Насколько вы внимательны к своему здоровью? - Страница 7
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 179
Like Tree38Likes
Тема: Насколько вы внимательны к своему здоровью?
    Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Vladarg, я люблю врагов, без них не было бы друзей.
    ***Мир не сумасшедший. Только люди.

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    540
    Уровень
    4

сколько раз замечено: когда сказать нечего (обычно по причине некоторого дефицита), отговариваются отсутствием времени.
    Panterka, дорогая, Вы, главное, успейте свои дела сделать, у меня была возможность наблюдать, каково это - когда слоги так трудно в слова складывать. Да еще и буквы на клавиатуре вразнобой...

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

sanki,вам можно позавидовать, если у вас есть время на глупости....хотите держать дискуссию- запросто- подискутируем..хоть о глупостях, хоть нет- как вашей душе угодно... и на понт меня не возьмете- прийдеться ждать ответы до тех пор, пока я на них отвечу.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsRecommendation Second Class3 месяца регистрации

Очки
    2,114
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Panterka Посмотреть сообщение
    ни капли! именно такого мнения изначально! уж сильно потешают порой ваши высказывания, только молчу более...нет времени на глупости отвечать....напали на человека почем зря, эрудиты хреновы.
    Пантерка, не валите с больной головы на здоровую. Не стоит брызгать слюной только потому, что у Вас в жизни все хуже некуда. Вы же пантерка, а не гюрза.

Vladarg
    Гость

Panterka, с этого момента Ваши сообщения, не нарушающие правил форума, мною игнорируются. Но в хамстве и оскорблениях не перегните палку. Просто совет.

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
    Пантерка, не валите с больной головы на здоровую. Не стоит брызгать слюной только потому, что у Вас в жизни все хуже некуда. Вы же пантерка, а не гюрза.
    не смешите, ради Бога....не нападайте почем зря на людей...потом будем решать(уж если все так запущенно и так интересует) у кого хуже, а у кого лучше....по инерции за Кармадоном нечего тянуться, не все пользователи, появляющиеся на форуме одинаковы и будут втирать невтираемое.

Житель Достижения:

Очки
    540
    Уровень
    4

sanki,вам можно позавидовать, если у вас есть время на глупости....хотите держать дискуссию- запросто- подискутируем..хоть о глупостях, хоть нет- как вашей душе угодно... и на понт меня не возьмете- прийдеться ждать ответы до тех пор, пока я на них отвечу.
    Видите ли, я стараюсь не вести дискуссий (их все-таки ведут, а не держат) с людьми, не способными запомнить простейшее правило чередования -ться -тся. А то вдруг они забудут, сколько будет дважды два в десятиричной системе и начнут убеждать меня, что пять?
    Кстати, стесняюсь спросить: а почему эрудиты "хреновы"? Потому что Вам эрудиция недоступна?

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Vladarg,не было ни хамства, ни оскорблений...только правда....а она, матушка, глазоньки режет, как известно.

Старожил Достижения:

Очки
    2,114
    Уровень
    10

не нападайте почем зря на людей
    Это Вы хамите и нападаете "почем зря", а я просто играюсь, и не забываю об этом сообщать собеседнику. Я прихожу на форумы расслабиться и отвлечься, поболтать, поиграться, отдохнуть. Кстати, если собеседник сильно будет против и сделает себе труд мне об этом сообщить - я его оставлю в покое. И уж точно откровенно хамить не стану. (Ура, появился мой любимый самйл)

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

sanki,нуууу, я еще преимущественно не пользуюсь каплоком, ставлю троеточия вместо точек, и вместо кавычек звездочки.....разделяю предложения запятыми....и что теперь? это еще не значит, что я не способна отстоять точку зрения, даже ту, которую не поддерживаю?

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

Леена,а вы разрешения у людей спрашиваете? хотят ли они, чтобы вы ими игрались?

---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

Леена,и захотите ли, чтобы поигрались вами???? вот я, на данный момент , играюсь вами....вам нравится?

Житель Достижения:

Очки
    540
    Уровень
    4

Многоточия, Panterka, многоточия, а не "троеточия". И чего же при этом стоит ваша "точка зрения"? Вы только что расписались, что "отстаиваете" ее методами, кои приличные люди почитают недостойными.

Старожил Достижения:

Очки
    2,114
    Уровень
    10

это еще не значит, что я не способна отстоять точку зрения, даже ту, которую не поддерживаю
    +1 За отличный отстаиватель чужих точек зрения

Леена,и захотите ли, чтобы поигрались вами???? вот я, на данный момент , играюсь вами....вам нравится?
    Ну давайте поиграемся (подточила коготки напильником)

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

sanki,я люблю быть неприличной и наблюдать, как типо приличные корчат из себя оных.

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

Леена,вы давно сыграли по моим правилам, и не раз..... а только сейчас достали типо напильник, не позерствуйте.

Житель Достижения:

Очки
    540
    Уровень
    4

Panterka, из Вас неприличная получилась столь естественно, что думаю, Вы себе очень льстите, воображая, что это маска.

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от sanki Посмотреть сообщение
    Panterka, из Вас неприличная получилась столь естественно, что думаю, Вы себе очень льстите, воображая, что это маска.
    я такая, как есть....и мне пофигу кто там что думает.

Старожил Достижения:

Очки
    2,114
    Уровень
    10

я такая, как есть....и мне пофигу кто там что думает.
    Какая знакомая фразочка Что Вы там говорили о сильных личностях? А как сие согласуется с последним высказыванием? Не льстите себе Самообманом мы обманываем только себя.

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

вот тем и сильная, что пофигу.....я проявляю чувства там, где они действительно нужны....и, можете мне не верить, их очень ценят.....а форум...тем более такой, там где стараются кого-то вечно затоптать и загнать под плинтус мнимой эрудицией и чувством мнимого превосходства- разве достойно тут показывать свои чувства? и нужно ли кого-то убеждать в своих искренних личностных качествах? не думаю.

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:23 ----------

на дальнейшее- тему загадили как могли...все претензии к моей персоне можно изложить в моей гостевой-Гостевая фрау Panterka, добро пожаловать.

Старожил Достижения:

Очки
    2,114
    Уровень
    10

.я проявляю чувства там, где они действительно нужны
    В остальных случаях Вы предпочитаете агрессию и хамство, понимаю, так значительно проще жить.
    Гостевая фрау пантерки улыбнуло. Привет от трех "К" (Kueche, Kirche, Kinder (кухня, церковь, ребенок)) - по мнению немецких мужчин это все, чем должна заниматься настоящая женщина.
    Последний раз редактировалось Леена; 30.12.2011 в 00:48.
    Panterka нравится.

Житель Достижения:

Очки
    540
    Уровень
    4

sanki,я люблю быть неприличной и наблюдать, как типо приличные корчат из себя оных.
    И как же это согласуется с
    такая, как есть....и мне пофигу кто там что думает.
    ? Поздравляю вас, гражданка, соврамши.

Старожил Достижения:

Очки
    7,165
    Уровень
    20

интернет еще забыли вписать... ах...да....это туда не входит!....постель.....ах, да....это походу, тоже...и кто мне тыкает тем, чем должна заниматься женщина? та, что с мужем общается по форуму, вместо ого, чтоб ублажать его в реальности? а может не все так уж и хорошо, как нарочисто показывается на сайтике? ах, да....ща мне заявят, что я завидую! ну-ну..потешно...весьма и весьма!

Ваши права