Стоматология (все на тему)
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
Like Tree5Likes
Тема: Стоматология (все на тему)
    Житель Достижения:
    250 Experience Points31 день регистрации

Очки
    357
    Уровень
    4

Стоматология (все на тему)

у кого какие впечатления?
    может интересные случаи, ситуации?
    может, кто-то из врачей облажался или, наоборот, "отличился умом и сообразительностью"?
    или кто-то связан с обучением в этой сфере?
    пожалуйста, выговаривайтесь. любое мнение приветствуется)

а мне на днях удалили зубы мудрости на верхней челюсти, врач очень квалифицированный, осталась довольна. зубы завернули на память) сама попросила) даже удивительно, что с такими закрученными корнями, все прошло настолько гладко.
    Почему я не родился во время чумы? Или у подножия вулкана? Почему я вырос, возмужал и стал учителем? ©

Старожил Достижения:
    OverdriveThree FriendsВетеранTagger Second Class10000 Experience Points

Очки
    17,770
    Уровень
    32

а у меня случай был - стоматологическая клиника на Харьковском - в начале парка интернационалистов, есть там врач - Украинец Оксана Ивановна, ставила мне пломбу:
    Первая попытка - во время работы очень невнимательная, неаккуратная, ассистентку просила помочь, а та крутилась рядом и была как раз без перчаток стерильных, и говорит (ассистентка) я же без перч щас надену их и помогу, а врач ей "та не нада итак сойдет ты же не будешь касатся пациента мол напрямую..." вот такой вот подход. Но поставила пломбу вроде все гут. Через день кусок пломбы тупо отвалился. я пошла на переделку..
    Вторая попытка - пришла я на переделку, она мне распарехала десну, не могли остановить кровь долго.. потом все сделала, а между зубами осталась щель короче и щас забивается еда туда снова..

Резюме: я хотела сэкономить денег.... на зубах экономить нельзя, ходите лечить зубы только к проверенным хорошим специалистам!!

Житель Достижения:
    7 дней регистрации500 Experience Points

Очки
    506
    Уровень
    4

экономишь деньги - получаешь гимор
    Посмотрите, кто решил подружиться с Альцгеймером!

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от nigeriyka Посмотреть сообщение
    экономишь деньги - получаешь гимор
    причем конкретный... + анестезией травишься ...

Житель Достижения:

Очки
    357
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
    а у меня случай был - стоматологическая клиника на Харьковском - в начале парка интернационалистов, есть там врач - Украинец Оксана Ивановна, ставила мне пломбу:
    Первая попытка - во время работы очень невнимательная, неаккуратная, ассистентку просила помочь, а та крутилась рядом и была как раз без перчаток стерильных, и говорит (ассистентка) я же без перч щас надену их и помогу, а врач ей "та не нада итак сойдет ты же не будешь касатся пациента мол напрямую..." вот такой вот подход. Но поставила пломбу вроде все гут. Через день кусок пломбы тупо отвалился. я пошла на переделку..
    Вторая попытка - пришла я на переделку, она мне распарехала десну, не могли остановить кровь долго.. потом все сделала, а между зубами осталась щель короче и щас забивается еда туда снова..

Резюме: я хотела сэкономить денег.... на зубах экономить нельзя, ходите лечить зубы только к проверенным хорошим специалистам!!
    может, я Вас удивлю, но перчатки медперсонал надевает, чтобы в первую очередь предохранить себя. так как за рабочий день проходит множество пациентов, и не каждый признается "с чем" пришел. я знаю нескольких врачей, которые систематически работают без перчаток, но после и перед каждого пациента они моют руки с мылом и обрабатывают специальным обеззараживающим раствором.
    квалификация от этого не теряется, врачи отличные.
    поэтому здесь не взаимосвязаны эти факты.
    ну, а по поводу с какой попытки пломбу поставила... возможно доступ был не удобный, ну оправдывать врача не буду)) еще поймете не то, что надо)
    причем конкретный... + анестезией травишься ...
    есть альтернативный вариант - можно без анестезии и терпеть манипуляции
    nigeriyka
    а по теме есть что сказать?
    Почему я не родился во время чумы? Или у подножия вулкана? Почему я вырос, возмужал и стал учителем? ©

