Ревматоидный артрит
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    361
    Уровень
    4

Ревматоидный артрит

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой "веер" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    332
    Уровень
    3

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

Зарегистрированные
    Очки
    12
    Уровень
    1

есть препарат, который восстанавливает хрящевую ткань. Хотя он достаточно дорогой...

Бабушке подруги уже далеко за 70. По ее словам последние 5 лет она сильно мучилась с коленями, но только до тех пор, пока не начала пить Би-Лурон (B-LURON). Уже на 3-ей неделе курса Би-Лурона она почувствовала себя молодой женщиной и поняла, что жизнь продолжается! Также у нее хорошие результаты по коже, зрению и по укреплению связочного аппарата глазного яблока.

Здоровья вам)))

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    633
    Уровень
    5

Основной причиной ревматоидного артрита, является бетагемолитический стрептокок пита А. Поражаются в основном крупные суставы: коленные, локтевые, плечевые и т.д. Он возникает после перенесенных стрептококовых заболеваний. Таких как: отиты, ангины, воспаление легких. Характеризуется болями в суставах с утра. Боли блуждающие: появляются и исчезают в разных местах. Но есть еще одна причина про которую забывают терапевты: во время постельного режима при лечении выше указанных заболеваний, происходит ослабление мышечной силы мышц и связок вокруг сустава, где в самих суставах происходят подвывихи и возникает данная боль. Поэтому с данной проблемой лучше всего обратиться к мануальному терапевту, заняться укреплением мышц, чем глотать вредные гормональные препараты и цитастатики, у которых еще больше вреда.
    Последний раз редактировалось nena; 27.10.2016 в 11:19.

Новичок
    Очки
    24
    Уровень
    1

У меня он тоже, с детства. Пила Диклофенак, помогает, только не с первой таблетки. Уколы хорошо помогают, только не помню их названия

Новичок Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,667
    Уровень
    9

Здравствуйте! мне 29 лет. Уже 4 месяца, после тренировки в спортзале болит пояснично крестцовый отдел, больше ниже поясницы. При сгибаниях и разгибаниях, после долгого сидения разгибаюсь как старый дедушка, с болью! Подскажите как убрать боль?

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,213
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от birain Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! мне 29 лет. Уже 4 месяца, после тренировки в спортзале болит пояснично крестцовый отдел, больше ниже поясницы. При сгибаниях и разгибаниях, после долгого сидения разгибаюсь как старый дедушка, с болью! Подскажите как убрать боль?
    Думаю в вашей ситуации стоит обратиться к специалисту, чтоб вам поставили точный диагноз и назначили лечение. Самостоятельным лечением не рекомендовал бы вам заниматься. так как это может привести к плохим последствиям. Можете обратиться в неврологическую клинику http://neurodopomoha.com.ua/, уверен вам помогут с этим недугом.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,034
    Уровень
    7

Ревматоидный артрит и другие подобные заболевания (их, к сожалению, множество) НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! Просто, благодаря комплексной терапии, можно приостанавливать его прогрессирование.

Ваши права