Наши больницы – это рассадник болезней!
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 9 из 9
Like Tree3Likes
  • 1 сообщение от Лиля
  • 1 сообщение от Nolla
  • 1 сообщение от Nolla
Тема: Наши больницы – это рассадник болезней!
    Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,052
    Уровень
    7

Наши больницы – это рассадник болезней!

Оттуда можно вернуться с гораздо более подорванным здоровьем, чем до лечения. Мой друг лег в 9-ю киевскую больницу с воспалением легких, а вернулся с гепатитом С! Больницу должна снабжать медикаментами фармфирма "Дарница", которая заполучила этот контракт. Контракт-то есть, но он не исполняются.
    Больница обязана предоставлять лекарства бесплатно, но их заставляют покупать. И не где-нибудь, а только у них, в той же "Дарнице", где цена 1,5 раза дороже. Мой друг хотел подавать в суд на эту больницу, но в суде дали понять, что делать этого не стоит. Ответчиком будет "Дарница", а ее гендиректор – Глеб Загорий – скоро будет заседать в Верховной Раде от партии Порошенко. Ведь депутатам у нас можно все!
    Не только в 9-й больнице такая проблема, у этой "Дарницы" контракты по всей Украине. Сегодня в беду попали какие-то чужие люди, а завтра на их месте можем оказаться мы сами. Вместо выборов надо идти к ВР и там высказать все, что думаем про новоявленных кандидатов!

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Гепатит С передается через кровь. При чем тут медикаменты? Либо не обработанные правильно многоразовые инструменты, контактирующие с кровью, или переливание зараженной крови.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience PointsВетеран

Очки
    12,204
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Гепатит С передается через кровь. При чем тут медикаменты? Либо не обработанные правильно многоразовые инструменты, контактирующие с кровью, или переливание зараженной крови.
    Чернуха предвыборная. Не обращай внимание.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,048
    Уровень
    7

а в больницах разве излечивают людей от болезней, только временно приглушивают проблему
    Правильное питание на основе Орохронодиетологии обеспечивает крепкое здоровье
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

я боюсь сдавать кровь, он берут себе перчатки, но не меняют их лезут грязными лапами , каждый раз переживаю, чтобы какою то дрянь не занесли.
    Стоматологи тоже, за ними глаз да глаз нужен
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    я боюсь сдавать кровь, он берут себе перчатки, но не меняют их лезут грязными лапами , каждый раз переживаю, чтобы какою то дрянь не занесли.
    Стоматологи тоже, за ними глаз да глаз нужен
    Если боитесь, купите сами мед. перчатки и отдайте лаборанту, скарификаторы одноразовые тоже продаются, хотя не может быть, чтоб до сих пор многоразовыми работали.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    4,800
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от Nolla Посмотреть сообщение
    Если боитесь, купите сами мед. перчатки и отдайте лаборанту, скарификаторы одноразовые тоже продаются, хотя не может быть, чтоб до сих пор многоразовыми работали.
    так перчатки то и так заставляют покупать, и скарифандр тоже, но перчатки они не меняют, передо мной девочка попросила поменять перчатки, так она ей так палец раскурочила, что я и не рискнула просить

Старожил Достижения:

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    так перчатки то и так заставляют покупать, и скарифандр тоже, но перчатки они не меняют, передо мной девочка попросила поменять перчатки, так она ей так палец раскурочила, что я и не рискнула просить
    А я сдавала, так даже и просить не надо было, лаборант взяла мои перчатки и одела. Видимо это зависит от самого лаборанта, его порядочности.
    Лиля нравится.

Житель Достижения:
    500 Experience Points31 день регистрации

Очки
    946
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Solnce777 Посмотреть сообщение
    Оттуда можно вернуться с гораздо более подорванным здоровьем, чем до лечения. Мой друг лег в 9-ю киевскую больницу с воспалением легких, а вернулся с гепатитом С! Больницу должна снабжать медикаментами фармфирма "Дарница", которая заполучила этот контракт. Контракт-то есть, но он не исполняются.
    Больница обязана предоставлять лекарства бесплатно, но их заставляют покупать. И не где-нибудь, а только у них, в той же "Дарнице", где цена 1,5 раза дороже. Мой друг хотел подавать в суд на эту больницу, но в суде дали понять, что делать этого не стоит. Ответчиком будет "Дарница", а ее гендиректор – Глеб Загорий – скоро будет заседать в Верховной Раде от партии Порошенко. Ведь депутатам у нас можно все!
    Не только в 9-й больнице такая проблема, у этой "Дарницы" контракты по всей Украине. Сегодня в беду попали какие-то чужие люди, а завтра на их месте можем оказаться мы сами. Вместо выборов надо идти к ВР и там высказать все, что думаем про новоявленных кандидатов!
    даже не удивительно,у нас даже прием больных ветрянкой детишек проводился совместно со здоровыми, я после этого ребенка не вожу в больницу вызываю скорую если что..