Старожил Достижения:

Очки
    17,770
    Уровень
    32

Цитата Сообщение от Jungle drum Посмотреть сообщение
    может, я Вас удивлю, но перчатки медперсонал надевает, чтобы в первую очередь предохранить себя. так как за рабочий день проходит множество пациентов, и не каждый признается "с чем" пришел. я знаю нескольких врачей, которые систематически работают без перчаток, но после и перед каждого пациента они моют руки с мылом и обрабатывают специальным обеззараживающим раствором.
    квалификация от этого не теряется, врачи отличные.
    поэтому здесь не взаимосвязаны эти факты.
    ну, а по поводу с какой попытки пломбу поставила... возможно доступ был не удобный, ну оправдывать врача не буду)) еще поймете не то, что надо)

есть альтернативный вариант - можно без анестезии и терпеть манипуляции
    Оксана Ивановна, вы? )))

Житель Достижения:

Очки
    357
    Уровень
    4

Оксана Ивановна, вы? )))
    а? что?)) (пыщ пыщ ололо, 10 символов)

Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Недавно я в срочном порядке стала искать хорошую стоматологическую клинику в Киеве. Вскоре зубная боль стала нестерпимой, посему отправилась в ближайшую к моему дому. Когда я шла на прием в «Династию», то очень сильно волновалась, но оказалось, что зря, так как доктор мне достался от бога, который оперативно вылечил мои зубки. Через неделю пойду к ним на отбеливание. Кстати, вы можете записаться к ним на прием онлайн knyajizaton16d.kiev.ua/zapis_na_priem.html.

Житель Достижения:
    7 дней регистрации

Очки
    66
    Уровень
    1

А я лечила свой зубик в обычной поликлинике, и как только мне пломбировали...сразу же была нестерпимая боль. Долго меня мурыжили...потом отправили на рентген...оказалось что при чистке каналов мне поломали иглу...в итоге тот зубик мне удалили.
    Сейчас лечу зубы только в частной клинике, доктор Аль Набрауи Мохаммад Махмуд, и ноги моей больше не будет в гос.поликлинике.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Довольно многие люди живут и работают в Киеве, но вопросами лечения занимаются за пределами столицы.
    Почему?
    Это дешевле....

Протезирование зубов безметалловыми керамическими коронками , по очень демократичным ценам - это реальность.

Для примера:
    Средняя цена на
    безметалловые пресскерамические коронки IPS EMAX(Германия) в стоматологических клиниках г. Киева 2500-3500 гривен.

Профессиональная стоматология ДАНТИСТ предлагает аналогичные безметалловые пресскерамические коронки IPS EMAX (Германия)по АКЦИОННОЙ стоимости в 1250 гривен.

И такая разница почти на все стоматологические услуги.
    С нами Вы экономите в 2-3 раза.

Наша клиника расположена в г. Сумы - это всего 350 км. от Киева.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Профессиональная стоматология ДАНТИСТ
    г. Сумы ул. Харьковская 3/1
    тел.066-81-44-880

Житель Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    1,959
    Уровень
    10

Хорошие зубы, залог успеха. Улыбка располагает к общению. И если у Вас плохие зубы, или они на все, то и улыбаться как то на с руки. А так как цены сейчас кусаются, то отремонтировать свою улыбку за нормальные деньги, можно здесь: http://knyajizaton16d.kiev.ua/

