводят)
    Ох если бы так просто, парилась бы я? Мне нужно зуб мудрости просто выпиливать из челюсти и рана там будет немалая, в стационар хотят ложить. Я не решаюсь пока . Вот ищу инфу про всякие нужности.

Очки
    2,168
    Уровень
    10

Так Вы же вон какой грозный и сильный
    Это Вы откуда вычитали? Я крупный, тут спора нет, но отнюдь не грозный. Про "сильного" вообще молчу. Это не определяется сетью, а всплывает по обстоятельствам.

Ваши права