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Добрый день. Меня очень остро интересует вопрос выбора качественной стоматологии в Киеве! Дело в том, что я лечил зубы уже во многих стоматологиях и везде натыкался на банальное выуживание денег и отвратительное лечение. Все дело в том, что я стараюсь соблюдать все рекомендации ведущих мировых стоматологов, одно из которых - посещать стоматолога каждые пол года. В конце месяца опять нужно идти но если честно то уже боюсь куда либо обращаться. У меня знакомые ходили во множество поликлиник, в некоторых из которых я бывал и они лишь подтверждали мои негативные выводы о них. Но вот уже 2-й знакомый побывал в стоматологии Призма13 и остался доволен. Я еще не был там, но знакомым я склонен верить. Все же, может кто из посетителей данного форума имеет также опыт лечения или хотя бы осмотра в этой стоматологии? Буду очень признателен за ответ! Спасибо!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня очень остро интересует вопрос выбора качественной стоматологии в Киеве! Дело в том, что я лечил зубы уже во многих стоматологиях и везде натыкался на банальное выуживание денег и отвратительное лечение. Все дело в том, что я стараюсь соблюдать все рекомендации ведущих мировых стоматологов, одно из которых - посещать стоматолога каждые пол года. В конце месяца опять нужно идти но если честно то уже боюсь куда либо обращаться. У меня знакомые ходили во множество поликлиник, в некоторых из которых я бывал и они лишь подтверждали мои негативные выводы о них. Но вот уже 2-й знакомый побывал в стоматологии Призма13 и остался доволен. Я еще не был там, но знакомым я склонен верить. Все же, может кто из посетителей данного форума имеет также опыт лечения или хотя бы осмотра в этой стоматологии? Буду очень признателен за ответ! Спасибо!
    Ищите не стоматологию, а врача.

Житель Достижения:
    Tagger Second Class100 Experience Points31 день регистрации

Очки
    238
    Уровень
    2

Kirill,
    клиника Смайл на Оболони!
    самый лучший доктор Галина Валентиновна

Житель
    Очки
    44
    Уровень
    1

Последний поход в клинику плачевный...выдирали зуб мудрости.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
    Последний поход в клинику плачевный...выдирали зуб мудрости.
    Все пропало, "выдрали" вашу мудрость с корнем.))
    Santop нравится.

девушка в белом Достижения:
    Created Album pictures5000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Очки
    9,690
    Уровень
    23

а я то думала, почему 95% людей кхм.. оказывается, им зуб мудрости удалили
    =Amnesia= нравится.

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Всем добрый день. Кирилл, касательно вашего вопроса. Я лично в стоматологии Призма не был, но моему племяннику там ставили пломбу на жевательный зуб. Пломбу ставили около двух лети назад. Склонен считать, что работу свою там делают если не отлично, то очень хорошо однозначно, потому что на жевательный зуб и нагрузки больше, чем на обычный, но проблем никаких не было и нет.
    Возможно и вы или кто-то другой сможет помочь мне с моим вопросом? Моей жене необходима помощь хорошего зубного специалиста. Ситуация в том, что она находится на 4-м месяце беременности, а мы слышали, что для таких случаев нужен отдельный подход. Если кто может посоветовать хорошую профильную стоматологию или хотя бы врача - были бы вам очень признательны!

Новичок
    Очки
    2
    Уровень
    1

Здравствуйте, Антон. Моя жена также нуждалась в стоматологических услугах, когда была в положении. На то время мы обратились в стоматологию Хэлси Дент. Жена осталась довольна. Совсем недавно друзьям нашей семьи также потребовалась аналогичная помощь. Мы посоветовали им Хэлси Дент, так как уже имеем опыт лечения там. Однако друзья говорят, что врач им показался не слишком компетентным, где-то даже грубоватым. Это весьма удивило нас, по скольку мы имеем совершенно иной опыт. Как выяснилось позднее, врач, который лечил зубы моей жене, уже просто не работает в той стоматологии. Пока мы с женой пытались найти визитку или хотя бы разузнать контакты врача, который нам помог, друзья уже нашли хорошую стоматологию с компетентным специалистом! Как оказалось, это стоматология Призма13. По их рассказам, качество обслуживания и компетентность персонала на достойном уровне! Так что смело обращайтесь к ним за помощью! Тем более, что у ваших родственников, судя по вашему комментарию, также есть положительный опыт сотрудничества с этой стоматологией

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран50000 Experience PointsCreated Album pictures
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,023
    Уровень
    75

Цитата Сообщение от deniz966 Посмотреть сообщение
    Хорошие зубы, залог успеха. Улыбка располагает к общению. И если у Вас плохие зубы, или они на все, то и улыбаться как то на с руки. А так как цены сейчас кусаются, то отремонтировать свою улыбку...
    Нужно просто соблюдать правила для здоровья зубов:
    http://yoga77.ru/10-ayurvedicheskih-...dorovya-zubov/

Ваши права